Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Внимание милые девушки!Восковая депиляция на дому.Выезд.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#741
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
:hi:
  • 1

#742
amacaw

amacaw
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, не хотели бы Вы организовать свой личный сайт-портфолио в интернете?

Мы разрабатываем сайты-портфолио для людей или фирм, занимающимися деятельностью, в которой важным преимуществом является возможность презентации результатов своего труда широкой публике.
Если у Вас будет своя выставка, своё портфолио в сети, то Вам будет намного проще предлагать свои услуги.

Сайт имеет очень удобную панель управления.

На данный момент действует хорошая скидка, стильный сайт портфолио с индивидуальным дизайном и логотипом стоит всего 15 000 тыс. тенге!

Примеры работ Вы можете посмотреть на нашем сайте luxportfolio
  • 0

#743
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Можно меня записать в пятницу на утро?
  • 0

#744
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Рината добрый день!
Запишите меня плиз на 29 мая на 15:00 на гб.
стоимость такая же?
можно плиз в лс
  • 0

#745
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Можно меня записать в пятницу на утро?

на этой неделе вообще не могу записать,т.к. запись идет только на следующую неделю,на этой все занято
  • 0

#746
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки-красавицы....

С 20 мая я начинаю принимать по новому адресу: Муканова 223 Б,между Толе би и Кирова (тот же район Сити центра).Теперь я буду принимать в этом районе постоянно.
Так же со мной начинает работу моя ученица,на данный момент она работает пока по восковой эпиляции.В ближайшем будущем она начнет работу на шугаринге. Вы так же можете записываться к ней на процедуры
.


Буду рада видеть вас по новому адресу :hi:

На данный момент запись идет на следующую неделю с четверга,26 мая...До этого числа пока все время занято.
  • 0

#747
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Девочки, кто делал уже процедуру "Моментальный загар" отпишитесь плиз!
  • 0

#748
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, кто делал уже процедуру "Моментальный загар" отпишитесь плиз!

Тоже интересует)

Сообщение отредактировал satin21: 22.05.2011, 21:41:17

  • 0

#749
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Расписание на следующую неделю,с 23 по 29 мая:
понедельник занято
вторник занято
среда занято
четверг с 16 до 17 свободно,с 17.30 до 18.30 свободно
пятница с 13 до 14 свободно,с 14.30 до 16.30 свободно,с 17.30 до 18.30 свободно
суббота с 11 до 13 свободно
воскресенье выходной

Теперь я постоянно буду принимать по адресу : Муканова 223 Б,между Толе би и Кирова.

звоните 705 22 44 874 Рената

Так же со мной начала работать моя ученица ,пока что по восковой эпиляции. желающие записаться,звоните.

  • 0

#750
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки,с 1 по 7 июня включительно ,открывается акция по восковой эпиляции,мастер Элла:
Мастер Элла,моя ученица.Мастер отличный . Можете звонить сразу к ней и записываться.


Акция к летнему сезону!!!!

Глубокое бикини + подмышки=2500
или
Глубокое бикини + ноги полностью+подмышки=4000
или
Классическое бикини + ноги до колена+подмышки+руки полностью=4000
или
Глубокое бикини + ноги до колена+подмышки+руки до локтя=4500

Элла 777 247 40 40

Мы работаем по одному адресу: Муканова 223 Б,между Толе би и Кирова
  • 0

#751
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки,на завтра,26 мая, есть 2 окошка: с 12.30 до 13.00 и с 14.00 до 14.30
  • 0

#752
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Милые девушки,с 1 по 7 июня включительно ,открывается акция по восковой эпиляции,мастер Элла:
Мастер Элла,моя ученица.Мастер отличный . Можете звонить сразу к ней и записываться.


Акция к летнему сезону!!!!

Глубокое бикини + подмышки=2500
или
Глубокое бикини + ноги полностью+подмышки=4000
или
Классическое бикини + ноги до колена+подмышки+руки полностью=4000
или
Глубокое бикини + ноги до колена+подмышки+руки до локтя=4500

Элла 777 247 40 40

Мы принимаем по одному адресу: Муканова 223 Б,между Толе би и Кирова

  • 0

#753
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Мой график свободного времени на эту неделю:
на этой неделе все занято,наверняка будут окна в расписании....Есть лист ожидания,можете звонить и записываться....многие записавшиеся попадают )))

График на следующую неделю:
есть пока только на пятницу с 15 до 18,но будет освобождаться время на следующей неделе однозначно.

P.S.Все,кто желает записаться,записывайтесь пожалуйста заранее...на данный момент запись идет за 1.5-2 недели вперед..
На данный момент нет возможности выходить в интернет днем,буду на связи после 1го числа.

  • 0

#754
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки-красавишны.
...на следующую неделю,с 6 по 12 июня, записываю в лист ожидания,пока все занято,есть несколько окошек по 30 мин...вероятность попасть в запись на неделе есть...Так же вы можете записаться ко второму мастеру на восковую эпиляцию,девочку звать Элла,мы работаем с ней вместе,делает все хорошо,обучала и проверяла сама лично ;) Можем совмещать процедуры,к примеру,вы делаете бикини шугаринг,а ноги воск,то можно записаться ко мне и следом к ней ))) Мы работаем с ней вместе :-) Принимаем по новому адресу : Муканова 223Б,между Толе би и Кирова (все тот же Сити центр) ;-)

Звоните

705 22 44 874 Рената

777 247 40 40 Элла


или наш городской 378 35 47

  • 0

#755
positivchik

positivchik
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет! Как дела? рада, что появилась ученица!
Я бы отела записаться с подругой Айгерим (мы в прошлый раз тоже вместе были). Нам бы как-нибудь на 19.00, можно чуть позже. В любой будний день кроме пятницы. У меня как всегда шугаринг глубокое бикини, у нее -- шугаринг глубокое бикини и подмышки. Заранее спасибо! Увидимся! ;)
  • 0

#756
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Рената, здравствуйте, запишите мою Валентину на загар, с 20 по 24 июня, на любое время, как Вам удобно.
  • 0

#757
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем ответила ))
  • 0

#758
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Рената привет! Спасибо большое за твою работу. Все Супер.... :kiss:
  • 0

#759
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений

Рената привет! Спасибо большое за твою работу. Все Супер.... :kiss:

Всегда пожалуйста дорогая моя )))
  • 0

#760
Renatuska

Renatuska
  • Гость
  • 25 сообщений
Дорогие девушки,информация для всех,кто желает записаться..

На данный момент ситуация такая,следующая неделя с 13 по 19 вся уже расписана ,вечера после 18.00 заняты до 24 июня! Существует лист ожидания,он создан для тех,кто встает в очередь на свободное время. Такое время появляется,т.к. случаются непредвиденные обстоятельства и записанные девушки ранее, отменяют запись. На освободившееся свободное время перекидываю с листа ожидания. Попасть на это время возможность есть.

По вопросам записи или просто проконсультироваться вы можете позвонив 705 22 44 874 Рената


Так же,со мной работает второй мастер,моя ученица.Мастер очень хороший,делает все быстро и аккуратно. Она работает по восковой эпиляции.Звать Элла.
Вы так же можете позвонить и записаться к ней по тел 777 247 40 40.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.