Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#881
Vladelena

Vladelena
  • Гость
  • 25 сообщений

Часть вещей сегодня отвезли (в первую очередь форму), вещей получилось очень много! Спасибо большое ГАЛИЕ,АНЖЕЛИКЕ,ИРИНЕ,МАРИНЕ, осталось забрать вещи у девушки с Алмагуля, никак не доедим простите!

Добрый день. А книги для приюта или дома престарелых принимаете?


  • 0

#882
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день. А книги для приюта или дома престарелых принимаете?

Вы знаете, книги в приют конечно принимают, но у них уже очень много книг, а им не хватает книжных полок. Я думаю, книги сейчас не предмет первой необходимости. А вот если кто книжные полки бы "нарастил", они были бы очень рады.


  • 0

#883
andreyskz

andreyskz
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

добрый день!

если интересно, могу отдать немецкий концертный акордион в отличном состоянии


  • 0

#884
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Снова обращаемся с просьбой по постельному белью. В прошлом году мы собирали пост.белье и деньги на ткань. Но проходит время - белье изнашивается( так как часто приходится стирать за лежачими и маленькими детками) , поступают новые люди...
М.б. у кого то дома лежит пост. белье б/у, но в хорошем состоянии, не проходите мимо - передайте для приюта!!!
Или ткань для пост.белья, часть комплекта - все пригодится! Людей много!
Ну и денежки для покупки ткани и матрасов( матрацов - оба слова правильные) тоже нужны!!!
Обращаться к: 87012286401 Нонна, 3540621 Настя или можно к другим, кто едит в приют и может захватить по пути. Заранее СПАСИБО!
  • 0

#885
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А книги для приюта или дома престарелых принимаете?

 

им не хватает книжных полок

СПАСИБО заранее Vladelena -  сами постараются отвезти  книги и еще нашли книжные полки, тоже сразу отвезут!


Сообщение отредактировал Fotinia: 23.08.2013, 20:30:05

  • 0

#886
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мой пост (повтор Ноны) запретили размещать в другой темке и поэтому вставили сюда :)
  • 0

#887
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений

Снова обращаемся с просьбой по постельному белью. В прошлом году мы собирали пост.белье и деньги на ткань. Но проходит время - белье изнашивается( так как часто приходится стирать за лежачими и маленькими детками) , поступают новые люди...
М.б. у кого то дома лежит пост. белье б/у, но в хорошем состоянии, не проходите мимо - передайте для приюта!!!
Или ткань для пост.белья, часть комплекта - все пригодится! Людей много!
Ну и денежки для покупки ткани и матрасов( матрацов - оба слова правильные) тоже нужны!!!
Обращаться к: 87012286401 Нонна, 3540621 Настя или можно к другим, кто едит в приют и может захватить по пути. Заранее СПАСИБО!





Добрый день!У меня еще из запасов бабушки осталось очень много простыней и пододеяльников на односпальную кровать они все новые и хорошего качества.с удовольствием передала бы их для приюта.Сама к сожалению привести не могу,маленькие детки.Но если кому нибудь по пути заберите пожалуйста,район парка Горького или можем встретиться где нибудь на нейтральной.
  • 0

#888
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
LerusikFilippovskaya, добрый день Рядом с парком проживает Нонна(Нонник) и недалеко Настя (ник 303585 ), Вы сбросьте в личку (можно ко мне или напрямую им) свой номер. Заберем. СПАСИБО огромное!!!

Сообщение отредактировал Fotinia: 24.08.2013, 15:16:58

  • 0

#889
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

СПАСИБО заранее Vladelena - сами постараются отвезти книги и еще нашли книжные полки, тоже сразу отвезут!
Спасибо большое, Лена. За полки, книги, за все.... Особенно что сами отвезли и посетили Приход-приют. :hi:
  • 0

#890
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ПЖЛ обьясните как пользоваться Киви кошельком как и где отправлять, просто люди хотят отправить, а я не могу им обьяснить :(
  • 0

#891
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ПЖЛ обьясните как пользоваться Киви кошельком как и где отправлять, просто люди хотят отправить, а я не могу им обьяснить

 

ДД!  Как пополнить qiwi кошелёк: http://www.youtube.c...h?v=wCVpbw0wxW8,  ещё инструкция здесь: QIWI.


Пополнить QIWI Кошелёк без комиссии в режиме on-line помогут платежные терминалы QIWI: 

1. Выберете раздел "QIWI Кошелёк"

2. Выберите раздел «Пополнить» 
3. Введите номер QIWI Кошелька
4. Подтвердите правильность введенных данных 
5. Внесите деньги в купюроприемник терминала
6. Подтвердите платёж


  • 0

#892
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Настя, такие терминалы стоят в магазинах, аптеках.
  • 1

#893
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

В данный момент у меня лежат вещи для дома пристарелых, памперсы, игрушки детям. планирую поехать завтра (среда), пожалуйста звоните. Нонна 87012286401  


  • 0

#894
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
У нас есть вещи может мы Вам довезём?
  • 0

#895
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

У нас есть вещи может мы Вам довезём?

 привозите, я после обеда завтра поеду


  • 0

#896
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

http://interview.vox...menya-ne-sedyat статья


  • 0

#897
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день!

есть старая советская рабочая стиральная машинка

с радостью отдам, если нужна


  • 0

#898
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

У меня много обуви на мальчика. В основном 28-30 размеры на все сезоны в хорошем состоянии, кожанная обувь. Есть еще туфли 25, сандали 27. А также одежда на 5-7 лет на мальчика. Если надо, то могу привезти или заберите сами в м-не Жулдыз.

Тел. + 7- 701-929-40-39. Также могу дать постельное белье, только у меня на двухспальную кровать и простыни и пододеяльники.

Есть еще на маленькую девочку 1-1,5 года обувь и одежка (до 80 см).

Буду очень рада помочь.


  • 0

#899
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Есть еще обувь на все сезоны на девочку 37 р-р (туфли, босоножки, сапоги зимние, полуботинки). И вещи на размер 42-44 на рост до 160 см.

Тел. + 7- 701-929-40-39. 


  • 0

#900
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
ЖивойВерсия0.1 ,написала Вам в личку. Все нужно. СПАСИБО заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.