Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Жидкая кожасредство ремонта изделий из кожи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#481
Malyapunya

Malyapunya
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо, на днях заеду, потом напишу.
  • 0

#482
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений
Цены в магазинах отличаются на 50-100тг.
  • 0

#483
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений
Жидкая кожа создана на водно-спиртовой основе, так как данная основа позволяет превосходно проникнуть в кожу. После полимеризации расслоение исключено! Изделие и Жидкая кожа - одно целое!
  • 0

#484
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у вас ест услуги ремонта? у меня в машине бежевый кож салон,можно подъехать и починить трещинки? или может знаете где делают!!! ато нет смысла из-за 2 трещин брать весь комплект смешивать... а может цвет не подойдёт... да и это специалист должен дела у которого есть опыт и знания и губки,тряпки специальные...!!!
и ещё - чуть не забыл,эта смесь кожзам восстановит или только кожу??? если можно в личку,спс!
  • 0

#485
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Цены в магазинах отличаются на 50-100тг.

Вы правы,даже в нашей самой дешевой Хозяюшке и то они по 850тенге!
  • 0

#486
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений


Цены в магазинах отличаются на 50-100тг.

Вы правы,даже в нашей самой дешевой Хозяюшке и то они по 850тенге!

Обычно цена стоит 800-850тг. Так что это нормально.
  • 0

#487
4agatai2006

4agatai2006
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

у вас ест услуги ремонта? у меня в машине бежевый кож салон,можно подъехать и починить трещинки? или может знаете где делают!!! ато нет смысла из-за 2 трещин брать весь комплект смешивать... а может цвет не подойдёт... да и это специалист должен дела у которого есть опыт и знания и губки,тряпки специальные...!!!
и ещё - чуть не забыл,эта смесь кожзам восстановит или только кожу??? если можно в личку,спс!

мне тож интересно!!!
в лс пож-ста
  • 0

#488
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений


у вас ест услуги ремонта? у меня в машине бежевый кож салон,можно подъехать и починить трещинки? или может знаете где делают!!! ато нет смысла из-за 2 трещин брать весь комплект смешивать... а может цвет не подойдёт... да и это специалист должен дела у которого есть опыт и знания и губки,тряпки специальные...!!!
и ещё - чуть не забыл,эта смесь кожзам восстановит или только кожу??? если можно в личку,спс!

мне тож интересно!!!
в лс пож-ста

Сами к сожалению не занимаемся ремонтом. В этом ничего сложного нет. Нужны руки, шпатель например в виде жесткой карточки и несколько ровно разглаженых слоев. :laugh:
  • 0

#489
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений



у вас ест услуги ремонта? у меня в машине бежевый кож салон,можно подъехать и починить трещинки? или может знаете где делают!!! ато нет смысла из-за 2 трещин брать весь комплект смешивать... а может цвет не подойдёт... да и это специалист должен дела у которого есть опыт и знания и губки,тряпки специальные...!!!
и ещё - чуть не забыл,эта смесь кожзам восстановит или только кожу??? если можно в личку,спс!

мне тож интересно!!!
в лс пож-ста

Сами к сожалению не занимаемся ремонтом. В этом ничего сложного нет. Нужны руки, шпатель например в виде жесткой карточки и несколько ровно разглаженых слоев. :-)


А ЦВЕТ КТО ПОДБЕРЁТ?
Нет это должен делать мастер...!
:D :kiss: :kiss:
  • 0

#490
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений




у вас ест услуги ремонта? у меня в машине бежевый кож салон,можно подъехать и починить трещинки? или может знаете где делают!!! ато нет смысла из-за 2 трещин брать весь комплект смешивать... а может цвет не подойдёт... да и это специалист должен дела у которого есть опыт и знания и губки,тряпки специальные...!!!
и ещё - чуть не забыл,эта смесь кожзам восстановит или только кожу??? если можно в личку,спс!

мне тож интересно!!!
в лс пож-ста

Сами к сожалению не занимаемся ремонтом. В этом ничего сложного нет. Нужны руки, шпатель например в виде жесткой карточки и несколько ровно разглаженых слоев. :rolleyes:


А ЦВЕТ КТО ПОДБЕРЁТ?
Нет это должен делать мастер...!
:) :D ;)

Подробная таблица колеровки что только для мастера сложена в коробочку?
  • 0

#491
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений
Цены в магазинах отличаются на 50-100тг.
  • 0

#492
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений
Жидкая кожа создана на водно-спиртовой основе, так как данная основа позволяет превосходно проникнуть в кожу. После полимеризации расслоение исключено! Изделие и Жидкая кожа - одно целое!
  • 0

#493
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений
Цены в магазинах отличаются на 50-100тг.
  • 0

#494
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
здрасти хотел взять баночку для пробы, чёрного где можно забрать у вас?
  • 0

#495
ruslanshar

ruslanshar
  • Постоялец
  • 496 сообщений
здравствуйте!
где ваш магазин находится? или дайте телефон
хотел бы поговорить на месте по подбору цвета
и можно пжл в ЛС
спасибо
  • 0

#496
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Мне можно цену за комплект и по отдельности в лс. Спасибо.
  • 0

#497
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
раз ничего сложного, может все таки откроете свою мастерскую :D :-)
просто бежевый так тяжело получить..
  • 0

#498
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
где афтар, ждём ответа
  • 0

#499
chine

chine
  • Гость
  • 43 сообщений
а где взять полный комплект подберем и бежевый
  • 0

#500
Liquidleather

Liquidleather
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!
Приносим извининения за долгое отсутствие.
Итак отвечаю на все вопросы:

здрасти хотел взять баночку для пробы, чёрного где можно забрать у вас?

здравствуйте!
где ваш магазин находится? или дайте телефон
хотел бы поговорить на месте по подбору цвета
и можно пжл в ЛС
спасибо

а где взять полный комплект подберем и бежевый

Уважаемые Дамы и Господа
Баночки и комплекты можно приобрести по адресам:
  • 1)м-н Орбита Ул Мустафина уг. Аль-Фараби (магазин бытовой химии)
  • 2)Ул. Сатпаев между ул Розыбакиева и Гагарина. в здании жилового дома "Kuat"
    (магазин бытовой химии)
  • 3)уг. Гоголя между ул Сейфуллина и Дзержинского рядом с копи центром "Tailan" (магазин бытовой химии)
  • 4)ул. Ауэзова не доезжая ЦДС "Атакент" по правой стороне.
    (магазин бытовой химии)
  • 5)ТЦ Car City, 2 ярус, 150 бутик.
  • 6)ТЦ Car City, 3 ряд, 7 место.

Контактные телефоны для справок:
8(777)591-00-31
8(701)660-84-63
8(707)362-72-60

раз ничего сложного, может все таки откроете свою мастерскую
просто бежевый так тяжело получить..

К сожалению открывать мастерскую и работать там на постойнной основе нет времени. Ремонт Нанимать мастера, обучить, снять помещение, реклама. Этим должен кто-то заниматься. Реомнт несложно произвести в домашних условиях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.