Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#1341
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
спасибо , я серьезно спрашивала
  • 0

#1342
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Часовой пояс понятное дело установлен одинаковый.

Какой часовой пояс установлен?


В разделе установки часовых поясов нет таких показателей как +6 от гринвича и т.п. Тм в строке забивается город. При вводе трех букв АСТ выходит только один вариант "Астана, Казахстан" вот это и установлено
  • 0

#1343
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Что такое джейлить? Оказывается Adobe с Айпад не совместимы, что делать?

Мысли о Flash
  • 0

#1344
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

спасибо , я серьезно спрашивала

Это был вполне серьезный ответ
  • 0

#1345
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Кто знает как лечить? При установке автоматического режима часов разница с реальным составляет около 20 минут. Выключаешь автомат, выставляешь время вручную все работает но через несколько дней возможны отклонения незначительные приходится подправлять. Устанавливаешь автомат часы идут стабильно но с огромной разницей. На Айфоне автомат работает прекрасно.

Попробуйте сбросить настройки (Основные - Сброс - Сбросить все настройки)
Как крайняя мера восстановить систему на iPad c помощью iTunes (скачать последнюю прошивку, установить с нуля и настроить как новый, не перенося покупки)
проверить как работает.
  • 0

#1346
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Что такое джейлить? Оказывается Adobe с Айпад не совместимы, что делать?

Adobe flash имеется ввиду, очевидно?
Лучший совет - это, конечно, пользоваться не огрызком, а нормальным полноценным компьютером или хотя бы не столь урезанным планшетом.
Если совесть позволяет пользоваться платными программами, то можно купить какой-нибудь из подходящих браузеров - http://ipaded.ru/ins...obzor-brauzerov
Ещё вариант - выбирать контент без флеша, либо такой, для использования которого есть приложения AppStore.
Ещё можно "джейлить" - это сделать JailBreak (побег из тюрьмы Apple, http://ru.wikipedia.org/wiki/Jailbreak ) и получить несколько более функциональный планшет.
  • 1

#1347
San*

San*
  • Гость
  • 36 сообщений
Скажите, если купить айпад 2 со штатов,то требует ли он каких нибудь раз блокировок или купил и смело пользуйся? 64 гб. с 3G...
СПАСИБО№

Сообщение отредактировал San*: 27.01.2012, 00:04:14

  • 0

#1348
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Скажите, если купить айпад 2 со штатов,то требует ли он каких нибудь раз блокировок или купил и смело пользуйся? 64 гб. с 3G...
СПАСИБО№

Купил и смело пользуйся. ;-)
  • 0

#1349
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
скажите плиз ,как с айпада проверить баланс?
  • 0

#1350
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

скажите плиз ,как с айпада проверить баланс?

Если у вас KCell, то https://i.kcell.kz/login
  • 0

#1351
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений
а если теле?

спасибо за кисель, а где пук взять? если бумажки уже давно нет )

Сообщение отредактировал HelloKitty: 27.01.2012, 10:25:50

  • 0

#1352
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

а где пук взять? если бумажки уже давно нет )

Позвонить в кселл
  • 0

#1353
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

а если теле?

https://ics.tele2.kz/
  • 0

#1354
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений


а если теле?

https://ics.tele2.kz/


сенкаю!
  • 0

#1355
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Два вопроса, че там с джейлом на 5 OS? и Что лучше кисель или нео? Кто знает, заранее спасибо.
  • 0

#1356
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Два вопроса, че там с джейлом на 5 OS? и Что лучше кисель или нео? Кто знает, заранее спасибо.

Отвечу на первый. Непривязанный джейл на iOS 5 есть на все устройства, в т.ч второй айпад и айфон 4S
  • 0

#1357
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
может кто уже спрашивал, но, извините, если повторюсь:
не могу скачать с App Store фильмы (англоязычные естессно), пишет типа в Казахстан нельзя. Что на самом деле все так плохо? Меняла в Apple ID дислокацию, глупо конечно. Что делать? хочу фильм именно оттуда
  • 0

#1358
Zaslanec

Zaslanec
  • Постоялец
  • 486 сообщений

может кто уже спрашивал, но, извините, если повторюсь:
не могу скачать с App Store фильмы (англоязычные естессно), пишет типа в Казахстан нельзя. Что на самом деле все так плохо? Меняла в Apple ID дислокацию, глупо конечно. Что делать? хочу фильм именно оттуда

Необходимо завести новый apple ID штатовский, тогда без проблем можно скачивать, но при этом нужно помнить, что не все фильмы бесплатные. Для оплаты нужна кредитка штатовская.
  • 0

#1359
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ктонить пользуется 3G на айпаде?
или это ненужная фишка и хватает вай-фая?
  • 0

#1360
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений


может кто уже спрашивал, но, извините, если повторюсь:
не могу скачать с App Store фильмы (англоязычные естессно), пишет типа в Казахстан нельзя. Что на самом деле все так плохо? Меняла в Apple ID дислокацию, глупо конечно. Что делать? хочу фильм именно оттуда

Необходимо завести новый apple ID штатовский, тогда без проблем можно скачивать, но при этом нужно помнить, что не все фильмы бесплатные. Для оплаты нужна кредитка штатовская.


Zaslanec, спасибо, а apple ID штатовский как завести? достаточно в gmail при регистрации указать USA? и кредитку может Amex открыть? прокатит? то, что платно, видела, 14.99 стоит то, что хотела купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.