Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1381
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович, на среду- четверг получается много вещей надо будет забрать... Со склада Абая- Космонавт. в раб. время(предупредили что много вещей), а теперь еще и со склада Абая -Байзакова...

 Много не будет, просто значит два рейса-))) 


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 06.04.2014, 16:15:16

  • 0

#1382
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 Девушка повторно публикует на своих страницах,  просьбу Ирины Георгиевны (заведующей приюта) я решил поддержать просьбу  (сделал банер) что-бы репост был более привлекательным -).

krossovki.gif


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 07.04.2014, 00:23:41

  • 0

#1383
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Добрый день! У нас на складе 4 большие китайские клетчатые сумки вещей для взрослых, детей. Кто-нибудь сможет забрать их со склада? У меня в машину они не влезут. Склад находится на абая-байзакова. Для погрузки этих сумок очень желателен мужчина. 8 777 2649296 или 8707 2649296

  Видимо это буду я и произойдёт это в четверг ближе к обеду, или в среду вечером.

 

Иван Иванович, может получится в среду вечером? Я работаю в другом месте и днем очень проблематично вырваться на склад.


  • 0

#1384
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 На прошлой неделе нам пожертвовали памперсы и средство для мытья посуды "Фейри". Спасибо огромное Lyubov Dranishnikova.На сегодня наш список хозяйственных нужд сокращается


• Мыло хозяйственное 
• Шампунь для взрослых - 30 шт 
• Памперсы взрослые- 5 упаковок 
• Зубная паста для взрослых 
• Металлические щетки 7 упаковок по на 10 -шт 
• ХЛОРКА 20 кг 
• Белизна – гель 10 бутылок (если есть хлорка), если нет - 24 шт
• Освежитель воздуха 15- шт 
• Средство для мытья окон - 6 шт 
• Доместос ( либо любой другой густой гель)-12 шт 
• Зубные щетки взрослые + детские 3 упаковки 
• Станки для бритья -40 шт 
• Комет сухой -20 шт 
• Расчески 
• Носки

 

Прикреплённые изображения:

  • 2014-04-05 12.30.20.jpg

Сообщение отредактировал Машенька)))))): 07.04.2014, 15:13:32

  • 0

#1385
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дорогие друзья! Будем рады, если Вы пожертвуете нашей обители милосердия яйца  и  любое мясо. Заканчивается пост - будем готовить пасхальные угощения и нам никак не обойтись без Вашей помощи. Наши обычные нужды - 3 коробки на неделю ( с учетом пекарни), но в пасхальные дни это количество можно смело умножать на 2. 


  • 0

#1386
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

 сегодня завёз предачи от Fotinia  сказали фото не надо, dyagi также передала вещи, 4 сумки по отчёту не разговаривали, но на всякий случай  публикую сумочки на фоне дивана. IMG_0548.jpg

Потом ещё девушка, у которой склад возле центрального стадиона, ник её тут на ВВ я не знаю, а имя боюсь написать с ошибками, потому что по телефону плохо слышно было, а девочка которая помогала грузить, с ней как то не познакомились, в общем три коробки, два пакета, на фоне дивана

IMG_0547.jpg

Ещё доставил игрушки вещи и продукты, от  офиса транспортной компании,  три девушки, Светлана сказала что что-то с машиной, и сами отвезти не могут , также на всякий случай сфотографировал,

IMG_0549.jpg

просто по тому что первый раз, мне не сложно фотографировать выкладывать, но кто-то запрещает, кто-то требует, кому то всё равно. Я иногда забываю уточнять у помогающих приюту. Как бы там ни было, всем огромное спасибо! И не только от меня ещё вот благодарные ( те кто принимал и ещё Алла с Бухгалтерии была).

IMG_0550.jpg


  • 3

#1387
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Я перпостю , а то закрыл.

Дорогие друзья! Будем рады, если Вы пожертвуете нашей обители милосердия яйца  и  любое мясо. Заканчивается пост - будем готовить пасхальные угощения и нам никак не обойтись без Вашей помощи. Наши обычные нужды - 3 коробки на неделю ( с учетом пекарни), но в пасхальные дни это количество можно смело умножать на 2. 


  • 0

#1388
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Потом ещё девушка, у которой склад возле центрального стадиона

Это Адель с ФБ. Адель, Спасибо Вам огромное.
И Всем СПАСИБО и низкий поклон, пусть Всевышний бережет Вас и ваших близких за ваши добрые дела.
Вещи переданые через меня - от Ани  Lady d'or, соседки Сауле, знакомых Елены и Виктора, Девушки с Тастака (часть вещей передана в ДДБ, часть в Приют), Ирины с  ФБ (Сейф-Паст). Всем огромное СПАСИБО.

 А главное СПАСИБО Вам Иван Иванович. Иван Иванович специальное выделяет минимум  один день в неделю для перевозки продуктов и вещей. Он все делает на добровольной основе - грузит, отвозит,собирает и все за свой СЧЕТ и силы.  


Сообщение отредактировал Fotinia: 10.04.2014, 09:06:24

  • 3

#1389
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Сделаю тоже репост и пожирнее буквы. А то не видно совсем...

 

Дорогие друзья! Будем рады, если Вы пожертвуете нашей обители милосердия яйца  и  любое мясо. Заканчивается пост - будем готовить пасхальные угощения и нам никак не обойтись без Вашей помощи. Наши обычные нужды - 3 коробки на неделю ( с учетом пекарни), но в пасхальные дни это количество можно смело умножать на 2. 

 Скоро пасха... 20 апреля! Заканчивается пост, нужно будет печь куличи, красить яйца и делать пасху... Для всего этого нужны - яйца, творог, масло, сметана, молоко, мука, сахар,дрожжи, изюм, орехи... Ну и ,конечно, очень нужно мясо!

Дамы и Господа! Не проходите мимо. Давайте поможем отметить праздник! Кто чем может! Жители приютов будут рады любой помощи! Заранее СПАСИБО всем!

 Pasha-Hristova.jpg

 


Сообщение отредактировал Fotinia: 10.04.2014, 14:24:24

  • 3

#1390
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 Он все делает на добровольной основе - грузит, отвозит,собирает и все за свой СЧЕТ и силы.  

Дополню немного, чтобы некоторые не возмущались...
За свой СЧЕТ...., кроме перевозки с одной фирмы, которая оплачивает ему бензин за доставку от них.
  • 2

#1391
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

 Он все делает на добровольной основе - грузит, отвозит,собирает и все за свой СЧЕТ и силы.  

Дополню немного, чтобы некоторые не возмущались...
За свой СЧЕТ...., кроме перевозки с одной фирмы, которая оплачивает ему бензин за доставку от них.

 

  Помимо меня, есть ещё регулярные доставки, в том числе машиной приюта. Плюс девушки тут на форуме не раз предлагали помощь в доставке, им также огромное спасибо.


  • 1

#1392
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Добрый день! Скоро Пасха и для празднования ее нам нужно: приправы, растительное масло, сливочное масло, томат, сода, соль, майонез, молоко, кетчуп, колбаса, сухофрукты, маргарин, топленое молоко, зелень, огурцы, редиска, редька. Это все нужно для куличей и окрошки. СпасиБо всем огромное!


  • 1

#1393
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день! Скоро Пасха и для празднования ее нам нужно: приправы, растительное масло, сливочное масло, томат, сода, соль, майонез, молоко, кетчуп, колбаса, сухофрукты, маргарин, топленое молоко, зелень, огурцы, редиска, редька. Это все нужно для куличей и окрошки. СпасиБо всем огромное!

Есть мешок сухофруктов- домашних. Только я без машины и привезти не смогу.

Живу на Гете, может кто то заберет?


  • 0

#1394
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Добрый день! Скоро Пасха и для празднования ее нам нужно: приправы, растительное масло, сливочное масло, томат, сода, соль, майонез, молоко, кетчуп, колбаса, сухофрукты, маргарин, топленое молоко, зелень, огурцы, редиска, редька. Это все нужно для куличей и окрошки. СпасиБо всем огромное!

Есть мешок сухофруктов- домашних. Только я без машины и привезти не смогу.

Живу на Гете, может кто то заберет?

 

Напишите телефон мне в ЛС, мы постараемся забрать.


  • 0

#1395
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Дд. А нужны вещи детские на возраст от 3 мес и до года?
  • 0

#1396
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дд. А нужны вещи детские на возраст от 3 мес и до года?

Здравствуйте, нет, самый маленький ребенок у нас 1,5 года! Но все равно спасиБо)))


  • 0

#1397
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

чето у меня радость за вас, ребята

спасибо


  • 0

#1398
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

чето у меня радость за вас, ребята

спасибо

 .... за доброе слово Вам спасибо, это тоже помощь. Сегодня был,  спасибо добрым людям за отруби, за семенной картофель. Поговорил, что в приюте с грузовичком. Оказалось тросик нужен. Вроде пустяк, но оказалось что с Китайских грузовиков не подходит, нужен именно Маздовский, тросик на переключатель КПП  1-2 -ая. Без него машина гружённая никак не едет (((. Так -то  с доставкой всё решаемо конечно, но грузовичёк приюту конечно лучше бы на ходу. Работа для него есть.


  • 1

#1399
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Доброе утро всем, поздравляю всех неравнодушных людей с праздником Пасхи! Огромное всем спасибо за помощь которую вы все нам оказываете. Также выкладываю список необходимого для нас: сахар, масло растительное, пшено, рис, стиральный порошок, чистящие средства, памперсы размеры 5,6.


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 24.04.2014, 08:24:27

  • 0

#1400
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

        ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Илийским районным судом закончен процесс по отобранию 106 (то есть ВСЕХ) детей из приюта Фонда "Радонеж"!!!
О суде "официальные представители" приюта и прочая шушера никому ничего не говорили. Тихо, чтобы ни СМИ, ни кто-то другой не узнали, решили отобрать 106 детей путем передачи их Илийскому районному отделу образования!!!
Земной поклон нашей епархии!!! Помнится митрополит заявлял, что приют будет сохранен!!!
Итоговое заседание состоялось 21 апреля.
Слов у меня нет!!!
Злость и осознание собственного бессилия...
Всех 106 детей в ЦАН??? Или куда??? При живых родителях!!!
А со стариками теперь что???
На сайте ЕАИАС СО РК в нарушение требований не выкладывались определения о назначении слушаний, даты проведения слушаний. Из решения не ясно, почему пропущен срок вынесения решения http://eaias.supcour...ocument&Lang=ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.