Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1501
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Француаза за пакеты с вещами и Павлу за то что съездили за ними.

Спасибо большое Юле ( 701...14) с Гоголя-Шагабутдинова за пакеты с вещами и за пакет с продуктами.

Спасибо вам и низкий поклон. Всего самого наилучшего вам и вашим близким.

 


  • 1

#1502
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем доброго дня! Наши дети сейчас отдыхают одна часть в лагере на Капчагае, другая часть в лагере "Юный домостроитель"!  Остальные детки потихоньку возвращаются в ДД с летних каникул от родителей! Все рады и довольны! На этой недельке нам необходимо: куры, мясо, рыба, пшено, рис, манка, ячневая крупа, кукурузная крупа, фасоль, сахар, какао, приправы, лавровый лист, масло топленое, конфеты, кисель, чай, томат паста, сода пищевая, соль, кетчуп, горошек, кукуруза, масло сливочное.

Мы будем очень благодарны, если Вы сможете приобрести что то из этого списка, в помощь нашим деткам!!!


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 14.08.2014, 10:32:54

  • 0

#1503
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

СПАСИБО большое Ольге Всёокей за 10000тенге.  Всего самого наилучшего вам и вашим близким.

Итого у меня 19000т.


  • 1

#1504
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем доброго времени суток ! У нас хорошая новость: МЫ ГОТОВЫ К ШКОЛЕ!!!  Сегодня уже наши мальчишки примеряли новую обувь и костюмы к школе!  

Выкладываю очередной список наших нужд: капуста, лук, морковь, куры, рыба, макароны, пшено, рис, манка, САХАР,  фасоль, масло сливочное, масло топленое, соль.  По средствам личной гигиены: фери, хозяйственное мыло, пемолюкс, комет, доместос, хлорка, белизна, туалетная бумага, металлические щетки, порошок ручная стирка, памперсы взрослые, памперсы детские  № 5, 6.

Детский дом «Солнышко» и дом   престарелых и инвалидов  является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.

 В настоящее время в доме престарелых проживает 115 пожилых людей, а в детском доме 92  ребенка. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем детском доме  и доме престарелых, живут, благодаря  помощи  добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров.  Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.

Он находится по адресу:

Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.  

По вопросам, связанным с приютами, можно обращаться по телефонам:

 8-777-105-7715 (Мария)

8 707 430 420 46 (Алла)

 Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.

Прикреплённые изображения:

  • крупы.jpg

  • 0

#1505
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
  Отчет  Павла  Иван Иванович  с ФБ о поездке 20.08. (Я только ники-имена с этого сайта вставила.)

Каждая поездка в обитель милосердия что под патронажем Свято-Сергиевского прихода очень волнительна. Позвонила мне Леночка dyagi  рассказала что предлагают конфеты, мармелад для Детского дома Солнышко (обитель милосердия включает в себя детский дом, дом престарелых, Богадельню,Приход, подсобное хозяйство) После того как грузовичок в приюте перешёл в состояние "на ходу", я стал появлятся там довольно редко, да и люди добрые "приветы" детям уже привезли ко мне домой накануне. Это и Светлана и Томара. Порой настолько трогательные посылочки передают. Например, ведерочко и банка (2литра) с мёдом от Елены Такая Вся, или скажем пакетик там кг 2 сахара, пачка соли и ещё что-то, пакет сока от Юли ( 701...14) с Гоголя-Шагабутдинова . Я имён тех кто передаёт через Светлану не знаю , а вот Тамара tamarazh для мальчишек плеер передала ДВД, мальчишки были очень рады.И за памперсы спасибо Дарье Да_я_такая и группе "Сила". Вообще мне пора с пожертвованиями "склерозник" свой заполнять. Стыдно, но забыл имена девушки Анна Француаза передавшей вещи и гипсокортон и минвату, (Ауэзова-Джамбула) и ещё одной девушки из Таугуля (на Рыскулбекова).

Ну а так , поговорили совсем немного, конечно на платный приём никто переходить не собирается, дети бегают, работники работают. Пенсии не отбирают. Родственники стариков иногда (не всегда) оплачивают похороны. Ну например Маша Корчагина поступила, поедет 1-го сентября. Грузовичок уже на ходу, Пацаны там свое рассказали. Ещё раз всем большое спасибо!

10427346_740167912708286_33634996134867110547663_740167832708294_554867786111091
 
10478595_740167996041611_33609136296576410628378_740167989374945_762539367680357
 
 
 

Сообщение отредактировал Fotinia: 21.08.2014, 16:42:00

  • 2

#1506
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем доброго дня! Наши дети сейчас отдыхают одна часть в лагере на Капчагае, другая часть в лагере "Юный домостроитель"!  Остальные детки потихоньку возвращаются в ДД с летних каникул от родителей! Все рады и довольны! На этой недельке нам необходимо: куры, мясо, рыба, пшено, рис, манка, ячневая крупа, кукурузная крупа, фасоль, сахар, какао, приправы, лавровый лист, масло топленое, конфеты, кисель, чай, томат паста, сода пищевая, соль, кетчуп, горошек, кукуруза, масло сливочное.

Мы будем очень благодарны, если Вы сможете приобрести что то из этого списка, в помощь нашим деткам!!!

Добрый день. Есть коляска для инвалидов, новая, ширина сидения 70 см. Можете забрать? Мира-Сатпаева. Бахытгуль.


  • 2

#1507
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день. Есть коляска для инвалидов, новая, ширина сидения 70 см. Можете забрать? Мира-Сатпаева. Бахытгуль
Спасибо большое. "Скиньте"  в личку телефон. Постараемся в выходные(вечером) забрать.
  • 1

#1508
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Извините, отдали коляску даме по имени Ольга. Она первая мне написала, она -инвалид. Ждем еще одну коляску, если не подойдет моей маме, Вам сообщу. 


  • 0

#1509
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

post_offline.pngBBJ, Спасибо Вам. Все нормально. Конечно очень хорошо что коляска нашла себе именно нуждающего в ней человека. Спасибо еще раз за вашу отзывчивость к людям.

Здоровья вашей маме и пусть все получится с коляской для нее.


Сообщение отредактировал Fotinia: 23.08.2014, 22:03:06

  • 1

#1510
Liya.Li

Liya.Li
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем доброго времени суток ! У нас хорошая новость: МЫ ГОТОВЫ К ШКОЛЕ!!!  Сегодня уже наши мальчишки примеряли новую обувь и костюмы к школе!  

Выкладываю очередной список наших нужд: капуста, лук, морковь, куры, рыба, макароны, пшено, рис, манка, САХАР,  фасоль, масло сливочное, масло топленое, соль.  По средствам личной гигиены: фери, хозяйственное мыло, пемолюкс, комет, доместос, хлорка, белизна, туалетная бумага, металлические щетки, порошок ручная стирка, памперсы взрослые, памперсы детские  № 5, 6.

Детский дом «Солнышко» и дом   престарелых и инвалидов  является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.

 В настоящее время в доме престарелых проживает 115 пожилых людей, а в детском доме 92  ребенка. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем детском доме  и доме престарелых, живут, благодаря  помощи  добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров.  Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.

Он находится по адресу:

Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.  

По вопросам, связанным с приютами, можно обращаться по телефонам:

 8-777-105-7715 (Мария)

8 707 430 420 46 (Алла)

 Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.

Добрый день! Подскажите пжл, дело в том, что у меня есть памперсы для взрослых немного, вроде две пачки или вторая пачка это простынки впитывающие, я посмотрю, а еще есть кое-какие вещи для женщины и подростка. Если они нужны могут ли за ними заехать? Район Студенческой поликлиники. Скажем на выходных. Заранее спасибо.


  • 1

#1511
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день! Подскажите пжл, дело в том, что у меня есть памперсы для взрослых немного, вроде две пачки или вторая пачка это простынки впитывающие, я посмотрю, а еще есть кое-какие вещи для женщины и подростка. Если они нужны могут ли за ними заехать? Район Студенческой поликлиники. Скажем на выходных. 

Здравствуйте, напишите пожалуйста свой номер телефона мне в ЛС, постараемся забрать! СпасиБо!


  • 0

#1512
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Ebony и ее замечательной семье за пакеты с игрушками, вещами, книжками. Особое  СПАСИБО за доставку на этаж. :hi: 


  • 1

#1513
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Ирине Дороховой с ФБ за пластм.горку для малышей(б/у).

Спасибо  большое Наталье т. 705....56 за пакет с вещами и пакет с игрушками и книжками(ученич.)

Всего самого наилучшего Вам и вашим близким.

 
 


  • 1

#1514
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вот и кончилось лето, беззаботные теплые деньки, игры. Наступил новый учебный год! К школе мы полностью готовы не без помощи добрых, замечательных друзей нашего детского дома! Мы всем всем всем очень благодарны! 30 августа нас приезжали поздравить с началом учебного года наши старые друзья- байкеры из Ducati Club Kazakhstan и организатор всего этого праздника Илиана. Покатали наших деток на настоящих байках, ну и привезли большое количество продуктов питания! Низкий Вам поклон! 1 сентября, у нас в детском доме была своя линейка, детки приготовили замечательный концерт для своих преподавателей, воспитателей, нянь и всех гостей! Ну а сегодня нас с началом учебного года поздравил Сбербанк Казахстан. В гости к нам пришли замечательные аниматоры- Мальвина, Буратино и клоуны, они с детками от души повеселились, танцевали, играли, разгадывали загадки! Также Команда Сбербанк Казахстан подарили нам замечательные рюкзаки и канцелярские принадлежности к школе!Также хочу отдельно поблагодарить Alena Birulya за то, что благодаря ей у нас на всегда есть йогурт,кефир и творог! Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за помощь!Фото отчет прилагаю!

Прикреплённые изображения:

  • 1 ctynz,hz 2.jpg
  • 1 сентября.jpg
  • 1ctynz,hz 3.jpg
  • 1сентября 6.jpg
  • 20140830_132923.jpg
  • 20140830_134129.jpg
  • ctynz,hz5.jpg
  • сенятября 4.jpg

  • 3

#1515
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Женский клуб Алма-Ата выражает искреннюю благодарность и низкий поклон людям, которые оперативно поддержали наш призыв помощи приюту детей и стариков Отца Софрония.

За короткий срок мы все вместе собрали необходимую сумму для приобретения продуктов на зиму!

Добрые дела не остаются незамеченными — они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, вы даете надежду и веру.

Пусть ваша доброта и милосердие вернется к вам сторицей!
Желаем вам здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути!

С уважением и благодарностью, Женский клуб Алма-Ата.

Прилагаем список добрых неравнодушных людей нашего города, а также фото отчет и чеки на приобретенные товары.

Нургуль Алиева - 2000 тг
Мухаббат Саби - 2000 тг
Светлана Середина - 2000 тг
Хабиба Розыбакиева - 2000 тг
Шахизат Альпишева - 5000 тг
Михриниса Ильясова - 10 000 тг
Ольга Альменбаева - 3000 тг
Умутжан Сасанова - 2000 тг
Айгерим Сабит - 2000 тг
Гульмира Джагипарова - 2000 тг
Жазира Тажибекова - 5000 тг
Константин и Роза Авершины - 10 000 тг
Галым Байтук - 5 000 тг
Фархад Абдраимов (Фара) - 5 000 тг
Жандосова Ажар - 2000 тг
Яна Добронравова - 10 000 тг
Лаура Хайдарова - 2000 тг
Виктория Бейгузина -10 000.
Гульсим Кудайбенгенова- 2000.
Нонна Заславская -5000.
Марина Лещенко - 5000тт
Р.А. (человек просил не называть его имени) - 500 долларов
Бент-Анат Бейсембаева - 15 долларов.
Гульнара Шонтыбаева - 2000 тг.
Арчи Арчи -2000 тт.
Жанна Спунер - 2000 тг.
Венера Бимагамбетова - 2000 тг. (перечислением)
Айнура Сабурова -2000 тт. (перечислением)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 4

#1516
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Скоро зима и нам нужно основательно подготовиться к ней! На всю зиму нам необходимо 20 тонн картофеля, а также семена лука сорт чернушка и семена моркови сорт samsung. Семена нужны для посадки, как раз успеем собрать урожай до зимы! Будем очень признательны и благодарны за помощь!

Прикреплённые изображения:

  • семена .jpg

  • 0

#1517
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Леночке dyagi  и всем  девушкам со склада на Байзакова-Абая  за большой пакет с памперсами, лекарством и вещами.

Всего самого наилучшего Вам и вашим близким.


  • 2

#1518
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ДД! У нас на складе есть учебники разные, разных классов. Может они нужны? Могу составить список.


  • 1

#1519
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое девушке с ном.тел-на 705....676 за пакет с вещами и играми и за палатку игровую для малышей. Вы уже не раз передаете для приюта, СПАСИБО ВАМ.

Всего самого наилучшего Вам и вашим близким.


Сообщение отредактировал Fotinia: 08.09.2014, 21:08:41

  • 1

#1520
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ДД! У нас на складе есть учебники разные, разных классов. Может они нужны? Могу составить список.

Здравствуйте, нам нужны только учебники для 3 класса 2014 года выпуска, остальные есть. СпасиБо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.