Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всё что нужно нам-малышам!ходунки, прыгунки, кресла, кроватки, стульчики, велосипеды, развивающи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 802

#381
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

А пеленальные столики есть?

Есть пластиковые столик + ванночка. Цена 15500
  • 0

#382
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
tatka81, большое спасибо за стульчик Chicco Happy Snack!!! Очень хорошая цена, качество и обслуживание! А главное доче нравится в нем сидеть!
  • 0

#383
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

tatka81, большое спасибо за стульчик Chicco Happy Snack!!! Очень хорошая цена, качество и обслуживание! А главное доче нравится в нем сидеть!

Главное что доче нравится, вам спсибо за покупку. Заходите к нам ещё ;)
  • 0

#384
soleil77

soleil77
  • Гость
  • 8 сообщений
спасибо за стульчик и коврик! уже с удовольствием пользуемся!
  • 0

#385
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо за стульчик и коврик! уже с удовольствием пользуемся!

И вам спасибо за покупку,растите здоровыми, заходите к нам ещё.
  • 0

#386
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Заходите,смотрите,выбирайте,заказывайте!!!!!!!!!
  • 0

#387
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Уважаемые мамы и папы заказы принимаем на вторник. Извините, но у дочи сегодня день варенья!!!!!

:D
  • 0

#388
devich@bk.ru

devich@bk.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть Велена растет здоровенькой,на радость маме и папе! :laugh:
  • 0

#389
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть Велена растет здоровенькой,на радость маме и папе! :smoke:

Изображение
  • 0

#390
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Заходите,смотрите,выбирайте,заказывайте!!!!!!!!!
  • 0

#391
Любовь Шерзада

Любовь Шерзада
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vse.kz/index....c...&p=12725551 интересует велосипед "фамили", доставка есть? цена окончательная? и какие цвета есть в наличии
  • 0

#392
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

http://vse.kz/index....c...&p=12725551 интересует велосипед "фамили", доставка есть? цена окончательная? и какие цвета есть в наличии

Добрый вечер, велосипеды есть. Разных рацветок. С амортизаторами и без амортизаторов.Для мальчиков и для девочек.
  • 0

#393
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений
Смотрите, выбирайте, пишите,покупайте. Всем отвечу ;)
  • 0

#394
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки кто спрашивал и кому необходимо. Пришли ходунки Chicco и Haenim Toys. Цены и фото выложу завтра. Поверьте будет намного дешевле чем в городке!


  • 0

#395
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

В наличие весь ассортимент со стр 18.


  • 0

#396
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений
С Днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!Ростите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!! ;) :rolleyes: :dandy:
  • 0

#397
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, думаю ребенку купить автокресло и хотела спросить на автокресло прикрепляющиеся бывают ли какие нибудь игрушки, может быть типа руля чтоөто, а то муж приучил ребенка к рулю, а ей так нравится, теперь боюсь придется искать мне руль, а может еще что подскажите?

мне тоже ответ те по этому же вопросу ;)
кстате автокресло купленное у вас супер, катаемся с удовольствием :rolleyes:
  • 0

#398
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

Chicco Polly Magic


Изображение Цена 31000

это новый стульчик 3 в 1, идеальный для детей с рождения
Стульчик продан одной очаровательной, молодой паре. Спасибо ребята. Удачи.Заходите к нам ещё.
  • 0

#399
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений

С Днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!Ростите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!! ;) :rolleyes: :dandy:

Спасибочки Оленька.
  • 0

#400
tatka81

tatka81
  • Гость
  • 17 сообщений


Добрый день! Подскажите пожалуйста, думаю ребенку купить автокресло и хотела спросить на автокресло прикрепляющиеся бывают ли какие нибудь игрушки, может быть типа руля чтоөто, а то муж приучил ребенка к рулю, а ей так нравится, теперь боюсь придется искать мне руль, а может еще что подскажите?

мне тоже ответ те по этому же вопросу ;)
кстате автокресло купленное у вас супер, катаемся с удовольствием :dandy:

У нас акссесуаров таких нет к сожалению, где то читала что есть специальные дуги к автокреслам. Но мы с этим пока не сталкивались. А на счет автокресла я рада что вам нравится. Главное расцветочка ваша. :rolleyes:

Сообщение отредактировал tatka81: 12.04.2010, 22:17:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.