Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Жениховотдам в хорошие руки :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Мы ждем невест со всего Казахстана!
  • 0

#42
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем в ЛС ответила.
  • 0

#43
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Стать счастливой просто!
  • 0

#44
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Ответила всем!
  • 0

#45
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
:confused:
  • 0

#46
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Блин вот глупости! Как будто своих нет нормальных женихов! Только забугорных подавай!!! Конечно если цель в жизни была выскочить за америкота и свалить из гондураса Казахстана, то легче способа и не придумать!!!
  • 0

#47
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений

Как будто своих нет нормальных женихов!


Есть, но похоже на всех не хватает... Иначе почему так много замечательных девушек, которые хотят создать семью, иметь деток до сих пор на за мужем?
Или почему, так много одиноких мам... Которые хотят быть счастливы и дать счастье полноценной семьи своему ребенку? А ведь наши мужчины, ой как не часто готовы взять женщину с детьми... Европейские и западные мужчины в этом плане лояльней.

А для поисков счастья все средства хороши! :laugh:
  • 0

#48
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Как будто своих нет нормальных женихов!


Есть, но похоже на всех не хватает... Иначе почему так много замечательных девушек, которые хотят создать семью, иметь деток до сих пор на за мужем?
Или почему, так много одиноких мам... Которые хотят быть счастливы и дать счастье полноценной семьи своему ребенку? А ведь наши мужчины, ой как не часто готовы взять женщину с детьми... Европейские и западные мужчины в этом плане лояльней.

А для поисков счастья все средства хороши! :laugh:

У нас сейчас такая тенденция, что много молодых семей по залету!!! А такие семьи долго не могут существовать! Хотя может и есть исключения, но не встречал!
Почему наши мужчины часто не хотят брать чужих детей, да потому-что менталитет азиатский!
А на счет хотят семью детей многие, но многие ничего не делают для этого!
Да и девушки сейчас зачастую не подарок, и при этом абсолютна все хотят мужа красивого, умного и богатого!!!
p.s. Что по этому поводу я хочу сказать, выходите девушки за муж 3 раза! И будет вам и красивый и богатый и умный! :fie:
  • 0

#49
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Как будто своих нет нормальных женихов!


Есть, но похоже на всех не хватает... Иначе почему так много замечательных девушек, которые хотят создать семью, иметь деток до сих пор на за мужем?
Или почему, так много одиноких мам... Которые хотят быть счастливы и дать счастье полноценной семьи своему ребенку? А ведь наши мужчины, ой как не часто готовы взять женщину с детьми... Европейские и западные мужчины в этом плане лояльней.

А для поисков счастья все средства хороши! :-/

У нас сейчас такая тенденция, что много молодых семей по залету!!! А такие семьи долго не могут существовать! Хотя может и есть исключения, но не встречал!
Почему наши мужчины часто не хотят брать чужих детей, да потому-что менталитет азиатский!
А на счет хотят семью детей многие, но многие ничего не делают для этого!
Да и девушки сейчас зачастую не подарок, и при этом абсолютна все хотят мужа красивого, умного и богатого!!!
p.s. Что по этому поводу я хочу сказать, выходите девушки за муж 3 раза! И будет вам и красивый и богатый и умный! :D


Не хочу иностранца. местного хочу. не важна красота. Но не находится простой и родной, чтобы любил, на которого можно было положиться во всем и вспомнить, что я женщина. и не воротил бы нос, когда узнал, что у меня растет самая замечательная дочка в мире. с которым могли ВМЕСТЕ СТРОИТЬ свою семью: радоваться удачам и бороться с трудностями ВМЕСТЕ.
надежда угасает встретить ЕГО, но пока еще теплится маленький огонек. наивно. но так хочется
  • 0

#50
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений

Ответила всем!


к сожалению, мое сообщение по ЛС к вам не ушло, скиньте плиз информацию по ЛС. мерси.

Сообщение отредактировал Sofix: 24.03.2010, 22:35:56

  • 0

#51
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Грустную тему вы подняли ребята...
Я сторонник того, что где-то у каждого из нас есть его 2 половинка. И даже, если был не удачный опыт, руки не нужно опускать!!! Счастья в любви обязательно прейдет! Особенно к тем, чья душа для него открыта! :D

Всем успехов в личной жизни!
  • 0

#52
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Sofix, ответ у Вас в ЛС
  • 0

#53
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
ВНИМАНИЕ!

АКЦИЯ!!!
Всем девушки зарегистрировавшиеся в апреле фотосессия в подарок!


Заявки отправляйте или в ЛС или на e-mail: 2polovinka@list.ru
  • 0

#54
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Налетай, женихов разбирай! :cry:
  • 0

#55
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем ответила в ЛС.
  • 0

#56
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Кто готов изменить жизнь к лучшему? ;)
  • 0

#57
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я! что требуется?
  • 0

#58
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
sany11, просто напишите мне в ЛС Ваш e-mail и контактный телефон. Я Вам вышлю анкету. :smoke:
  • 0

#59
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Ответила всем. :-)
  • 0

#60
2polovinka

2polovinka
  • Гость
  • 27 сообщений
Снова, светит солнце! Пора счастливых перемен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.