Перейти к содержимому

Фотография

Что с Наурызом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Даа=) Было класно но до поры до времени.... для меня... цепь ГРМ растенулась=((((
А атк СПС Байк КЗ и Д.Иванычу, нефигово все прошло=)
А больше всех было эндуристов и скутеристов=)
  • 0

#62
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Здорово было, спасибо Дмитрию Ивановичу :confused: ! Рад знакомству с компанией эндуристов! Фото в движении главный акын 440 делал?, когда успел...?


У меня много снимков всяких тусняков, а вот в движении небыло ни одного приличного. И тут я решил рискнуть своим мотоциклом, мотоциклами соседей и своими товарищами.
...я аккуратно привставал на ходу, правой рукой держал газ, а левой... дальше не расскажу, это проф секрет :laugh:
  • 0

#63
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Несмотря на погоду, казалось бы сегодня должны были ездить самые отмороженные, но впервые удалось ездить дружным строем, что несомненно радовало. Хоть интервалы и не удавалось выдерживать но по трое никто не ехал, за что всем большое спасибо. Ведь не сложно же )) Хорошо провели время, мне понравилось. Спасибо организаторам и участникам.
  • 0

#64
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
О, да, отдельное слово надо сказать об упорядоченной на этот раз колонне.
За что не люблю такого рода покатушки, так это за бардак и сумятицу, создающую езду, близкую к аварийной. А сегодня такого НЕ БЫЛО!! Никто никого не обгонял, не перестраивался, кашу-малашу из строя не делал. Ехали аккуратно, по двое. Единственно что вынесло нам мозг, это скутер без глушителя :confused:
  • 0

#65
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А девушки в комманде Дмитрия Иваныча ну просто все такие милые красавицы. И все остальные, что были сегодня, прям все как на подбор - глаз не отвести :confused:

Сообщение отредактировал PIRATE: 22.03.2010, 12:33:07

  • 0

#66
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Спасибо всем организаторам и участникам, всё было супер :eek: Блин, еле успел приехать во-время.
А в конце пути, в той самой луже перед кафе я феерично заглох :confused: Ну да и хрен с этим))

это скутер без глушителя

Глушитель как таковая железяка имелся. Но явно не работал. Я чуть не оглох, когда он рядом оказался. >:laugh: Приблудный паренёк какой-то, не из КОСКа.

Единственное, что не впечатлило - наезды некоего mg Фюрера (кажись так его) на кое-кого из наших. Уважаемый, если ты это читаешь - знай: каким бы ты ахренеть-каким-супербайкером не был - называть человека за глаза "чмо" нельзя - ведь ты его даже никогда не видел. Человек не приехал - и что теперь?

Сообщение отредактировал Kejzfox: 21.03.2010, 21:38:41

  • 0

#67
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Да к стате коллеги до меня дошел уже слух о том что меня за глаза парафинили.
ЧТо за бардак парни? Реально, вы говорите что я на деле некто?
я не кому за глаза говорить не чего не буду, не "Фюреру", не остальной мотобратве, но это не красиво. Ей богу! Если я просто не доехал это не значит что меня не бывает!Давайте жить дружна.
А если моя движка не перенесла 2 сезона без кап ремонта мой косяк.
ГОВОРЮ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: ЗА КАЖДОГО КЛУБНЯ Я ОТВЕЧУ, ЗА СВОЙ БАЗАР Я ВСЕГДА ТОЖЕ В ОТВЕТЕ. Слышал еще неля там говорила что я "ДОкуя пишу, а на деле некто" я отвечу так: если я написал что я приеду, я приехал, я прошел колонной офицальную часть покаушки, но потом меня двигло подвело... Не дай бох любому байкеру поломок, но у меня это частенько бывает.А Если меня не было на пьянке это не значит что я просто "ЧМО". Говорите скутеристы не байкеры??? Знаете я скажу вам так что "Не у всех есть возможность купить нормальный байк", и это не означает то что ты ниже кого то или вообще некто. Ездишь ты на 50 кубовом или у тебя хаябуза, неважно. Байкер- это не кожаная куртка хромовый байк и борода. БАйкер- это стил жизни, который не по зубам каждому....


Байк - это свобода.

Сообщение отредактировал ДжонСкутерКлуб: 21.03.2010, 23:42:30

  • 0

#68
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Джон МАЛАДЕС! ;)
  • 0

#69
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Наурыз кутты болсын!
  • 0

#70
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А девушки в комманде Дмитрия Иваныча ну просто все такие милые красавицы. И все остальные, что были сегодня, прям все как на подбор - глаз не отвести :kiss:

Так чего ж надо еще?... ;)

PS. Чешира хотел процитировать, а нажал редактирование... Это утреннее отдупление... :(
  • 0

#71
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем Респект и Уважуха!!! На байк Парад приехали ИСТИННЫЕ Байкеры!!! Настоящие ПАТРИОТЫ нашего мотодвижения!!! Никакая погода не помешает такой упертой БРАТВЕ!!! Все получилось по НАШЕНСКИ!!! Еще раз с Праздником!!! Ваш Д.Иваныч!!! ;)
  • 0

#72
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А я не успел, только прилетел вчера! Рад, что у Вас всё прошло отлично. Хотя у нас на ГОА свои покатушки колонной были. Совместно с Кастом саундом. На мопедах!

Всех с праздником.
  • 0

#73
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Джон МАЛАДЕС! :laugh:

Маладес маладсом, а обидно мля=(
Всех с празником=)
Пяный папа пяный сын! Наурыз кутты болсын!
  • 0

#74
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Правда что только эндуристы "вышли"??? На Наурыз???
  • 0

#75
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Правда что только эндуристы "вышли"??? На Наурыз???

Эндуристы и скутеристы=) Спорт, чеперов и прочего ездиницы были...
  • 0

#76
Olga.bike.kz

Olga.bike.kz
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А девушки в комманде Дмитрия Иваныча ну просто все такие милые красавицы. И все остальные, что были сегодня, прям все как на подбор - глаз не отвести :-/




Уф! Спасибочки, оч приятно! :D :kiss: :-)
Движение в колонне действительно впечатлило, за что отдельное спасибо каждому, кто был в колонне! В кафе было здорово, т.к. народ действительно веселился и был легок на подъем! И это супер! Спасибки вам, дорогие наши БАЙКеры!
ммм... есть такая просьба не большая, друзья, закиньте фото еще и на bike.kz или, приезжайте в байк-клуб, поболтаем, пообсуждаем следующее событие (24 апреля) и закинем фото :-)
  • 0

#77
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


А девушки в комманде Дмитрия Иваныча ну просто все такие милые красавицы. И все остальные, что были сегодня, прям все как на подбор - глаз не отвести :laugh:




Уф! Спасибочки, оч приятно! :-) :) :lol:
Движение в колонне действительно впечатлило, за что отдельное спасибо каждому, кто был в колонне! В кафе было здорово, т.к. народ действительно веселился и был легок на подъем! И это супер! Спасибки вам, дорогие наши БАЙКеры!
ммм... есть такая просьба не большая, друзья, закиньте фото еще и на bike.kz или, приезжайте в байк-клуб, поболтаем, пообсуждаем следующее событие (24 апреля) и закинем фото :lol:

А что у нас 24 апреля???
  • 0

#78
OlgaKOSK

OlgaKOSK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наурыз прошёл на УРА!!! Компания очень веселая!!!Было весело в кафе и еще веселее катить мопед домой!)) Спасибо всем клубам!!! Спасибо Дмитрий Иванович!! Ну думаю даже неофициально, но сезон мы открыли просто СУПЕР!!! :eek:

Сообщение отредактировал OlgaKOSK: 24.03.2010, 01:21:27

  • 0

#79
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Слышал еще неля там говорила что я "ДОкуя пишу, а на деле некто"

Слышь джон скутер клаб если мне что и надо будет я тебе прямо в глаза скажу,что впрочем мне не надобно близко - ещё я с вашими проблемами/не проблемами не связывалась,других дел хватает что бы ещё мозги вами забивать.
У меня был вопрос по представителям клубов когда мы с Фюрером говорили речь в микрофон,каждый за свой клуб,а остальное что до тебя кто принёс мне по барабану,так что не стоит по напрасну шкнить.

Всем саламчик кто был,приятно,Д.Иваныч спасибо за мероприятие=)
  • 0

#80
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Нелька фсе пучком. Просто ненадо больше так делать.Я не шкню. Я вырожаю своё мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.