Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всё что нужно нам-малышам!ходунки, прыгунки, кресла, кроватки, стульчики, велосипеды, развивающи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#501
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Детский набор "Отдых на свежем воздухе"

Здравствуйте, я у вас уже заказывала пианино. Можно мне теперь и этот набор :D координаты в личке.

Доброе утро, да конечно я вас помню, ждите доставку. Думаю вашей малышке понравится :)

Забыла сказать спасибо! Суперский получился подарок! :-)
  • 0

#502
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений



Детский набор "Отдых на свежем воздухе"

Здравствуйте, я у вас уже заказывала пианино. Можно мне теперь и этот набор :-/ координаты в личке.

Доброе утро, да конечно я вас помню, ждите доставку. Думаю вашей малышке понравится :)

Забыла сказать спасибо! Суперский получился подарок! :-)

Очень рада что вам понравилось и вам спасибо. Заходите к нам ещё. :D
  • 0

#503
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение


  • 0

#504
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотрим, интересуемся, спрашиваем. Всем отвечу! :hi:
  • 0

#505
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Вас что-то заинтересовало? Не стесняйтесь, спрашивайте, в наличии товар со стр 22,25.
  • 0

#506
Fatim

Fatim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Я сегодня опоздала. Хотела заказать коврик "Жираф" и кресло-качалку розовую от фишер-прайса. Как только увидите мое сообщение, сразу позвоните мне пожалуйста на номер 2349429. Мне эти вещи до завтра до 4-х часов нужно будет. Потому что завтра в 5 часов самолет. Заранее спасибо! Фатима.
  • 0

#507
Fatim

Fatim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ура! Вы здесь ответте мне пожалуйста Fati_almaty@mail.ru
  • 0

#508
Fatim

Fatim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы куда-то ушли, я не могу дозвонится до Вас
  • 0

#509
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Вы куда-то ушли, я не могу дозвонится до Вас

Нет я здесь, звоню вам
  • 0

#510
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений

..... Сидение и ручки качели мягкие,очень удобны и комфортны. Для деток от 1-3 лет.[/size]

Подскажите на какой вес рассчитаны качели от ... и до....

Сообщение отредактировал Гуанчи: 01.05.2010, 17:03:55

  • 0

#511
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений


..... Сидение и ручки качели мягкие,очень удобны и комфортны. Для деток от 1-3 лет.[/size]

Подскажите на какой вес рассчитаны качели от ... и до....

Д.Д Качельки до 18 кг веса.
  • 0

#512
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Фатима добрый вечер, колыбельку для вас нашли розовую как просили(цена 11000) и ещё пришли стульчики новые, качество отличное по 14000, 3 положения спинки, 5 положений высоты, просто суперский,как раз для вашей малышки, можно делать лежа, фото постараюсь скинуть на майл. Коврик Жираф тоже в резерв убрала.Если не затруднит позвоните мне.

Сообщение отредактировал tatka81: 03.05.2010, 20:58:38

  • 0

#513
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение
Девочки кто спрашивал, остался последний такой вот чудненькой расцветки, забираем со скидочкой.Будут не скоро и уже по другим ценам.
  • 0

#514
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Вас что-то заинтересовало? Не стесняйтесь, спрашивайте, в наличии товар со стр 22,25.
  • 0

#515
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Изображение

Сделав заказ до 15.00 после 18.00 ожидайте доставочку


Изображение


  • 0

#516
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Не стесняйтесь, спрашивайте, заказывайте. Ещё есть время для вечерней доставки :smoke:
  • 0

#517
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотрим, интересуемся, спрашиваем. Всем отвечу! ;)
  • 0

#518
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

На сегодняшний день в наличии


Прыгунки

Изображение Цена 5500 Изображение Цена 5000

Кресла мягкие- веселые животные

Изображение Цена 5500Изображение Цена 5500Изображение Цена 5500
Кресла для деток от 1-3 лет. Основа порон, кресло на 4 колесиках.Чехол съёмный, можно стирать в машинке. Очень удобное.Ещё есть лягушка
  • 0

#519
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Детский игровой коврик Жираф


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЦена7000


Удобный игровой развивающий коврик, который предназначен для деток от 0+. Растет вместе с ребенком! Универсальная игровая площадка с различными позициями, сначала лежа на спинке, потом лежа на животике, а затем уже сидя. Есть вспомогательная подушечка, для уютного расположения.
• удобен для путешествий и транспортировки.
• дуга с 3 игрушками.
• Размер 85см длина х 59см ширина х 50см высота.



Развивающий коврик Tiny Love c дугами ZOO



На великолепном развивающем центре для малышей изображена симпатичная картинка из жизни африканских животных, есть пищалка, "шуршалки", а разные материалы коврика способствуют развитию тактильных ощущений у малышей. В развивающем коврике есть 3 музыкальных цветочка и мелодии Моцарта, когда играет музыка, цветочки загораются разноцветными огоньками. К мягким дугам центра на кольцах подвешиваются 4 мягких игрушки-погремушки. В развивающем центре есть так же безопасное зеркальце (диаметр 25 см).Возраст: от рождения до 10 месяцев.Размер коврика 89х82х45h см. Материал хлопок/полиэстер (50/50), прокладка полиэстер.Для работы музыкальной шкатулки центра необходимо приобрести 3 батарейки "АА".
ИзображениеИзображениеИзображениеЦена 6000
Мамочки хотите немного отдохнуть и насладится игрой вашего малыша, заходите вам сюда.

  • 0

#520
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Автокресла-детские, для деток от 9-25 кг.

Pier Cardin
Изображение Цена 27000Изображение Цена 27000

Good baby
Изображение Цена 25000
Haenim toys
Изображение Цена 21000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.