Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#61
Уже иду

Уже иду
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня есть вещи на мальчиков, пожалуйста, те кто поедет в приют в ближайшее время свяжитесь со мной - на мейл uzhe_idu@mai.ru очень хочу передать в приют. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Уже иду: 24.08.2010, 11:40:51

  • 0

#62
Cyber Girl

Cyber Girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Собираемся с Любаней поехать в приют в эти выходные. Всем кто хочет предать вещи, продукты, деньги - пишите в личку.
  • 0

#63
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А вы не заберете вещи у тех, кто в этой теме предлагал? :weep:
  • 0

#64
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

А туда, все-таки, можно поехать, с вами, например? Хотелось бы вживую о. Сафрония увидеть)

Поехать всем можно, мы тоже просто собираемся и едем :)
  • 0

#65
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Тогда, пожалуйста, как поедете, возьмите меня с собой)
-Я книги могу передать, зарплату получу, можно или деньгами или одеждой)
8-777-277-44-13, 2-96-04-21. Буду очень благодарна, а то машины нет, и никак!))
  • 0

#66
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Undersigned, я вам позвоню 4 сентября. Надеюсь найдем транспорт и поедем все вместе на концерт :weep:
Собирайте книги, копите деньги :)
Сами все и вручите.

Сообщение отредактировал Nicole: 24.08.2010, 23:09:07

  • 0

#67
Cyber Girl

Cyber Girl
  • Гость
  • 16 сообщений

А вы не заберете вещи у тех, кто в этой теме предлагал? :)

Заберем, конечно. Я уже кое с кем связалась. Хотелось бы конечно на концерт 5-го сентября попасть, но боюсь не получиться у меня. :(
  • 0

#68
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Ну если вдруг получится, то еще раз поедем вместе :)
Я в блоге ссылки на вас дала, может и там кто прочитает и захочет передать через вас помощь.
И вот в этой теме пособирайте до выходных, если есть возможность
http://vse.kz/index....;#entry14740020.
  • 0

#69
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Доброе утро всем!
Хочу поехать на праздник 5 сентября, но не знаю получится ли (у папы юбилей и у подруги свадьба и все энто 4 сентября...). Если получится, то позвоню вам Nicole и могу еще кого-нибудь захватить... Вообще ближе к 5 напишу здесь.
А так до 5 сентября могу помочь в собирании вещей у кого-нибудь в одном месте...
Никто не в курсе картошка еще нужна или уже с помощью подоспели?
  • 0

#70
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Спасибки!!!
На хвост падать уже очередь - нас четверо! :)

На продукты мы отвезли 25 000тг, чуть выше я отписалась, Любаня с друзьями передали. Решило ли это вопрос с картошкой я не знаю. Я не уточняла ему на какие именно продукты деньги.
Вещи на этой неделе вот девушки собирают, а на следующей можно у меня, если негде хранить. Желательно не в таких объемах, как мы с тобой в прошлый раз вывезли, это все таки наша квартира :(
Но несколько дней потерпим если что. Пока стоит пара пакетов, но в них в основном новые или мои вещи. А аллергия у меня на ношеные, потому от этих сумок проблем нет.
  • 0

#71
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Cyber Girl свяжитесь пожалуйста с Раей 87771774450, она вам соберет вещи она работает на складе, он открыт для всех, я её предупрежу и к пятому числу будет все готово, можно будет забрать прям накануне поездки, чтоб не хранить в квартирах. С удовольствием к вам присоединюсь я на машине =) пока точно ответ дать не могу. но постараюсь )) так же наверно можно отвезти туда коробку с сухими завтраками, детки их любят, если такое можно. но в Баганашыле Аня раздала, всё с удовольствием разобрали)) как и в прошлом году))
  • 0

#72
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девочки, а во сколько концерт начнется?
с утра да?
вы во сколько поедите туда?
  • 0

#73
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
у меня тоже есть кое-что из вещей, в том числе школьная форма на дев. 12 лет, если можно заберите пожалуйста до вечера пятницы
  • 0

#74
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Девочки, а во сколько концерт начнется?
с утра да?
вы во сколько поедите туда?

Мы с утра поедем. Предварительно будем звонить в приют.
  • 0

#75
Cyber Girl

Cyber Girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Уля, я еду в эту субботу, т.е. 28 августа. Пятого у меня не получается. Сегодня или завтра не получится вещи собрать?

Сообщение отредактировал Cyber Girl: 26.08.2010, 11:10:59

  • 0

#76
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Undersigned, я вам позвоню 4 сентября. Надеюсь найдем транспорт и поедем все вместе на концерт :mad:
Собирайте книги, копите деньги :D
Сами все и вручите.


Спасибо огромное! Буду ждать!
  • 0

#77
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Cyber Girl. Я собрала немного дисков, книг, нижнего белья и т.д. если можете возьмите тоже.
тел 87059896945.
  • 0

#78
Cyber Girl

Cyber Girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки не обижайтесь, если к кому-то не заехала, не забрала вещи. Посвятила этому занятию один день, и багажник джипа уже переполнен. А сегодня еще несколько знакомых привезут немалое количество детских вещей. Но дело, даже не в этом, а в том, что времени не хватает. У меня дома своих трое деток. Но, все равно, спасибо, всем кто откликнулся!
  • 0

#79
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Тогда кому можно передать вещи для приюта.
  • 0

#80
Cyber Girl

Cyber Girl
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня отвезли вещи в приют. Всем, кто помог- большое спасибо. Отец Сафроний и воспитатели были очень благодарны. Сам приют произвел очень хорошее впечатление. Дом милосердия просто удивил, похож на хороший санаторий. А масштабы хозяйства о. Сафрония поразили воображение. Удивляет, что за такие короткие сроки, и без всяких дотаций со стороны государства, этот человек столько успел сделать. Дай Бог ему здоровья и сил.
Мы видели, только самых маленьких детей. Остальные сейчас отдыхают в лагере «Горное солнце». Трое из старших детей съездили этим летом в Санкт-Петербург по путевкам.
Хочу сказать, что, судя из беседы с одной из воспитательниц, некоторые вещи не очень нужны здесь. А именно: брюки, шорты, открытые топы для девочек, короткие юбки (т.к. приют православный девочки носят исключительно юбки и платья не слишком короткой длинны), мягкие игрушки (их более чем достаточно в каждой комнате, а на складе , по рассказу воспитательницы, еще больше). Очень были бы рады развивающим игрушкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.