Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Microlab X10 за 18000 тенге5ти канальная аккустика с сабвуфером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
ALEXXXaaa

ALEXXXaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
в павлодар отправишь?куплю!ищу как раз с оптикой акустику!мне под хбокс 360 нужно!
  • 0

#22
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Доставка примерно 3 или 4 тысячи. Если прибавите к цене самого блока, отправлю ЖД официально с квитанцией. Я так часто отправлял запчасти когда в "тойоте жетысу" работал. А подробные фотки всей системы могу отправить на мыло да и видео демонстрацию тоже.
  • 0

#23
ALEXXXaaa

ALEXXXaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
Кабеля какие идут в комплекте!оптический кабель есть?17 000 тнг с доставкой купил бы!кстати у меня есть акустика Microlab FINE Cone 730 5.1 можно было махнуться с моей доплатой б\у 2 месяца,играет отлично,один минус нету оптики а так акустика супер!с моей доплатой!
  • 0

#24
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вобще то 15+3=18т стоимость , если же доставка будет дороже хорошо , доплачу я. Кабель оптический по разьемам стандартный и в комплект не входит :rolleyes:
  • 0

#25
ALEXXXaaa

ALEXXXaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
обмен на мою акустику интересует с моей доплатой 10 000 тнг?
  • 0

#26
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
нет спасибо
  • 0

#27
ALEXXXaaa

ALEXXXaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
скиньте фотки и видео акустики!комплектация какая у них,коробка осталась? lex-80@mail.ru
  • 0

#28
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я подготовлю, но файл с видеодемонстрацией займет примерно 15 мегабайт сможете его из интернета выкачать если я его туда размещу ? И еще - в какой момент я получу деньги ?
  • 0

#29
ALEXXXaaa

ALEXXXaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
вроде ЖД договарились!у вас проводник или как вы хотели?
  • 0

#30
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Проводнику не отдам- на ЖД милиция таких вот хлопает. Меня так с покрышками задержали это когда я у проводника получал. Поэтому отправляется официально, на жд есть пункт приема груза в спец грузовой почтовый вагон, оформляется и едет с первым же поездом на Павлодар, там сгружается на багажный склад при вокзале, Вы получаете там по своему удостоверению, номер квитанции и дату прибытия я сообщу, но получить можно хоть через неделю.
  • 0

#31
ALEXXXaaa

ALEXXXaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
деньги как тогда передам вам?скиньте демонстрацию 15мб нормально скачаю все таки не гб!
  • 0

#32
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
подробные фотки высланы на емайл
  • 0

#33
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Продано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.