Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#841
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Неужели наша прокуратура выступила за благое дело,бог с нами!
  • 0

#842
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Православная церковь Казахстана вступилась за отца Софрония
http://news.mail.ru/...615/?frommail=1
  • 0

#843
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Завтра 14 августа еду в приют отвозить вещи. поеду часов в 17.00. если есть что отвезти, пожалуйста передавайте 87012286401 Нонна


  • 0

#844
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Завтра 14 августа еду в приют отвозить вещи. поеду часов в 17.00. если есть что отвезти, пожалуйста передавайте 87012286401 Нонна

публикацию сделала ночью, имея ввиду что еду сегодня)


  • 0

#845
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Завтра 14 августа еду в приют отвозить вещи. поеду часов в 17.00. если есть что отвезти, пожалуйста передавайте 87012286401 Нонна

публикацию сделала ночью, имея ввиду что еду сегодня)[/size]
Сегодня 13 августа. Вы едите сегодня или завтра14 августа?
  • 0

#846
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

Господа и Дамы.
Я как то заезжал в приют и спрашивал о нуждах, была нужда в детском нижнем белье.
Так воот.
Необходимо закупить 100-200 комплектов детского нижнего белья за разумные деньги но хорошего качества.
То во что я уперся, не нашел у кого...
Вопрос: Никто не подскажет где требуемое можно закупить?


  • 1

#847
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Господа и Дамы.
Я как то заезжал в приют и спрашивал о нуждах, была нужда в детском нижнем белье.
Так воот.
Необходимо закупить 100-200 комплектов детского нижнего белья за разумные деньги но хорошего качества.
То во что я уперся, не нашел у кого...
Вопрос: Никто не подскажет где требуемое можно закупить?

На барахолке(оптовые ряды) можно купить хорошего качества белье недорого.
  • 0

#848
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Господа и Дамы.
Я как то заезжал в приют и спрашивал о нуждах, была нужда в детском нижнем белье.
Так воот.
Необходимо закупить 100-200 комплектов детского нижнего белья за разумные деньги но хорошего качества.
То во что я уперся, не нашел у кого...
Вопрос: Никто не подскажет где требуемое можно закупить?

На барахолке(оптовые ряды) можно купить хорошего качества белье недорого.

 

Вы не знаете где именно???

К сожалению я не не сильно знаком с топографией барахолок. Мне с е бея проще, но не в случае со 100 комплектами... Белье нужно качественное, правильных цветов и правильных материалов.


  • 0

#849
vladuha

vladuha
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вы не знаете где именно???

Думается в таком количестве на Балашаке можно найти недорого и приемлемого качества. 


  • 0

#850
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Вы не знаете где именно???

Думается в таком количестве на Балашаке можно найти недорого и приемлемого качества. 

 

Знать бы еще где этот Болашак... А скажите, может кто нибудь знает-видел магазины в городе которые торгуют качественным детским трикотажем?


  • 0

#851
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Знать бы еще где этот Болашак... А скажите, может кто нибудь знает-видел магазины в городе которые торгуют качественным детским трикотажем?

Цена в магазинах будет в разы больше, чем на оптовых рядах на барахолке, да и количество Вам немалое надо закупить.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 13.08.2013, 14:33:14

  • 0

#852
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Мы закупали для приюта многоооооо нижнего белья в прошлую поездку. Видемо еще необходимо. Мы покупали на барахолке на рынке "Алатау 2", это если от города ехать в сторону Болашака, то этот рынок сразу перед Болашаком. Там можно очень хороший трикотаж купить примерно по 60-80 тенге за штуку.  В городе будет гораздо дороже, лучше эти сэкономленные деньги вложить в нужды приюта.


Сообщение отредактировал Happy2007: 13.08.2013, 14:38:32

  • 0

#853
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Необходимо закупить 100-200 комплектов детского нижнего белья

Для того чтобы закупать - нужно точно знать сколько и каких (плюс-минус) размеров покупать. А то купишь одних много, а других мало. Белье можно покупать не только на Балашаке, но и на Алатау1( там тоже оптовые отделы), Барысе

Сообщение отредактировал Fotinia: 13.08.2013, 14:56:45

  • 0

#854
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

Завтра 14 августа еду в приют отвозить вещи. поеду часов в 17.00. если есть что отвезти, пожалуйста передавайте 87012286401 Нонна

публикацию сделала ночью, имея ввиду что еду сегодня)[/size]
Сегодня 13 августа. Вы едите сегодня или завтра14 августа?

 

Сегодня


  • 0

#855
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Господа и Дамы.
Я как то заезжал в приют и спрашивал о нуждах, была нужда в детском нижнем белье.
Так воот.
Необходимо закупить 100-200 комплектов детского нижнего белья за разумные деньги но хорошего качества.
То во что я уперся, не нашел у кого...
Вопрос: Никто не подскажет где требуемое можно закупить?

на АХБК, можно еще поговорить с управлением и взять скидку. позвоните мне порешаем как, или на барахолке, тоже знаю куда можно поехать. 87012286401


  • 1

#856
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

  Что с сайтом приюта?


Сообщение отредактировал Иван Иванович: 14.08.2013, 10:34:40

  • 0

#857
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
 

Что с сайтом приюта?

А он часто - то открывается, то нет...
  • 0

#858
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Друзья, перепост плз!!!
Дорогие друзья!

В приюте отца Софрония – больше ста детей школьного возраста. А совсем скоро 1 сентября. Ребятам очень нужна школьная форма. Если со спортивной формой приют еще как-то выходит из положения (передают по наследству, от старших – к младшим), то школьная за год сильно изнашивается.

Сейчас мы ищем компанию, которая сможет предложить самую приемлемую цену, но очень не хочется терять драгоценное время (тем более, его осталось не так уж много). Поэтому я снова обращаюсь к вам с просьбой о помощи: давайте соберем деньги на школьную одежду для детей.

Кто готов помочь – пишите в комментариях или в ЛС. Договоримся о встрече в городе, приедем к вам сами – как будет удобно.
Ценен любой вклад.
Перепост приветствуется.
Спасибо заранее!
 
от себя: если нужна помощь в заукпе того или другого на барахолке, могу отвезти и привезти в приют. в топографии барахолки ориентриуюсь.

  • 0

#859
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Сегодня забрали вещи у Ирины и Анжелики (спасибо большое!!!!!!!!!), в том числе и школьная форма! На неделе планируем отвезти
  • 0

#860
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Кто сможет забрать школьную форму и другие детские вещи из района Аэродромная-Рыскулова. 3-4 пакета?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.