Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Спартак" кровь и песок бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#41
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Бодрая концовка.
Хорошо хоть не стали дальше затягивать, все в меру.

2-й сезон будет однозначно
  • 0

#42
baganas

baganas
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Бодрая концовка.
Хорошо хоть не стали дальше затягивать, все в меру.

2-й сезон будет однозначно

Я имею в виду, конец 1-го сезона.
А там уже можно делать и второй.
А на крайняк сказать, ну а дальше вы и сами знаете, что было... "мы заставим Рим содрогнуться!"
  • 0

#43
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в сериале 3 линии прослеживаются,

одна это собственно рабы и гладиаторы
вторая это знать мужчины, жажда власти, наемные убийства, заговоры
третья это знать женщины, которые улыбаются друг другу, уверения в дружбе но на деле готовы голыми руками задушить подружек
секс для знати столь же обыденен как поесть или попить воды
  • 0

#44
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Энди Уитфилду, исполнителю роли Спартака в сериале Spartacus: Blood and Sand ("Спартак: Кровь и песок") врачи поставили неутешительный диагноз - рак!
Актёр немедленно отправился на лечение в Новую Зеландию, в следствие чего, съёмки второго сезона, которые должны были начаться в конце этого месяца, отложены.
К счастью, заболевание выявлено на ранней стадии, поэтому прогнозы врачей выглядят обнадёживающе:
"Я получаю отличный уход, чувствую себя сильным, у меня хорошее настроение, т.к. я ощущаю армию поддержки за своей спиной.", - заявил Уитфилд.
"Наши мысли и молитвы вместе с Энди", - говорит президент телеканала Starz Крис Альбрехт. "Его здоровье - наша главная забота сейчас. Он может рассчитывать на нашу поддержку всегда!"


  • 0

#45
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
почитал я про цены тех времен.

обычный раб стоил 300 динаров
но молодая красивая рабыня стоила несколько тысяч динаров, все патриции собирались и торговались до упаду.

30 сребрениокв значит 30 шекелей=120 динаров
буханка хлеба стоила 1/8 динара.
ср. зп была 1 динар в день
  • 0

#46
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Актёр избавился от рака

Энди Уитфилд успешно излечился от рака и уже подготавливает себя к возвращению в сериал. "Мне не терпится продолжить", сказал Уитфилд в телефонном интервью из Новой Зеландии. Поклонники актёра смогут с ним встретиться в следующем месяце на Comic Con 2010, где Уитфилд появится вместе с другими актёрами и продюсерами Спартака.

Уитфилду был поставлен диагноз Не-Ходжинская лимфома первой стадии в начале марта этого года во время обычной проверки состояния здоровья, как раз в тот момент, когда готовился к съёмкам второй сезон Спартака. Актёр незамедлительно начал лечение, а производство сериала пришлось приостановить. Через пять недель тесты показали, что Уитфилд избавился от рака, а ещё через три актёр завершил своё лечение. Уитфилд поблагодарил руководство Starz за поддержку и уже начал подготовку к тяжелой в физическом плане роли.

Пока Уитфилд проходил лечение, канал Starz объявил о заказе 6-серийной предистории Спартака, действие которой сосредоточится на других персонажах из сериала, сыгранными Люси Лоулесс и Джоном Ханна. Уитфилд также появится в двух эпизодах приквела и впервые предстанет перед камерой где-то в октябре, что даёт ему достаточно времени чтобы прийти в форму (в первом сезоне у актёра был только месяц на подготовку). Как ожидается, после завершения работ над приквелом, команда Спартака перейдёт к съёмкам непосредственно второго сезона.

Во время прохождения курса химиотерапии, Уитфилд решил обрить голову, когда начал терять волосы, но на данный момент они уже немного отросли и у актёра непременно будет его фирменная прическа Спартака в ближайшее время.

Для 35-летнего актёра известие о диагнозе рака стала полной неожиданностью: "Сначала был шок (я был здоровым молодым человеком и не представлял что такое может произойти), а после него появилась досада: ведь мы закончили первый сезон на такой высокой ноте и могли бы начать второй." Но после того, как прошёл первый шок, настало время "осознавать, лечиться и проводить время с семьёй." Этот опыт дал Энди несколько важных уроков, в том числе научил "ценить настоящее и наслаждаться каждым прожитым моментом."

http://www.tv-shows....2010-06-08-1801
  • 0

#47
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
что там слыхать про данный сериал? когда начнут второй сезон?
  • 0

#48
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

что там слыхать про данный сериал? когда начнут второй сезон?

слышал, что только в следующем году...
  • 0

#49
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
6 серия - это просто сплошной отрыв!
такое сражение в конце, что просто чувствуешь себя на трибунах колизея :rolleyes:
  • 0

#50
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

что там слыхать про данный сериал? когда начнут второй сезон?

сняли шести серийный сиквел "Боги арены", на днях должны принести будем посмотреть

утвердили нового артиста на второй сезон "Спартак: Месть", хотя Спартак без Энди это уже не то
  • 0

#51
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
вчера посмотрел первые две серии "Боги арены", снято в том же духе что и первый сезон: много крови, секса, интриги и трагедии

хотя боевые сцены мягко говоря удивляют думается после просмотра пересмотрю "Кровь и песок" по новой :-)
  • 0

#52
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Отличный сериал!
К счастью он попался мне на глаза, когда уже вот-вот должен был выйти второй сезон
Получилось весь сериал просмотрела почти залпом, в один присест, очень сложно было оторваться, хотелось смотреть его и смотреть из серии в серию, что же там дальше то будет.
Не смотря на то, что второй сезон просмотрела с месяц назад все ж хочется отписаться и полностью присоединиться к тем, кто симпатизирует его величеству Батиату, со своими смачными пошлыми изречениями и мозговыми атаками.

зы. еще вышел похожий сериал "Рим", вот уж где многа секса, так это в Риме а ни в Спартаке.
  • 0

#53
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


что там слыхать про данный сериал? когда начнут второй сезон?

сняли шести серийный сиквел "Боги арены", на днях должны принести будем посмотреть

точнее приквел
  • 0

#54
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
да правильно через поиск проверил приквел, я просто не силён в киношных терминах
  • 0

#55
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Суперский сериал! Смотришь на одном дыхании, как хорошая книга! Так продолжение будет по ТВ идти или нет?
  • 0

#56
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
насчёт тв не знаю, я всё на компу смотрю
  • 0

#57
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
Сериал - супер, ждём продолжения банкета!!!!
  • 0

#58
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Суперский сериал! Смотришь на одном дыхании, как хорошая книга! Так продолжение будет по ТВ идти или нет?



Я трижды прочитывала книгу о Спартаке Рафаэлло Джаваньолли, и это было любимейшим произведением. Но сериал это что то :faceoff:
я плачу оттого как изуродовали повествование о таком выдающемся человеке.
  • 0

#59
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я трижды прочитывала книгу о Спартаке Рафаэлло Джаваньолли, и это было любимейшим произведением. Но сериал это что то :faceoff:
я плачу оттого как изуродовали повествование о таком выдающемся человеке.

что значит изуродовали повествование?

сериал культовый, я бы даже сказал попсовый, роман Джованьоли (пишется с одной "л") тоже за чистую монету принимать не стоит так как слишком много художественного вымысла, хотя написано конечно хорошо
если хотите более достоверной информации почитайте древнегреческих и древнеримских историков Орозий, Флор, Аппиан - они были ближе к тем событиям и более точно описали ход Спартаковской войны, хотя бы то что восстание было не стихийное а вполне закономерное как следствие окончание диктатуры Суллы и репресии Мария

так что не стоит всё воспринимать в конкретном случае
  • 0

#60
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Так продолжение будут по тв показывать или нет? Может, кто-нибудь поделится ссылкой, чтобы скачать вторую часть. Заранее благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.