Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пленка 3D Carbon vinyl (MaxPlus)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
jokiro

jokiro
  • Гость
  • 19 сообщений


расцветки под дерево, бывают у вас???

Под дерево бывают. Ими еще не занимались. Можно под заказ. Минимум 1 рулон. Если интересует, цену уточню!


Если не затруднит то можно цену и размер рулона в личку, и ещё вопрос эта плёнка как при акво печате используется или же термо усадкой надо феном греть???7
  • 0

#42
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
дороф! я хочу обклеить панель кнопок стекло подъемников как клеить на этом участке? если тянуть нагревая строй феном он там не порвется?
  • 0

#43
Jekas

Jekas
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В Астану цифироводам точно так же как у тебя (включая дефлекторы) на две машины сколько нужно с доставкой?
  • 0

#44
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
+1 :laugh:
  • 0

#45
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений

дороф! я хочу обклеить панель кнопок стекло подъемников как клеить на этом участке? если тянуть нагревая строй феном он там не порвется?

Насчет панели кнопок, как показала практика. Углубления для кнопок лучше не оклеивать. Просто обрезаешь по краям с небольшим запасом, чтоб подвернуть немного вовнутрь. Фен можно простой использовать. Ну а строительным дырку без труда можно сделать. там все таки около 400градусов если я не ошибаюсь.
  • 0

#46
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений

В Астану цифироводам точно так же как у тебя (включая дефлекторы) на две машины сколько нужно с доставкой?

Ответил в ЛС
  • 0

#47
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений
Хочу предупредить. Пленки осталось несколько рулонов. Разойдется быстро. Следующая партия будет только через 10-15 дней.
  • 0

#48
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Просветите меня пожалуйста! Хочу по машине косячки исправить всякие в виде вмятинок и царапин, и думаю как пленка ляжет на подготовленную к покраске поверхность (что-бы не красить) на грунтовку или шпатлевку. Вообще технология позволяет? Может вы уже сталкивались с подобными случаями? :)
  • 0

#49
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений

Просветите меня пожалуйста! Хочу по машине косячки исправить всякие в виде вмятинок и царапин, и думаю как пленка ляжет на подготовленную к покраске поверхность (что-бы не красить) на грунтовку или шпатлевку. Вообще технология позволяет? Может вы уже сталкивались с подобными случаями? :-/

На шпатлевку думаю не стоит. Загрунтовать придется. :eek:
  • 0

#50
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений
Налетаем. Покупаем. Только у нас дешевле.
  • 0

#51
lizinpapa

lizinpapa
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД!
у вас в А-те не кто не покупал? просто очень хотелось бы посмотреть -пощупать качеств винила!

пишите в личку пжлст :smoke:

удачи в продажах!!!
  • 0

#52
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений

ДД!
у вас в А-те не кто не покупал? просто очень хотелось бы посмотреть -пощупать качеств винила!

пишите в личку пжлст :laugh:

удачи в продажах!!!

Ответил в ЛС
  • 0

#53
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений
Актуально. :-) :) :-)
  • 0

#54
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#55
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
MODERATORIAL [starlight]
Запрещено размещать свое сообщение о продаже, покупке, либо услугах в чужой теме.

Alex_aka_MACTEP + по 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#56
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений
Берем не стесняемся. Порадуйте свою ласточку. :mad: :o :D
  • 0

#57
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений
Не Майся, Винилом закупайся! ))
  • 0

#58
foreverwest

foreverwest
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Не Майся, Винилом закупайся! ))

Сколько нужно черный 3D carbon чтобы обклеить Subaru outback полностью.
  • 0

#59
ddmm2005

ddmm2005
  • Гость
  • 4 сообщений


Не Майся, Винилом закупайся! ))

Сколько нужно черный 3D carbon чтобы обклеить Subaru outback полностью.

Здравствуйте. Одного рулона должно хватить. в рулоне 10 погонных метров, шириной 152см. стоимость рулона 90тыс.т. черного цвета.

Если есть вопросы. лучше звоните или пишите смс. 87051424400.
На интернет совсем нет времени.
Если надумаете брать. то заходите на наш сайт. www.autovinyl.kz там можете и купить.

Сообщение отредактировал ddmm2005: 16.05.2010, 23:55:31

  • 0

#60
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
а камуфляжка почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.