Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

детские палатки, бассейны, надувные игровые центры и все к ним


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#401
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Надувной игровой центр-манеж цена 4500тг с доставкой
Надувной игровой центр-манеж предназначен для малышей до 1,5 лет. Находясь и играя в этом манеже, ребенок будет в полной безопасности, благодаря высоким и мягким боковым стенкам и надувному полу. Прозрачные боковые стенки позволяют родителям следить за ребенком.
Изображение
  • 0

#402
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
дома сыну сфотали в своем бассейне не дал надуть даже :( бассейн 2800 тг
Изображение
  • 0

#403
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Изображение
  • 0

#404
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
берем лето не за горами
Изображение
  • 0

#405
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
детский бассейн Intex - Жираф цена 2800тг
Изображение
Яркий красочный детский бассейн Intex - Жираф доставит Вашим детям массу радости и приятных впечатлений. Надувное дно добавляет комфорта. А надувные подвесные игрушки развлекут Ваше чадо в бассейне. Малеькие дети обожают надвные бассейны Интекс
Возможность наполнения бассейна до 55 литров.Толщина плёнки 0.35 мм.
  • 0

#406
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Изображение
  • 0

#407
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Надувной игровой центр-манеж цена 4500тг с доставкой
Надувной игровой центр-манеж предназначен для малышей до 1,5 лет. Находясь и играя в этом манеже, ребенок будет в полной безопасности, благодаря высоким и мягким боковым стенкам и надувному полу. Прозрачные боковые стенки позволяют родителям следить за ребенком.
Изображение


Размеры:Диаметр: 138 см;Высота: 110 см.
Скидки 4000тг

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 02.04.2010, 10:41:12

  • 0

#408
труляля

труляля
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня родились племянницы-близняшки , какой манеж посоветуете ?
вышлите картинки на karakenova@mail.ru, а то по внутренней политике не могу просматривать картинки
спасибо
  • 0

#409
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

у меня родились племянницы-близняшки , какой манеж посоветуете ?
вышлите картинки на karakenova@mail.ru, а то по внутренней политике не могу просматривать картинки
спасибо

ответила
  • 0

#410
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Все с доствкой
  • 0

#411
Slonyatka

Slonyatka
  • Гость
  • 17 сообщений

роговато на барахолке ваши палатки без шаров 2500 т тенге.


Извините, но цены у вас значительно выше, чем на барахолке. Вчера сама в этом убедилась. :rolleyes:
  • 0

#412
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Уважаемые посеттели моей темы!
Хотела бы уточнить и попросить Вас еще раз.
Кому не нравятся наши цены, кому дорого, на барахолке дешевле, нечего делать,хочу напакостить, не нужен сервис, хочу повести время не с семьей или детьми а ф поисках дешевле на 300 тенге, хочу потерять время, промочить ноги, быть обруганным или облапанным в общественном транспорте, (нужное для себя подчеркнуть) - велком на сёрфинг барахолки. Базар большой, ходим торгуемся, прем на себе покупки до стоянки своего автомобиля или остановки оптобуса и приезжаем домой щасливыми до... что сыкономили 300-500 тенге(если конечно шаурму не откушали) - Вам однозначно надо проходить мимо :rolleyes: . Наша тема сделана для тех люей которые ценят свое время и наш сервис по пиемлимым ценам с доставкой до дверей дома или офиса :laugh: .
  • 0

#413
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Надувной бассейн Джунгли цена 5000тг
Изображение
Детский бассейн - это лучший способ создать в жару маленький оазис для Вас и Вашего ребенка.
Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят настроение радости и веселья Вашему малышу.
Размеры 155х112см
Вес 4.20 кг
Цвет разноцветный
Возможность наполнения бассейна водой до 105 литров,при 80% наполнении.Толщина плёнки 0.35 мм


Добрый день, такой красивый и интересный бассейн у вас, нигде еще такого не видела (на барахолке тоже не встречала). Хотела бы заказать его у вас. И еще мне нужен батут для двоих детей - одному 10 лет, другому будет скоро годик - что бы вы мне посоветовали?
  • 0

#414
Kupidon

Kupidon
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день. А бассейн "Мухомор" еще есть в наличии? И еще вопрос. Нужен еще один бассейн, большой, на 5-6 детишек в возрасте от 1 до 10 лет. Жду ответа в ЛС с контактами.
Спасибо.
  • 0

#415
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Детский бассейн Интекс Мозайка цена 3500тг
Изображение
имеет удобные трёхъярусные мягкие бортики.В жаркую погоду дети с удовольствием поплещутся в таком надувном бассейне- нет лучшей радости для ребенка, чем купание в жаркую погоду! Родители часто отдают предпочтение именно таким дестким бассейнам - и приятная расцветка и безопасность, веселые дети. радующие вас - добавьте в бассейн немного надувных игрушек.
Объем бассейна Intex при 80% наполнениии: 634 литра.В комплект бассейна не входит насос

Надувной детский бассейн. Габариты: 168х41см. От 3-х лет.
  • 0

#416
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Добрый день. А бассейн "Мухомор" еще есть в наличии? И еще вопрос. Нужен еще один бассейн, большой, на 5-6 детишек в возрасте от 1 до 10 лет. Жду ответа в ЛС с контактами.
Спасибо.

ответила в личку
  • 0

#417
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
[quote name='Anto6ka' date='02.04.2010, 12:32' post='12636146']
[quote name='Елена Мороз' post='12586164' date='30.03.2010, 13:07']

Надувной бассейн Джунгли цена 5000тг
Изображение
Добрый день, такой красивый и интересный бассейн у вас, нигде еще такого не видела (на барахолке тоже не встречала). Хотела бы заказать его у вас. И еще мне нужен батут для двоих детей - одному 10 лет, другому будет скоро годик - что бы вы мне посоветовали?
[/quote]
ответила в личку
  • 0

#418
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
берите
  • 0

#419
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Домик каркасный 6300 с доставкой
Изображение
  • 0

#420
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
с ПАСХОЙ!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.