Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#161
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Давайте создадим команду что-то вроде "Исследователи паранормальных явлений", "Ghost Searchers", "Тревожащие Духов" или еще как-нибудь и будем по ночам проверять все такие адреса... Вдруг открытие какое сделаем?
(шучу, а то страшно стало самому :lol:)

Добавление: сорри, BadHunter уже опередил... значит, идея витала в воздухе :laugh:

Сообщение отредактировал Matrix: 22.07.2004, 02:21:39

  • 0

#162
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а про черного альпиниста все равно не поняла

ну вот, Альф Вам рассказал... Ну и что, кто будет теперь оплачивать ремонт пола? :laugh: :lol:
  • 0

#163
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Вот даже не знаю... кому...
  • 0

#164
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не знаю, что это было...
Сижу ночью (дело по студенчеству происходило), делаю эскиз для проекта...
И тут в коридоре раздается стук, словно что-то тяжелое упало. Кошка как заорет... Я выскочил... все на месте, и лишь кошка выгнув спину и шипя смотрела в угол... обычный, вроде, угол... и ничего там не могло упасть.
Короче, в эту ночь эскиз я так и не доделал... и два раза бегал в ларек за сигаретами (курил нервно хехе)
  • 0

#165
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Ну скажи зато вечер удался!! :laugh:
Вот это и есть выброс адреналина через все кожные поры, вот этол я понимаю дело, а представь вам надо было бы еще из машины выходить и колесо менят или еще круче толкать ее в ту самую горку... :lol:

в ту горку, я так понял, привидения машину сами толкают.
остается только ехать и проверять. но вот "адреса" так никто и не подсказал


Адрес трудно обьяснить. Попробую. Точно не помню. Место находится восточнее Навои и речки Большая(или Малая, х.з.) Алматинка, ехали мы по дороге, ведущей из сохоза Алатау.
С Аль-Фараби можно заехать с Баганашила или с азс PSP. Там куча поворотов налево-направо, но в любом случае ехать надо вверх, получается выезжаешь за населённый пункт и по грунтовой дороге валишь вверх.
Потом дорога как-бы уходит влево, в восточном направлении. Проезжаешь мимо кладбища и метров в 300-500 от него дорога уйдёт немного в низину. Как таковой горы там нет, есть низина и возвышенность, участок этот примерно 100-200 метров в длину, впереди в 500-1000 метрах будут маячить дачи на горе.
Думаю, найдёте, в любом случае необессудьте, ездил я туда год назад и всего 2 раза.

Ещё добавлю. Можно заехать так же с Навои, по моему там, где мечеть. Переезжаете через мост и-и-и... Дальше не помню.
В общем, ещё раз координаты. Презжаете кладбище. Метров через 300-500, а может ещё короче справа будут развалины, то ли забор недостроенный, то ли стены. Отрезок дороги примерно метров 100, начинается с небольшого поворота, будут деревья небольшие или кусты. Заканчивается кажись отрезок этот тоже небольшим поворотом. Примерно на юго-востоке в километре будет виднеться дачный посёлок на горе. Здесь и начинайте пробовать. Будет казаться, что дорога уходит на подьём, и что машина заезжает на гору. Если затаите дыхание, то услышите чей-то голос-голоса, неясные слова, могут произнести и ваши имена, кто вы и где учились, работаете.
Ну как, нагнал жути?
  • 0

#166
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ещё добавлю. Можно заехать так же с Навои, по моему там, где мечеть. Переезжаете через мост и-и-и... Дальше не помню.
  В общем, ещё раз координаты. Презжаете кладбище. Метров через 300-500, а может ещё короче справа будут развалины, то ли забор недостроенный, то ли стены. Отрезок дороги примерно метров 100, начинается с небольшого поворота, будут деревья небольшие или кусты. Заканчивается кажись отрезок этот тоже небольшим поворотом. Примерно на юго-востоке в километре будет виднеться дачный посёлок на горе. Здесь и начинайте пробовать. Будет казаться, что дорога уходит на подьём, и что машина заезжает на гору. Если затаите дыхание, то услышите чей-то голос-голоса, неясные слова, могут произнести и ваши имена, кто вы и где учились, работаете.
Ну как, нагнал жути?

:laugh: :lol: :-) вот теперь страшно. значит, надо ехать.

только еще вопрос ( ;-) ): с Навои заезд выше плотины или не доезжая ее?
там есть дорога, не доезжая плотины, уходит на восток от Навои, с большими ямами
  • 0

#167
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а напомните истории про простыню и руку, про девочку с пиантно
Что то такое мне в детстве рассказывали но я подзабыл


Я помню в журнале "Пионер" как-то напечатали повесть.. помоему называлась "Красная рука, зеленые пальцы и черная простыня".. Прикольная повесть, там много историй всяких рассказывалось в таком духе.
  • 0

#168
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сходи ка ночью на центральное кладбище! ты там таааакое увидишь!
Главное тока иметь хорошую спортивную подготовку (бег с препятствиями) чтобы живьем уйти от туда...
А еще одну стройку заброшенную знаю...
Давно...Там тоже нечисть обитает....
  • 0

#169
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
елки-палки... сегодня ночью испугалась.
ваши разговоры про домовых.... :laugh: и этот тупой, и казалось бы, совсем не страшный фильм "Другой" ("god send" - кудайберген или богдан по-нашенски) - сделали свое дело.... я сегодня ночью испугалась.
на столе стояла стопка книг, а сверху лежала грамота одна в стекле. и все это среди ночи как свалилось, с таким шумом! по ходу чашку упала со стола :lol: так не по себе стало, ведь вещи тяжелые. стояли устойчиво. в общем я пошла потом спать в другую комнату. мысленно послала все... далеко. но все равно теперь боюсь у себя в комнате спать :-)
  • 0

#170
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
AREKE, ну не знаю удался тот вечер или нет, но запомнился однозначно :laugh:))))
а адреналин лучше все-таки другим путем получать...
вдруг тот, кого пугать будете, психически неуравновешанным окажется? многие девушки - чуть что - сразу в слезы!
  • 0

#171
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Вот страшная история , вычитанная в одной книженции:

Одной девочке на ДР подарили красивый , большой, белый-белый торт, в центре которого была красная-красная роза. Мама девочки, уходя на работу, строго-настрого запретила девочке трогать эту красную-красную розу! Но дочь ее не послушалась и дотронулась до красной-красной розы. Вдруг оттуда вылезла красная-красная рука и начала душить девочку и при этом вопить: ""Зачем ты, девочка, не послушалась свою маму-у-у-у??? за это я тебя задушуууу!!!" и задушила.
Пришла мама сработы, смотрит: в чистой -чистой комнате стоит белый-белый торт , посреди торта красная-красная роза и на чистом-чистом полу лежит синяя-синяя девочка:laugh:



А вообще, я верю во всякие такие привиденистые дела и верю, что моя Кошка являлется самым лучшим оберегом от всяких таких явлений:lol:
  • 0

#172
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне больше нравятся зеленые пальчики.. Они щикатали до смерти :-) ;-) :lol: :laugh:
  • 0

#173
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ещё добавлю. Можно заехать так же с Навои, по моему там, где мечеть. Переезжаете через мост и-и-и... Дальше не помню.
  В общем, ещё раз координаты. Презжаете кладбище. Метров через 300-500, а может ещё короче справа будут развалины, то ли забор недостроенный, то ли стены. Отрезок дороги примерно метров 100, начинается с небольшого поворота, будут деревья небольшие или кусты. Заканчивается кажись отрезок этот тоже небольшим поворотом. Примерно на юго-востоке в километре будет виднеться дачный посёлок на горе. Здесь и начинайте пробовать. Будет казаться, что дорога уходит на подьём, и что машина заезжает на гору. Если затаите дыхание, то услышите чей-то голос-голоса, неясные слова, могут произнести и ваши имена, кто вы и где учились, работаете.
Ну как, нагнал жути?

:laugh: :lol: :-) вот теперь страшно. значит, надо ехать.

только еще вопрос ( ;-) ): с Навои заезд выше плотины или не доезжая ее?
там есть дорога, не доезжая плотины, уходит на восток от Навои, с большими ямами

спасибо!
нашел заезд с Навои

а вот само место так и не....
  • 0

#174
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Слышал про одну историю, которая приключиалсь на Капчагайской трассе, кстати, многие наверно слышали. Ехали пацаны в Алматы, смотрят на дороге тетка голосует. Остановились и спрашивают: "Подвезти?" Тут сидящий рядом с водителем, пацан смотрит на длинное платье этой женщины и при порыве ветра замечает, что у нее вместо ног копыта. Пацан начинает дико орать своему другу: поехали!!! Последний по газам, смотрит а тетка за ними на своих двух копытах бежит. Долго она их преследовала, но все-таки ребята оторвались.  :laugh:


интересно было бы знать где эти пацаны купили то, что курнули перед выездом :lol:
  • 0

#175
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Да ладно мужу сказать можно что мы Чост Бустеры.... :laugh:


Саня, вот ты заладил - Чост Бустеры, Чост Бустеры...

Не Чост Бустеры, а Гоуст Бастеры тогда уж (Ghost Busters)...

Бустер (Booster) - это по английски - "ускоритель"... :lol:
  • 0

#176
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у моей мамы в детстве был такой случай. семья большая 6 детей.
и вот когда ей было 9 лет, у них умер отец. но за полгода до этого прям за обеденным столом на глазах у всей семьи рискололась на 2 ровные части хрустальная сахарница. это считается дурным знаком. а через пару дней, маме приснился сон что умер её папа. где-то через месяц с лишним, стало понятно что мой дед заболел раком гортани.
в феврале месяце дедушка умер. и детей, младших, отправили ночевать к соседям, а жили тогда все в частных домах и говорили что эти у этих людей за печкой живут черти.
мам ночью проснулась и действительно увидела маленьких чертиков, перепугалась жутко но благополучно дожила до утра.
потом она вернулась домой. и началось.
за ней "увязался" один из чертиков. просыпалась она несколько ночей подряд от того что этот чертик сидел на ней и душил. потом кто-то ей посоветовал, схватить его и спросить к худу или к добру. она так и сделала, но не поймала его, а просто хорошо напугала, после этого он перестал её мучить и вовсе куда-то пропал.
вот такая история....
  • 0

#177
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
А вот еще был случай:

Сам живу возле Центрального Кладбища. В районе лет 14-16 постоянно лазили с пацанами по ночам на это кладбище - все хотели посмотреть на мертвяков и привидений...

Бэкграунд: почти все рабочие и сторожа на кладбище - проженные бомжи и алкашня...

Вообщем, один раз ломанулись туда ночью... Сморим - один из сторожей копает могилу - у них там это как с добрым утром - свежием могилы отрывают, коронки, кольца и проч. у мертвых снимают, а потом зарывают могилу обратно...

Ну мы с пацанами (трое нас было) решили над ним жестко приколоться... Подобраться сзади и зверски заорать над ухом... Подобрались, да как заоорем:

"Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!" :lol:

А этому - хоть бы хны, даже не обернулся... Копает, блин и копает...

Тогда мы опять:

"ААаааааааааААаааААааааААаааа!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!! " :-) Ему - пофиг...

Короче, плюнули на это дело, поприкалывались и пошли домой... Друзья там на колонке остановились, попить, а я уже за ворота вышел. Вдруг слышу - зверский (просто, мля, нечеловеческий ) рев, крики пацанов и потом тишина...

Блиииин, вот я перепонтовался, просто волосы дыбом встали. Ну думаю: "Зомби их похерил... Нарвались наконец-то на мертвяков...", чуть не наклал...

Только собираюсь сваливать и получаю зверский удар лопатой по башке... Еще падал, краем глаза успел увидеть того сторожа, которого мы дразнили с лопатой и как он говорит:

"ТЫ БАЛОВАТЬ-ТО БАЛУЙ, А ЗА ОГРАДКУ НИ-НИ!!!"

Сотрясение мозга получил я тогда... С тех пор и хожу такой - веселый... :laugh:

А пацанов тех (Таху и Вовчика) так и не нашли, как и сторожа, впрочем... Видать, убил их и похоронил в той могилке-то... А сам - в бега ударил...

Вот такая история...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 23.07.2004, 11:00:59

  • 0

#178
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А пацанов тех (Таху и Вовчика) так и не нашли, как и сторожа, впрочем... Видать, убил их и похоронил в той могилке-то... А сам - в бега ударил...

Вот такая история...


а ты остался в этом бренном мире чтобы нам все рассказать!!!! :laugh:
  • 0

#179
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Мне больше нравятся зеленые пальчики.. Они щикатали до смерти  :-)  ;-) :lol:  :laugh:

Tolich получает "+" за нарушение пункта 2.2.9 Правил Конференции
  • 0

#180
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а ты остался в этом бренном мире чтобы нам все рассказать!!!! :laugh:


Воистину!!! В сем бренном мире, Ваш покорный Субарулеззз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.