Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#961
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А вот список того, что нужно для повседневной организации быта:

1. Доместос

2. Комет или пемолюкс

3. Средство для мытья кафеля

4. Перчатки резиновые

5. Мыло хозяйственное

6. Средство для мытья окон

7. Зубная паста для взрослых

8. Порошок - автомат

9. Порошок - ручная стирка

10. Станки одноразовые

11. Туалетный утенок

12. Памперсы взрослые №4,5

13. Пакеты отрывные (маечки)

14. Лампочки 100Вт

15. Лампочки энергосберегающие


Сообщение отредактировал Бриз: 25.11.2013, 00:27:43

  • 0

#962
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Девочка из этого приюта.

 

 

3beb5358e692.jpg


  • 3

#963
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба ко всем.
Здесь не обсуждайте ситуацию вокруг приюта. Здесь обсуждаем только реальную помощь.
Для желающих обсудить ситуацию есть тема в Общем

  • 3

#964
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

А вот список ...
12. Памперсы взрослые №2 медиум есть упаковка хотела отдать и думаю еще что-нить прикуплю, только нужно чтоб заехали и забрали


  • 0

#965
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

 

А вот список ...
12. Памперсы взрослые №2 медиум есть упаковка хотела отдать и думаю еще что-нить прикуплю, только нужно чтоб заехали и забрали

 

Грация, пожалуйста напишите мне в личку свои контакты и время, в которое удобно заехать. Попрошу супруга.


  • 0

#966
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дорогие друзья!

Мы проводим сбор средств, игрушек и сладостей для организации новогоднего поздравления деток и престарелых из приюта.

Присоединяйтесь, нам очень нужна помощь!

 

Пожилым людям будем дарить сладости. Малышам игрушки. Подросткам: гель для душа, шампунь, колготки, носки, тапочки, часы (в зависимости от собранной суммы).

По предварительным подсчетам при самом скромном варианте можно для пожилых людей закупить конфеты из расчета 500тг на человека. А деткам минимум 1200тг нужно на подарок. Получится общий бюджет минимум 75 000тг (пожилые люди) + 182 400тг (дети) = 257 400тг.

А дальше, уже как соберем, соберем больше, купим подарки подороже  

 

2-4 года

Мальчики: 9чел.

 

4-6 лет

Мальчики: 8чел.

Девочки: 6чел.

 

1-6 класс

Мальчики: 41чел.

Девочки: 36чел.

 

7-11класс, колледж

Мальчики: 35чел.

Девочки: 17чел.

 

Пожилые люди и инвалиды:

150чел.

 

По всем вопросам, писать в тему или звонить:

+7 707 318 80 38, 328 08 39 Лана

+7 777 330 66 70, +7 01 716 68 90 Стас


  • 1

#967
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Народ,всем доброго дня и времени суток) в приюте на данный момент ситуация на уровне ЧП.. все мы смотрим новости и видим что происходит..Я заранее прошу прощения у модераторов, ЗА ТО ЧТО ДЕЛАЮ СНОСКУ НА СИТУАЦИЮ В ПРИЮТЕ.. НО ЭТО ПРАВДА ВАЖНО.по ситуации видно и понятно,точнее не понятно,на что пойдут чиновники ради того,чтоб забрать детей и приют себе... те кто были,в приюте своими глазами видели,что приют и дом престарелых находится на открытой местности, не имеет забора, Во круг открытое поле, и по сути приют можно хоть обстрелять,хоть поджечь, хоть гранату кинуть-один охранник ничего не сможет сделать,и никаким образом защитить приют.. Понятное дело,что мы все возили,возим и будем возить,продукты,вещи и т.д.. давайте устроим сбор средств на строительство забора, если каждый из нас хоть по чуть-чуть будет передавать средства отцу Софронию, тут Нонна есть кто может помочь в этом сборе.. Может быть таким путем мы насобираем денег,на строительство забора.. Потому что сумма и площадь приюта требует больших средств для этого.. В приюте таких денег нет,но это важный момент- Забор.. Потому что приют,дети и старики нуждаются в защите,именно такой.. я надеюсь на понимание модераторов и так-же верю,что меня все поймут и поддержат.. 


  • 3

#968
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД. раз, два в год закупаем и отвозим продукты для приюта (сахар, соль, макароны и т.д.) с химией не дружу :) , может кто подскажет что особо необходимо в данное время. ехать планируем на следующей неделе в выходные.

Буду очень благодарен за инфо.


  • 0

#969
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ДД. раз, два в год закупаем и отвозим продукты для приюта (сахар, соль, макароны и т.д.) с химией не дружу :) , может кто подскажет что особо необходимо в данное время. ехать планируем на следующей неделе в выходные.

Буду очень благодарен за инфо.

чуть выше выставили список всего необходимого может быть вы чем-то сможете помочь 

А вот список того, что нужно для повседневной организации быта:

 

12. Памперсы взрослые №4,5

13. Пакеты отрывные (маечки)

14. Лампочки 100Вт

15. Лампочки энергосберегающие

сейчас начнутся снега и как всегда лопаты, веники, совки тоже нужны


Сообщение отредактировал Yulia Alexandrovna: 27.11.2013, 16:26:15

  • 0

#970
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Значит будем дарить забор :), что за народ эти чиновники, лишили детей праздника и спокойной жизни.

Ладно, прекращаю ворчать. По существу: если кому-то нужно передать денежку, то можете или позвонить мне или супругу, мы по рботе на метсте не сидим, в основном ездием по городу, либо можно завезти в наши фотосалоны ТЦ "Ритц Палас" Ленина / Аль-Фараби, ежедневно с 10-00 до 20-45, ТЦ "Алмалы" подземный ТЦ на Новой площади с 10-00 до 20-00, ТЦ "Рамстор" Жарокова / Аль-Фараби с 10-00 до 20-00. Перед Выездом пожалуйст позвоните. Отчет буду выклдывать здесь по мере сборов.

8 707 318 80 38, 328 08 39 Лана

8 777 330 66 70, 8 701 716 68 90 Стас


  • 0

#971
ROONEY

ROONEY
  • Гость
  • 34 сообщений

А вот список того, что нужно для повседневной организации быта:

1. Доместос

2. Комет или пемолюкс

3. Средство для мытья кафеля

4. Перчатки резиновые

5. Мыло хозяйственное

6. Средство для мытья окон

7. Зубная паста для взрослых

8. Порошок - автомат

9. Порошок - ручная стирка

10. Станки одноразовые

11. Туалетный утенок

12. Памперсы взрослые №4,5

13. Пакеты отрывные (маечки)

14. Лампочки 100Вт

15. Лампочки энергосберегающие

 Привет, всем, сколько нужно лампочек 100Вт и какие лампы энергосберегающие?


  • 1

#972
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

А вот список того, что нужно для повседневной организации быта:

1. Доместос

2. Комет или пемолюкс

3. Средство для мытья кафеля

4. Перчатки резиновые

5. Мыло хозяйственное

6. Средство для мытья окон

7. Зубная паста для взрослых

8. Порошок - автомат

9. Порошок - ручная стирка

10. Станки одноразовые

11. Туалетный утенок

12. Памперсы взрослые №4,5

13. Пакеты отрывные (маечки)

14. Лампочки 100Вт

15. Лампочки энергосберегающие

 Привет, всем, сколько нужно лампочек 100Вт и какие лампы энергосберегающие?

 

добрый день, тут сложно сказать..сколько)чем больше,тем лучше.. вопрос ваших возможностей..потому что приют у нас не маленький)


  • 0

#973
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Забор забором, конечно это хорошо..., но скоро Новый год... Думаю что детей все-таки поздравят фирмы-организации..., но вот пожилые и инвалиды... М.б. сделаем им маленькие подарки?
Спасибо Ани, Ани и еще одной Ани ( с темы ББД) нам выделили кофе (три в одном), сколько- напишу после выходных. Начало для подарка есть!
М.б. тапочки или носочки или чуть-чуть сладенького...?

Сообщение отредактировал Fotinia: 28.11.2013, 12:36:04

  • 1

#974
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Забор забором, конечно это хорошо..., но скоро Новый год... Думаю что детей все-таки поздравят фирмы-организации..., но вот пожилые и инвалиды... М.б. сделаем им маленькие подарки?
Спасибо Ани, Ани и еще одной Ани ( с темы ББД) нам выделили кофе (три в одном), сколько- напишу после выходных. Начало для подарка есть!
М.б. тапочки или носочки или чуть-чуть сладенького...?

мне как-то Ирина Семеновна-заведующая дома престарелых давала список лекарств.. я его найти все никак не могу.. как найду выложу сюда.. я вот думаю,может быть на Новый Год приюту лекарство подарить,потому что бабульки и дедульки все  болеют.. можно бабулькам еще ночные рубашки подарить,красивые бокалы, дедушкам собрать наборы какие-нибудь,станки,тапочки,носочки, 


  • 0

#975
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Согласна, но вопрос в том сколько денег соберем или вещами ( или чем-то другим) новыми....
  • 0

#976
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Тогда давайте пока собирать на подарки пожилым людям и инвалидам.

Кстати с рубашками хорошая идея! 

 

Я по друзьям сделаю рассылку в соц сетях, правда наверное только в выходные не раньше. И на форуме может люди откликнуться, тем временем уточним списки, посоираем деньги числа до 20--25 декаря, а там видно удет.

И может я ошибаюсь, но может даже лучше будет поздравить на Рождество, а не на Новый год?


  • 0

#977
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ребят,еду рано утром в воскресение в приют,если у кого-то,что-то есть передать) для приюта-легко..


  • 0

#978
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Yulia Alexandrovna

у меня есть несколько пакетов. Как Вам их передать можно?


  • 0

#979
RD8 Max

RD8 Max
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД Бриз, тогда я наверное лучше деньгами помогу приюту. А то покупать химию в большом объеме не знаю где.

Телефон Ваш есть, на следующей неделе наберу и передам немного денег.

 

Тогда давайте пока собирать на подарки пожилым людям и инвалидам.

Кстати с рубашками хорошая идея! 

 

Я по друзьям сделаю рассылку в соц сетях, правда наверное только в выходные не раньше. И на форуме может люди откликнуться, тем временем уточним списки, посоираем деньги числа до 20--25 декаря, а там видно удет.

И может я ошибаюсь, но может даже лучше будет поздравить на Рождество, а не на Новый год?


  • 0

#980
Yulia Alexandrovna

Yulia Alexandrovna
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Yulia Alexandrovna

у меня есть несколько пакетов. Как Вам их передать можно?

я живу около цума) телефон 778 957 70 10 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.