Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1401
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
один битый пиксель считается гарантийным случаем? покупал в сулпаке

Сообщение отредактировал punter: 11.02.2012, 16:31:40

  • 0

#1402
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

один битый пиксель считается гарантийным случаем? покупал в сулпаке

считаю что является.
  • 0

#1403
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений


один битый пиксель считается гарантийным случаем? покупал в сулпаке

считаю что является.

По стандартам Эппл - не является.
http://www.sotovik.r...iphone-net.html

А вот у Сулпака ХЗ какая политика по кол-ву битых пикселей.
  • 0

#1404
NAYNA

NAYNA
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите есть ли пргграмма, которая позволяет скачивать музыку с интернет сразу на айпад2?
  • 0

#1405
r0kot

r0kot
  • Частый гость
  • 59 сообщений
друзья, пишут что третий будет показан 3 марта 2012 (по аналогии со вторым - 2 марта 2011) :) ура??
  • 0

#1406
Юкатан

Юкатан
  • Постоялец
  • 461 сообщений

друзья, пишут что третий будет показан 3 марта 2012 (по аналогии со вторым - 2 марта 2011) :) ура??


Я думаю сильно отличаться не будет от iPad 2 только экраном и новым графическим процессором
  • 0

#1407
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

подскажите есть ли пргграмма, которая позволяет скачивать музыку с интернет сразу на айпад2?

возьмите хотя бы это приложение
  • 0

#1408
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Подскажите плиз, откуда берете ( с какого ресурса) бесплатные приложения на ipad? Что то взял несколько ссылок с темы, захожу на сайт, написано - бесплатно, жму -скачать, кидает на appstore, а там уже за деньги :faceoff:
  • 0

#1409
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


друзья, пишут что третий будет показан 3 марта 2012 (по аналогии со вторым - 2 марта 2011) :) ура??


Я думаю сильно отличаться не будет от iPad 2 только экраном и новым графическим процессором


под "экраном" вы подразумевали ретину? ну так это уже сильное отличие :) разве нет?

так же слухи ходят о новом квад коре, улучшенной камере, более емкой батарее ну и в iOS5.1 Сиришку посадят.

  • 0

#1410
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сири наврятли, да и насчет Ретины тоже не уверен. Вообще зачем на планшете такого высокого разрешения дисплей? Конечно хотелось бы чтобы глаз радовал, но мне кажется это не целесообразно.
  • 0

#1411
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Сири наврятли, да и насчет Ретины тоже не уверен. Вообще зачем на планшете такого высокого разрешения дисплей? Конечно хотелось бы чтобы глаз радовал, но мне кажется это не целесообразно.

читаем про сири и про ретину
то что айпад 3 будет толще уже говорит о том что экранчик будет именно ретина.
  • 0

#1412
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

читаем про сири и про ретину
то что айпад 3 будет толще уже говорит о том что экранчик будет именно ретина.


Осталось не долго ждать. Посмотрим что будет.
  • 0

#1413
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Подскажите плиз, откуда берете ( с какого ресурса) бесплатные приложения на ipad?

Установите себе, например, iБесплатно, App Deals - там ежедневно обновляются предложения по бесплатным аппам.

взял несколько ссылок с темы, захожу на сайт, написано - бесплатно, жму -скачать, кидает на appstore, а там уже за деньги

Вообще странно. Хотя некоторые приложения становятся бесплатными всего на один или несколько дней.
На какой сайт вы заходите? Примеры есть?
  • 0

#1414
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Да, конечно, http://ipadstory.ru/...ry-na-ipad.html вот на этом сайте. В частности, меня интересуют предложения для детей, на сайте написано Фри, потом перекидывает в Апп Стор и там уже только за деньги...
  • 0

#1415
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

на сайте написано Фри

На сайте написано "Не пинайте строго, если какая-то игра из списка стала платной. Я ценообразованием в App Store не занимаюсь, а все отслеживать нет времени."
И при этом большинство игр там free. По крайней мере несколько штук попробовал - платных не нашёл.
Вообще бесплатных приложений уже гораздо больше, чем можно потестировать..
  • 0

#1416
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Я играми не болею, а писал о детских приложениях, а там они 95% платные, хоть и написано что Фрии. Вот поэтому и спросил изначально, где народ качается?!
Ну и к тому же, я считаю так, что если нет времени следить за своим ресурсом, то не стоит тогда вообще заниматься этим делом, не всё же деньги качать с рекламодателей! Как-то так!
  • 0

#1417
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

писал о детских приложениях

А зачем тогда ссылку на игры дали?

а там они 95% платные, хоть и написано что Фрии

Где? Покажите, пожалуйста. :)
  • 0

#1418
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
детские приложения как и все остальное детское (одежда, обувь, игрушки) в эпп сторе почти всегда платные и стоят дороже игр и "взрослых" программ.
какая-нибудь вшивая примитивная рисовалка типа Drawing Den может стоить 5 баксов. за такие же деньги можно купить отличную игру Машинариум :)
наживаются на детях как всегда.
  • 0

#1419
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
можно поискать на 4pda.ru
  • 0

#1420
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

можно поискать на 4pda.ru

вот, спасибо за совет! что я и спрашивал - поделиться ссылками, а не обсуждать чужой контент :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.