Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#21
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
друзья в горах ночевали, истории про чёрного альпиниста и всякую нечисть травили...
палатка шестиместная, их пятеро было, до сих пор при пересчёте участников ночёвки у них шесть выходит... :(
  • 0

#22
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дамиля, не понял, так ниже по Маркова или выше по Маркова?
  • 0

#23
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А барабашка, который у нас появился, это было где-то в 93-94 году, начал из печки стучать. Дом частный, но провели центральное отопление, а печку так и не разобрали. Я жила одна, ко мне часто подруги приходили. Когда я дома одна, он молчит, как только подруги придут он начинает постукивать. Где то с неделю он проявлял себя странными постукиваниями. Мы в шутку с ним общались. Спрашивали всякие глупости. Иногда обижался и вообще не отвечал. Потом через неделю у одной из подруг отец умер. После этого барабашка пропал. Соседи говорили, что раньше в этом доме мужик жил, и он на чердаке повесился. Я приведения не видела, но один раз летом из дома со страху чухнула. По крыше виранды кто-то ходил, вышла посмотрела, ни кого нет. Как только зайду, сяду смотреть телик опять шаги слышно. Перетрухала я конкретно.
  • 0

#24
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

друзья в горах ночевали, истории про чёрного альпиниста и всякую нечисть травили...
палатка шестиместная, их пятеро было, до сих пор при пересчёте участников ночёвки у них шесть выходит... :(


Как так? Их же пятеро было?


П.С. Если увидете ночью, в дождь, в час ночи, проезжающую Митсубисю то вверх то вниз по Маркова, не удивляйтесь.
  • 0

#25
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня в квартире тоже живёт какой-то барабашка. За холодильником. А чем ещё обьяснить периодические самопроизвольные постукивания-пощёлкивания?

У меня барабашка разгуливает по всей квартире. Чем еще объяснить, что оставленная рыба и колбаса пропадают бесследно и в туалете на полу насрано бывает, хотя я на пол не сру ... :(
  • 0

#26
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

У меня в квартире тоже живёт какой-то барабашка. За холодильником. А чем ещё обьяснить периодические самопроизвольные постукивания-пощёлкивания?

У меня барабашка разгуливает по всей квартире. Чем еще объяснить, что оставленная рыба и колбаса пропадают бесследно и в туалете на полу насрано бывает, хотя я на пол не сру ... :(


А ты не оставляй рыбу и колбасу, ему и срать не чем будет :)
  • 0

#27
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Слушай, Дамиля, хочу проверить. Именно когда дождь? Во сколько ночью? Примерно хотя бы. Куда поварачивать надо? Вверх вниз?


Эту историю, в разных вариациях, я слышала не раз. И места дислокации той девушки всегда были разные, так что и не пытайтесь проверять в каком то конкретном месте, я там живу недалеко и ни разу ничего подобного не наблюдала. Наверное потому, что именно в эту историю не верю :(
  • 0

#28
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

У меня в квартире тоже живёт какой-то барабашка. За холодильником. А чем ещё обьяснить периодические самопроизвольные постукивания-пощёлкивания?

У меня барабашка разгуливает по всей квартире. Чем еще объяснить, что оставленная рыба и колбаса пропадают бесследно и в туалете на полу насрано бывает, хотя я на пол не сру ... :(


:) Смешно. Такого ещё не слыхал. А скрытую камеру в туалете установить не пробовал?
У меня кстати так же бесследно пропал из аквариума тритон. Просто взял и пропал. Нигде не нашёл. а без воды он высыхает. Рыбки сьесть его не могли, не пираньи, да и размером не вышли.
  • 0

#29
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Да эта сильно развитая тема, барабашки, приведения.... зачастую это илюзия пораждаемая самим человеком... но не всегда так...
П.С. Помню где то читал что в советскае время в квартире одной бабушки, гвозди со стен вылетали.....:( Самопроизвольно....

Сообщение отредактировал BadHunter: 13.07.2004, 11:06:29

  • 0

#30
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

друзья в горах ночевали, истории про чёрного альпиниста и всякую нечисть травили...
палатка шестиместная, их пятеро было, до сих пор при пересчёте участников ночёвки у них шесть выходит... :)


Как так? Их же пятеро было?


П.С. Если увидете ночью, в дождь, в час ночи, проезжающую Митсубисю то вверх то вниз по Маркова, не удивляйтесь.


Может нам тоже организовать группу? Если что меня с собой возми, мне тоже хочется острых ощущений :(
  • 0

#31
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

друзья в горах ночевали, истории про чёрного альпиниста и всякую нечисть травили...
палатка шестиместная, их пятеро было, до сих пор при пересчёте участников ночёвки у них шесть выходит... ;)


Как так? Их же пятеро было?


П.С. Если увидете ночью, в дождь, в час ночи, проезжающую Митсубисю то вверх то вниз по Маркова, не удивляйтесь.


Может нам тоже организовать группу? Если что меня с собой возми, мне тоже хочется острых ощущений :)

И я поеду :D :(
Чост бустерс...уу.ууу....:p
  • 0

#32
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Согласен. Надо теперь дождя дождаться.
Я вообще любитель острых ощущений. Друзьям не раз предлагал побродить по горам на Медео, ночью, среди высоких елей и сосен :( . Однажды согласились, но далеко не пошли. Жутко там.
  • 0

#33
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2KnifeMMC - что же жуткого? Сразу вспоминаеться одна из серий X Files где, ночью пацана или девченку точно не помню закинули в лес, ее или его больше не нашли....:(
  • 0

#34
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
есть в славянской мифологии дух такой, который спящих людей душит...
была реальная история, подруга мамы моей вселилась в арендованную квартиру, было это в 70х, в той квартире, говорили, долго никто не оставался...
как-то ночью от сопения проснулась, а на столе сидит мохнатик размером с жи-и-ирного кота, круглый, уши торчком, и фотки её разглядывает... глядел, глядел, потом расшвырял все и где-то в углу заныкался...
ну девушка решила, что приснилось ей, а с утра фотки раскиданные собирала...
в другую ночь она проснулась от того, что ей душно, что-то на грудь давит, дышать мешает, глаза открыла, а перед лицом этот лохматый... утром он съехала... от греха подальше
  • 0

#35
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня барабашка разгуливает по всей квартире. Чем еще объяснить, что оставленная рыба и колбаса пропадают бесследно и в туалете на полу насрано бывает, хотя я на пол не сру ...  :(


А ты не оставляй рыбу и колбасу, ему и срать не чем будет :)

Так я же не специально оставляю, чтобы его подкормить ... выйдешь на кухню чайку налить, возвращаешься - колбасы нет, а кресло урчит, я после этого в него даже садится боюсь - мало ли какие у него вкусы.
  • 0

#36
toha2

toha2
  • Гость
  • 10 сообщений
А по моему все это бред, в детстве сильно увлекался подобной тематикой, наверно не повезло. И по кладбищам ходил и по крышам ночью лазил, но ничего подобного так и не встречалось.
  • 0

#37
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Есть одно мистическое место. Забыл как называется, чёртова гора что-ли, не помню. Выше совхоза Алатау, район плотины, есть участок грунтовой дороги, где машина, если остановиться и убрать ногу с тормоза, несмотря на все законы физики катиться назад, в гору, а не как положено, с горы. Там не совсем гора, небольшой пригорок. Говорят, что на этом месте погибли люди (дети) и будто бы это они толкают машину в гору. Кстати, недалеко кладбище. Для усиления ощущений лучше ехать туда ночью. Страшно, аж жуть! :(


НайфММС, Опиши пожалуйста подробнее адрес, поеду подруг туда пугать
  • 0

#38
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
у Вадзику поди кот дома живёт... и кобасу жрёт, и в углу срёт, а он тут нам про барабашек лечит... :(
  • 0

#39
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

есть в славянской мифологии дух такой, который спящих людей душит...
была реальная история, подруга мамы моей вселилась в арендованную квартиру, было это в 70х, в той квартире, говорили, долго никто не оставался...
как-то ночью от сопения проснулась, а на столе сидит мохнатик размером с жи-и-ирного кота, круглый, уши торчком, и фотки её разглядывает... глядел, глядел, потом расшвырял все и где-то в углу заныкался...
ну девушка решила, что приснилось ей, а с утра фотки раскиданные собирала...
в другую ночь она проснулась от того, что ей душно, что-то на грудь давит, дышать мешает, глаза открыла, а перед лицом этот лохматый... утром он съехала... от греха подальше

А я бы этого барабашку отдубасил ;)))) И в клетку да на эксперементы свои :D)) :( :)
  • 0

#40
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Была как-то в нашей семье история. Давно , в конце 80-х. Был какой-то семейный обед с родственниками и близкими друзьями. А отец мой атеист, каких свет не видел. И сидел он весь вечер, говорил не верю во все это, да еще и богохульствовал. (слово какое-то неприличное) И вот заходит он на кухню, а у нас на кухне плафон тогда висет круглый прозрачный шарик с красной пипочкой у основания, и вдруг вылетает из патрона лампочка и начинает с бешенной скоростью по часовой стрелке по плафону носиться (все это видно было, так как над рабочем столом еще свет горел), так она носилась с минуту, резко остановилась и выбила в плафоне дырочку (очень ровную) в форме кошачей головы. Когда плафон раскрутили, оказалось, что лампочку как будто срезали наискосок очень ровненько. Обсудили мы это, сказали отцу, чтобы угомонился, что это ему предупреждение, но не тут то было, он с новой силой продолжил. Где-то через час он пошел ставить машину в гараж и выяснилась, что она сломалась, причем сломалась так, как сломаться не двигаясь не могла. Вот такие вот предупреждения были моему отцу, но он выводов из этого не сделал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.