Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тему такую не нашла, вот мне интересно, есть у нас в городе приведения. :( если есть давайте делиться историями, где живут они и чаго делают :)
  • 0

#2
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
видала всклокоченных парней с невидящими красными глазами с дрожащими руками, в забытьи толкающие прохожих? вот-вот, я тоже сначала думала - приведения.. оказалось пользователи этого форума))
еще и напевают "меня засосала опасная трясина..."
хихихи
  • 0

#3
An'ko

An'ko
  • Гость
  • 6 сообщений
Сама никогда не видела, но по "достоверным" источникам знаю, что есть. :) Домовые(если их можно считать приведениями) точно есть :(
  • 0

#4
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

видала всклокоченных парней с невидящими красными глазами с дрожащими руками, в забытьи толкающие прохожих? вот-вот, я тоже сначала думала - приведения.. оказалось пользователи этого форума))
еще и напевают "меня засосала опасная трясина..."
хихихи

Знаешь, Тина, расскажу страшную сказочку.
Недавно ученными открыта новая болезнь с оччень странными симптомами - светобоязнь, появление клыков, неперносимость чеснока (что удивительнее всего).
Так что бедные форумчане тут ложнообвиненые.
  • 0

#5
Ляка_КонтстантинуС

Ляка_КонтстантинуС
  • Гость
  • 31 сообщений
А я в эту фигню не верю... :(
  • 0

#6
An'ko

An'ko
  • Гость
  • 6 сообщений
А кто пойдёт на "Ночной дозор"? Как раз по этой теме.
  • 0

#7
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

тему такую не нашла, вот мне интересно, есть у нас в городе приведения.  :( если есть давайте делиться историями, где живут они и чаго делают  :)

Смотря кого считать нечистью
а так, по теме, если долго смотреть на солнце, то можно на нем темные пятна заметить, это я к тому, что если пытаться это узреть, то за проявление нечисти можно принят очень многое
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мне нужны приведения в нашем городе. допустим, в доме каком-нибудь, в месте просто каком-нибудь, еще может места какие-нибудь знаете. ну вот что я хотела узнать!
  • 0

#9
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А помните как то в Караване писали , что б под Алматой в районе кинотеатра Казахстан есть катакомбы и там водятся привидения. И даже группу создавали и там ночевали.
А у меня один раз дома зовёлся барабашка.
  • 0

#10
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Есть одно мистическое место. Забыл как называется, чёртова гора что-ли, не помню. Выше совхоза Алатау, район плотины, есть участок грунтовой дороги, где машина, если остановиться и убрать ногу с тормоза, несмотря на все законы физики катиться назад, в гору, а не как положено, с горы. Там не совсем гора, небольшой пригорок. Говорят, что на этом месте погибли люди (дети) и будто бы это они толкают машину в гору. Кстати, недалеко кладбище. Для усиления ощущений лучше ехать туда ночью. Страшно, аж жуть! :(
  • 0

#11
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Про катакомбы я тоже читал. Реальная тема.
Катакомб или подвалов заброшенных в городе валом. Друг рассказывал, что по щегляне он с друзьями лазил по одной катакомбе с целью проверить наличие одного паранормального явления. А именно могилы неизвестного человека со светящимся крестом, замурованной или расположенной за одной из стен катакомбы. Там, грит, пробита маленькая щель, через которую можно увидеть сиё явление. Говорит, увидел и испугался. Как под землёй, в абсолютной темноте может что-то светиться?
Хотите верьте, хотите нет.
Честно гря, я и сам не знаю, верить или нет.
  • 0

#12
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Может, кто помнит, в середине 90-х писалив газетах о заброшенном частном доме с приведением. По ночам, к окну внутри дома являлось приведение девушки, из-за этого жильцы свалили оттуда.
А вообще, хотите приведений? Поселяйтесь в частный, старый, деревянный и большой дом. Там обязательно что-нить, да всплывёт.
  • 0

#13
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Значит дело было так, мы с другом свернули с Аль-Фараби на Маркова и видим стоит девушка вся в белом, ночь, идет сильный дождь, дай думаем подвезем, она садиться назад и мы значит едем...Вдруг она говорит дай сотку позвонить маме, мы ей даем, она звонит и говорит мама сейчас приеду, потом еще раз говорит-дай позвоню и опять тоже самое-мама сейчас приеду...
потом как рассказывает друг(он был за рулем), смотрит в зеркало заднего вида, а ее там нет, назад поворачивается есть, а в зеркале нет, резко останавливается и она сама уходит-говоря мама я сейчас приеду, мы значит валим оттуда, "обсираясь"!!! потом берем сотку, звоним по последнему номеру, там женщина отвечает(мать ее), ну мы ей все рассказали, а она говорит, что уже как год ее дочь пропала и постоянно, когда ночь и идет дождь, она звонит и говорит, что приедет, но не приезжает...говорит, что душа ее успокоится не может, а она не знает как ей помочь, тело до сиз пор не найдено... вообщем, вот такая была история...Хотите верьте, хотите нет :(
  • 0

#14
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
грили, что дома в районе телецентра, да и он сам построенны на старом кладбище и по ночам там твориться всякая всячина и поэтому охранники в телецентре долго не протягивают и под любым предлогом отбояриваются от дежурства в нем...
  • 0

#15
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
У меня в квартире тоже живёт какой-то барабашка. За холодильником. А чем ещё обьяснить периодические самопроизвольные постукивания-пощёлкивания? Особенно ночью.
Мне было лет 12-13, когда я жил в 2-х этажном частном доме. Верхний этаж был деревянным. Моя комната была самя дальняя. Спать ложился я позже всех. Так вот, ночью, часов эдак в 2-3, как раз когда я только начинал засыпать, на чердаке кто-то или что-то начинало катать шарик, металлический по звуку, туда-сюда и прям над моей головой. Сначало страшно было, а потом привык.
  • 0

#16
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Слушай, Дамиля, хочу проверить. Именно когда дождь? Во сколько ночью? Примерно хотя бы. Куда поварачивать надо? Вверх вниз?
  • 0

#17
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Слушай, Дамиля, хочу проверить. Именно когда дождь? Во сколько ночью? Примерно хотя бы. Куда поварачивать надо? Вверх вниз?


ночь, дождь, около часу ночи, аль-фараби, ниже маркова(если в сторону университет. ехать, то на маркова направо) в белом такая вся, ведьма стоит

Сообщение отредактировал Damilya: 13.07.2004, 11:41:43

  • 0

#18
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
мысль материальна, наши страхи могут напитать воздух так, что действительно появится девушка в окне, вся в белом и с папироской... :)
поселитесь в большом старом заброшенном доме и ваши суеверные страхи, напитанные рассказами, создадут в вашем воображении звуки, шорохи, тени...
это часть науки психологии :(
  • 0

#19
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
другая сторона медали - лично я, например, вполне могу поверить в исторю Дамили, потому что всё возможно...


в детстве домового видела... уж не знаю, со сна привиделось али правда... вроде как мы при переезде не позвали его с собой, вот он и обиделся на нас, ночью пугал... потому притих, успокоился
  • 0

#20
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Согласен. Эта область настолько запутанна неизучена неясна и столько открытых вопросов, что лучше туда( в изучение) не рюхаться, спать спокойно будете.
Но я в это, то бишь в наличие паранормальных явлений, верю.

То Дамиля. Ну почему сразу ведьма. человека может убил кто-то, какой-то падла, может помочь надо, аки в стиле Девид Духовны и агента Скалли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.