Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

cайт Mothercareсовместный заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А какой почтой они отправляют, заказ был больше 10 дней назад, деньги сняли и все никаких уведомлений. Пишу им - тишина :-)
  • 0

#22
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Отправляют ЕМС.
Письма нужно отсылать только через форму на сайте, так приходит уведомление, что вопрос зарегистрирован, иначе ответа и реакции не будет. Также через форму просите трекинг номер на посылку (не ранее 3 дней с момента отправки). Отправили Вам вещи или нет можно посмотреть в своем аккаунте - открываете последний заказ и если есть надпись Dispached items, то отправили и число там тоже указано.
Отправления ЕМС в последнее время идут дольше из-за почтового завала в Москве, так что минимум 2 недели с момента отправки ждать.
Мне заказ отправили во вторник 23 числа (оформлен был в пятницу вечером) :-)

#23
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
С предыдущего январского заказа остался комплект пижамок на 9-12 мес. (рост до 80 см), так как на момент отправки его не было в наличии, то потом отослали обычной почтой, которая идет 1.5-2 месяца :D
Изображение
http://www.mothercar...F...41&mcb=core
Цена 3300 тг за комплект
Обращайтесь в ЛС или на ks77@bk.ru

#24
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
когда след заказ будете оформлять?
  • 0

#25
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я тоже созрела сделать заказ.
  • 0

#26
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Я оформляю совместные заказы время от времени, пока жду эту посылку. Когда будет следующий заказ, сообщу в теме. Спасибо.

#27
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Я тоже с удовольствием в следующий раз присоединюсь к вам!!! Скиньте пжл сообщение в ЛС как соберетесь снова заказывать!!

#28
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений
и я тоже обязательно закажу!!!! МОЖЕТ НАЧНЕМ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗ?
Олеся
  • 0

#29
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

и я тоже обязательно закажу!!!! МОЖЕТ НАЧНЕМ ФОРМИРОВАТЬ ЗАКАЗ?
Олеся

я за! :-)
  • 0

#30
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Аня, я тоже ЗА, хочу дождаться этот заказ и через пару недель еще новый готова буду сделать, побольше)
  • 0

#31
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А какой почтой они отправляют, заказ был больше 10 дней назад, деньги сняли и все никаких уведомлений. Пишу им - тишина :)


Я тоже заказывала сама, напрямую и ждала целый месяц. Уже и писала и на почту звонила.. и пришла посылка на следующий день. Вещами и их качеством очень довольна. Но почему то на сайте нет того, что продаюут у нас в магазинах Mothercare :)
  • 0

#32
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мне тоже скиньте плиз в ЛС когда будете заказ формировать, я закажу обувку с вами с Мазера
спасибо!
  • 0

#33
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений
я тоже жду, когда вы дадите объявление!
  • 0

#34
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
если кто соберется заказывать, стукнитесь пожалуйста в личку, присоединюсь к заказу
  • 0

#35
Zhanna Dusha

Zhanna Dusha
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер, пожалуйста дайте инфо как оформлять и оплачивать заказ через сайт. И еще, вопрос, заказать коляску и авто кресло невозможно, да?

Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#36
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Поднимаю темку!
Формируется новый заказ, условия на 1 странице.


#37
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Присоединяемся :)

#38
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
В наличии (положили по ошибке вместо заказанной позиции в предыдущий заказ)
Топ на девочку Mothercare Bang On The Door Drapy Top на 12-18 месяцев (рост 86 см), новый в упаковке, цена 1000 тг
Изображение
http://www.mothercar...-...31&mcb=core
Отлично будет смотреться со светлыми леггинсами.


#39
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
www.mothercare.com

#40
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!

Я вам на почту (на оба адреса alfiya25_01@mail.ru, и mothercare@nur.kz) скинула свой заказ... Или что-то не то наделала?
Проверьте,пожалуйста...

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Diamond 4 an Angel: 04.07.2010, 22:30:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.