Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание милые девушки!Восковая депиляция на дому.Выезд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#81
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Ой, и я хочу )) Давайте на 7 мая вечером, часикам к семи-восьми? К Вам на это время можно записаться? Хочу глубооокую депиляцию бикини и подмышечные впадины. ))) А в первый раз сильно больно, а? Ничего, если кричать буду? )) Давно хочу, все никак не решусь именно из-за боли. О, и коррекцию бровей ещё сделаю.



Можно,я вас записываю на 7 мая,на 19.00.
  • 0

#82
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

и я, и я! Могу даже сегодня сама приехать, после 5-ти вечера, или завтра , как удобнее. Надо бикини и ножки.



можно сегодня...на 17.30 вас устроит?
  • 0

#83
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Внимание! Акция!
с 1 мая по 7 мая у вас есть возможность сделать депиляцию бикини глубокое+ножки полностью+подмышечные впадины+усики и все это за 4500 тенге. К тому же вы получите в подарок бесплатную укладку или прическу! Данным подарком можете воспользоваться на тот случай,если куда нибудь соберетесь идти! Звоните,записывайтесь заранее....705 22 44 874 или 2252589 Рената
  • 0

#84
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А в первый раз сильно больно, а? Ничего, если кричать буду? )) Давно хочу, все никак не решусь именно из-за боли.

ДВ! Уже делала не один раз. Так вот, хочу сказать: девочки! не бойтесь!! Совсем не так больно, как кажется))
Причем и Ренате за это отдельное спасибо! :D Делает очень аккуратно и хорошо!! ;)
Я раньше в салоне делала, так мало того, что дороже, так еще и гораздо больнее! В салоне у меня аж ноги дергались от боли, когда мне бикини делали :D
  • 0

#85
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки, до конца акции остается совсем немного.....записываемся, делаем и любуемся :rolleyes:
  • 0

#86
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Рената, а бикини классику Вы делаете? или только глубокое?

Сообщение отредактировал кио: 05.05.2010, 13:24:23

  • 0

#87
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Рената, а бикини классику Вы делаете? или только глубокое?


Вы имеете в виду не глубокую? то да,делаю
  • 0

#88
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки,записываемся...не боимся,не стесняемся :dont:
  • 0

#89
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто хотел бы записаться на выходные, записываемся...
  • 0

#90
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто хочет избавиться от нежелательных волос,обращайтесь....705 22 44 874 или 225 25 89 Рената
Глуб. бикини 2500,не глуб 1500
Пдмышки 500
Ножки полностью 2000, до колена 1500
Ручки полностью 1500,до локтя 1000

Цены приемлемые...звоните,записывайтесь
  • 0

#91
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки....на сегодня 10 мая есть свободное время с 16 часов...так что желающие,милости прошу....
  • 0

#92
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет. Можно Ваш адрес.
  • 0

#93
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
я нахожусь на мате-залки-жубанова....
  • 0

#94
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Записываемся на эту неделю!
Глуб. бикини 2500,не глуб 1500
Пдмышки 500
Ножки полностью 2000, до колена 1500
Ручки полностью 1500,до локтя 1000


705 22 44 874 или 225 25 89 Рената
  • 0

#95
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Делала у Ренаты ноги полностью и бикини (неглубокое). Не так больно как казалось... Рената вообще молодец..сделала все очень аккуратно.. я очень довольна результатом.. теперь знаю к кому идти в следующий раз :-/
  • 0

#96
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Чего я только не делала у Ренаты, волосы она любит )))
Впервые сделала бикини (глубокое) - жить можно, чуточку покричала, во второй раз уже намного легче перенесла.
Очень приятно к ней ходить, т.к. чуствуешь себя как дома и раслабляешься. Душ, чай, кофе, покурить. Можно много чего. в других салонах всего этого не предложат.
Спасиб тебе, Рената!

Для тех кто боится: как я в начале боялась, все таки там лес полный был в зоне бикини, осторожненько, осторожненько и стало очень гладко и красиво.
Все супер!
  • 0

#97
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки, все для вас и спасибо большущее....рада что вы остались довольны :-/
  • 0

#98
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Рената, а маникюр педикюр сколько у вас стоит?
  • 0

#99
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Напишите есть у вас время на 7 часов в будние дни на этой неделе и номер телефона) спасибо.
  • 0

#100
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Маникюр-педикюр стоит 2500....в будние можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.