Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1361
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Это только часть вещей которые мы вчера отвезли.DSC_0059.JPG
И еще раз напишу, так как часто задают вопросы, по поводу возраста в приютах.
Дети - от маленьких до старшеклассников. Поэтому и обувь и одежда нужна всех размеров. Дом престарелых и инвалидов - разные возраста: от молодых до пожилых. Богодельня (семьи с детьми)- от маленького до взрослого возраста.В приютах находятся дети и взрослые разных национальностей и вероисповеданий.
В приюты нужны вещи и обувь не только для детей, но и на любой возраст. Например, мальчишки-подростки имеют размер ноги от 41 до 44... Очень туго в приюте с обувью. Дети есть дети, а обувь (как и вещи) большей частью б/у... Поэтому и не носится долго...

Сообщение отредактировал Fotinia: 25.03.2014, 14:36:09

  • 2

#1362
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое девушке с тел. 8705....76 за вещи для приюта.

Спасибо большое молодому человеку с тел. 8701....53 и его супруге Динаре (надеюсь правильно написала, если что - извините...) за вещи для приюта.


  • 0

#1363
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Ура, ура! Помните нашу просьбу о стиральных машинках? Так вот - делимся! Сегодня нам привезли две&новехонькие машинки!Люди принявшие участие в приобретении машинок Роман Агрест, Андрей Критинин, Александр Брякин. СпасиБО огромное им за помощь!

Тем более приятно, что их помощь начинает носить систиматический порядок. Один из них оплатил одну из предидущих просьб в одиночку! http://vse.kz/topic/...6#entry28730032
Завтра по прежнему маршруту, пол машины свободно говорят будет, Фотине позвоню когда мимо ехать буду.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 27.03.2014, 01:09:42

  • 0

#1364
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Иван   Иванович, СПАСИБО что заехали. :hi:

Вещи, переданные вчера, отправились сразу в приют. СПАСИБО всем.


Сообщение отредактировал Fotinia: 27.03.2014, 11:47:18

  • 0

#1365
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван   Иванович, СПАСИБО что заехали. :hi:
Вещи, переданные вчера, отправились сразу в приют. СПАСИБО всем.

Я фотографировать не стал, лекарства передал отдельно, спрашивали кому, я сказал что мне ни говорили кому, поэтому просьба, если кто передаёт кому-то конкретно, предупреждайте, а так на склад отдал. И по фотографиям предупреждайте, мне отчёт опубликовать не сложно, но почему-то это многим не нравиться. На складе были помимо работников о. Андрей и о.Павел. Дорога в дальний приют почти сухая, т.е. уже можно на легковых машинах ездить, а то в прошлый раз что на под. хоз. на трактор перегружали. А сейчас детвора уже мусор по териториям собирает, подсохло вообщем.
  • 0

#1366
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо, Иван Иванович. Вы как всегда все правильно сделали.  Лек-во у меня просто было, забыла передать прошлый раз с остальными( покупали - не пригодилось). Фото просто иногда для некоторых людей делаю или прошу сделать для потверждения при недоверии или сомнениях людей. А тут уже девушка не первый раз передавала, проблем нет.


Сообщение отредактировал Fotinia: 27.03.2014, 21:08:20

  • 1

#1367
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Друзья, есть среди Вас садоводы-любители или профессиональные селекционеры! Нужна рассада и семена.

1526926_612942248788719_356969055_n.jpg

В связи с наступлением весны нам нужны лопаты, грабли, тяпки, шланги. Также нам нужны цветы для озеленения территории приюта (петуньи итд.). Рассаду или семена: огурцов, помидоров, петрушки, укропа, свеклы, моркови, капусты и салата.


  • 2

#1368
Julia SB

Julia SB
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день всем! Беспокоит Юля с Шегабутдинова.
Светлана, если не сложно когда поедете в приют заберите у меня варенье и сухофрукты для компота передам, заранее большое спасибо. За передачу предыдущих пакетов и пульта тоже спасибо, а про обувь на каблуке это не ко мне)) у меня были детские вещи.
  • 0

#1369
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день, конечно. Спасибо Вам.

 

а про обувь на каблуке это не ко мне))

 Юля, конечно не к Вам! Там предложение с новой строки начинается. Это просьба ко всем.


Сообщение отредактировал Fotinia: 29.03.2014, 12:32:17

  • 0

#1370
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Айгерим и ее семье за большое кол-во вещей - детских и взрослых.


  • 0

#1371
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Добрый день всем! Беспокоит Юля с Шегабутдинова.
Светлана, если не сложно когда поедете в приют заберите у меня варенье и сухофрукты для компота передам, заранее большое спасибо. За передачу предыдущих пакетов и пульта тоже спасибо, а про обувь на каблуке это не ко мне)) у меня были детские вещи.

Я Ваш телефон не записал, завтра грузят не полную машину, буду ехать в приют, позвоню Фотине, т.е. могу и к Вам заехать. Смотря как загрузят, но примерно с 10 до 12 расчитавыю.
  • 0

#1372
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравствуйте! есть ли необходимость детишкам в приюте  в учебниках по изучению англ языка и словари англо-русс.?


  • 0

#1373
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Оксане с Шагаб.-Гоголя за большое кол-во пакетов с вещами. Особое спасибо за сортировку вещей по возросту и полу. Часть вещей было передано в приют к мамочкам ( отдано Ане  Lady d'or), часть в ССп.

Спасибо большое Юле  Julia SB за пакет с вареньем и сухофруктами.

Спасибо большое Ане  Lady d'or за большое кол-во вещей и за остальное( игры, совки,...). Было уже поздно и темно - не рассматиривали что там. Анечка, спасибо большое.

Сразу же все отвезли и перегрузили в машину к Иван Иванович. Он сегодня едит в приют и как раз передаст все.

Заодно отвезли-загрузили вещи от Айгерим.

Спасибо всем и хранит Всевышний  Вас и ваших близких за ваши добрые дела.


Сообщение отредактировал Fotinia: 03.04.2014, 10:44:02

  • 2

#1374
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Спасибо большое Оксане с Шагаб.-Гоголя за большое кол-во пакетов с вещами. Особое спасибо за сортировку вещей по возросту и полу. Часть вещей было передано в приют к мамочкам ( отдано Ане  Lady d'or), часть в ССп.

Спасибо большое Юле  Julia SB за пакет с вареньем и сухофруктами.

Спасибо большое Ане  Lady d'or за большое кол-во вещей и за остальное( игры, совки,...). Было уже поздно и темно - не рассматиривали что там. Анечка, спасибо большое.

Сразу же все отвезли и перегрузили в машину к Иван Иванович. Он сегодня едит в приют и как раз передаст все.

Заодно отвезли-загрузили вещи от Айгерим.

Спасибо всем и хранит Всевышний  Вас и ваших близких за ваши добрые дела.

Иван Иваныч  доставил все в лучшем виде, спасиБо огромное всем!


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 03.04.2014, 12:31:50

  • 1

#1375
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Спасибо большое Оксане с Шагаб.-Гоголя за большое кол-во пакетов с вещами. Особое спасибо за сортировку вещей по возросту и полу. Часть вещей было передано в приют к мамочкам ( отдано Ане  Lady d'or), часть в ССп.
Спасибо большое Юле  Julia SB за пакет с вареньем и сухофруктами.
Спасибо большое Ане  Lady d'or за большое кол-во вещей и за остальное( игры, совки,...). Было уже поздно и темно - не рассматиривали что там. Анечка, спасибо большое.
Сразу же все отвезли и перегрузили в машину к Иван Иванович. Он сегодня едит в приют и как раз передаст все.
Заодно отвезли-загрузили вещи от Айгерим.
Спасибо всем и хранит Всевышний  Вас и ваших близких за ваши добрые дела.

Помощь оказалась действительно впечатляющей. Газелька была почти полной. Одежда, утварь, продукты, в том числе в подхоз. Даже собачкам охраняющим приход, приют, котельную и подхоз были приветы. Здоровья всем и благополучия.

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 03.04.2014, 15:19:34

  • 1

#1376
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ну то что мы привезли - наша машина почти полная была, а в вашей немногосовсем...
Но ничего.., нас с вами Иван Иванович на следующей неделе на одном складе ждут (вещи...), почти по пути Вам, а я подбегу...
  • 1

#1377
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

... немногосовсем...
...

Спонсор же догрузил(а) -).

Сообщение отредактировал Иван Иванович: 04.04.2014, 09:53:51

  • 0

#1378
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Добрый день! У нас на складе 4 большие китайские клетчатые сумки вещей для взрослых, детей. Кто-нибудь сможет забрать их со склада? У меня в машину они не влезут. Склад находится на абая-байзакова. Для погрузки этих сумок очень желателен мужчина. 8 777 2649296 или 8707 2649296


  • 0

#1379
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Добрый день! У нас на складе 4 большие китайские клетчатые сумки вещей для взрослых, детей. Кто-нибудь сможет забрать их со склада? У меня в машину они не влезут. Склад находится на абая-байзакова. Для погрузки этих сумок очень желателен мужчина. 8 777 2649296 или 8707 2649296

  Видимо это буду я и произойдёт это в четверг ближе к обеду, или в среду вечером.


  • 2

#1380
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Иван Иванович, на среду- четверг получается много вещей надо будет забрать... Со склада Абая- Космонавт. в раб. время(предупредили что много вещей), а теперь еще и со склада Абая -Байзакова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.