Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мебель на заказ для дома, офиса, ресторанов и баров.Изготовление корпусной и мягкой мебели.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1410

#621
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый день!
Хотела узнать во сколько обойдется вот такой вот шкаф:
Изображение[/URL]
Цвет фасадов - микс "венге кения" и "бук" (светлый оттенок точно не помню, по-моему, бук, думаю, это же можно будет уточнить) Двери-купе- зеркальные.
И сроки исполнения данной работы.
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#622
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Изображение

не знаю как Вам - но мне очень понравилась и горочка и шкафчик


Изображение


Это делалось для узкой и длинной комнаты, встало все прекрасно и места осталось много и шкафы очень емкие, да и смотрится отлично, когда телевизор и безделушки на место встали. Спасибо дизайнеру Ольге, что помогла определится с цветом. Я хотела светлую мебель, но Ольга предложила 2-цветный вариант и получилось очень стильно. Отдельное спасибо за качество работы и аккуратность Ваших ребят. :-)


Ирочка, спасибо огромное за отзыв - для нас это очень важно,но еще важнее что Вам понравился результат, я мальчишкам отзыв передала ;-)
  • 0

#623
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Добрый день! Вчера вечером отправила Вам запрос на эл.ящик по поводу заказа мебели для спальни, ответьте пожалуйста, с нетерпением ждем. Заранее спасибо!


Верю, что ответила - проблемы с интернетом (интересно у меня одной? :rolleyes: ),если что, просьба - переспрашивайте ,
иногда просто не понимаю, ушел ответ или нет - он виснет,я злюсь :faceoff:
  • 0

#624
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Здравствуйте!
У меня вопрос. если я у вас буду заказывать мебель на всю квартиру (детская, спальня, гостинная, кухня, прихожая и ванная, + мягкая мебель) у вас будут хорошие скидки на все это? Ремонт в планах на начало года, пока собираю информацию и ищу людей у кого можно все заказать разом. Можете скинуть ваши координаты, имена, тел и адрес в ЛС.
По эскизам мебель делаете?, т.е. я нарисовала примерно что хочу какого размера и расположение полок, мне нужно чтобы было сделано по моим эскизам + нужна помощь в оформлении.
Выезд вашего человека на замеры платно или бесплатно?
Как долго делается мебель, т.е. на какой стадии ремонта можно уже делать заказ, когда ремонт уже сделан или можно делать замеры уже перед чистовой отделкой?
Доставку и сборку мебели осуществляете? Это входит в стоимость мебели или за отдельную плату?

И отдельный вопрос по кровати, меня интересует взрослая кровать складная, т.е. которая поднимается и получается как бы неглубокий шкаф свиду, такое делаете? Квартира не большая поэтому встал вопрос о такой кровати, в России они широко распространены, у нас не встречала. И можно хотябы примерную стоимость такой кровати. ширина кровати 150см, к ней пристроен шкаф шириной 50см а с другой стороны просто декоративные полочки чтобы угол сгладить. Высота и глубина не знаю, но если глубина будет меньше 60-50 см будет очень хорошо.

Изображение

Сообщение отредактировал Diadem: 16.11.2011, 18:29:45

  • 0

#625
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Здравствуйте!
У меня вопрос. если я у вас буду заказывать мебель на всю квартиру (детская, спальня, гостинная, кухня, прихожая и ванная, + мягкая мебель) у вас будут хорошие скидки на все это? Ремонт в планах на начало года, пока собираю информацию и ищу людей у кого можно все заказать разом. Можете скинуть ваши координаты, имена, тел и адрес в ЛС.
По эскизам мебель делаете?, т.е. я нарисовала примерно что хочу какого размера и расположение полок, мне нужно чтобы было сделано по моим эскизам + нужна помощь в оформлении.
Выезд вашего человека на замеры платно или бесплатно?
Как долго делается мебель, т.е. на какой стадии ремонта можно уже делать заказ, когда ремонт уже сделан или можно делать замеры уже перед чистовой отделкой?
Доставку и сборку мебели осуществляете? Это входит в стоимость мебели или за отдельную плату?

И отдельный вопрос по кровати, меня интересует взрослая кровать складная, т.е. которая поднимается и получается как бы неглубокий шкаф свиду, такое делаете? Квартира не большая поэтому встал вопрос о такой кровати, в России они широко распространены, у нас не встречала. И можно хотябы примерную стоимость такой кровати. ширина кровати 150см, к ней пристроен шкаф шириной 50см а с другой стороны просто декоративные полочки чтобы угол сгладить. Высота и глубина не знаю, но если глубина будет меньше 60-50 см будет очень хорошо.

Изображение

Личка не открывается - моя почта - mebel_org@mail.ru с удовольствием на все Ваши вопросы подробно отвечу,с уважением Ольга

Сообщение отредактировал Еммануил: 17.11.2011, 22:42:05

  • 0

#626
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
ДД! Сколько будет стоить изготовление такой кровати с матрацем 190х100? Сроки изготовления?

Прикреплённые изображения:

  • 2656f7c67937.jpg

  • 0

#627
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, мне нужн шкаф на лоджию, размеры: высота 2.70; ширина 0.85; глубина 0.95. Сколько будет стоить такой шкафчик?
  • 0

#628
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
добрый вечер! сколько будет стоить перетяжка такого дивана в такую ткань?
Изображение
Изображение
  • 0

#629
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне тоже можно ответить ?))
И вот вопрос вы работаете с натуральными материалами т.е. Сосна спасибо

ДД! Сколько будет стоить изготовление такой кровати с матрацем 190х100? Сроки изготовления?


  • 0

#630
Grace Kelly

Grace Kelly
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здравствуйте, а сколько будет стоить изготовление вот такого шкафа-лестницы?
Изображение
только вместо контейнеров - просто полочки-перекладины.

Сообщение отредактировал Grace Kelly: 19.11.2011, 21:21:19

  • 0

#631
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение

Изображение

Вот такой суперкомплект - для всех любителей черно-белой цветовой гаммы
Мы назвали его Камилла
Диван и кресло изготовлены из фанеры, ткань Россия
пружинные блоки, поролон, синтепух Россия

А также рады сделать перетяжку Вашей любимой мебели - качественно и надежно - и она будет
служить Вам еще много лет

Ткани Сирия Турция Россия Израиль Сингапур, НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ !!!!!!!
  • 0

#632
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



Кухня продолговатая , удивительно, но классический темный низ и светлый верх
добавляет пространство

я в личку написала.... по поводу замеров и прочего...
вот такой вариант кухни очень нравится :)

буду ждать ваш ответ :)
  • 0

#633
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
здравствуйте!
мне нужен письменный стол на 2 посадочных места. стол будет стоять у окна, ширина комнаты 330, еще надо чтобы были полки для книг и тетрадей.
делали Вы что-нибудь такое, может есть наглядные примеры с примерной стоимостью. материал ЛДСП светло-беж.
Заранее спасибо.
  • 0

#634
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Итальянская модель дивана думаю никого не оставит равнодушным ,,,,,,,,,,,,,,
  • 0

#635
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

ДД! Сколько будет стоить изготовление такой кровати с матрацем 190х100? Сроки изготовления?

меня тоже подобная кровать интересует можно не прям точ в точ но что то похожее
  • 0

#636
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
р а б о т а е м !!!!!
  • 0

#637
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДД, отправила вам письмо на мэйл, жду ответа. Спасибо.
  • 0

#638
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Изображение

Изображение

Вот такой суперкомплект - для всех любителей черно-белой цветовой гаммы
Мы назвали его Камилла
Диван и кресло изготовлены из фанеры, ткань Россия
пружинные блоки, поролон, синтепух Россия

А также рады сделать перетяжку Вашей любимой мебели - качественно и надежно - и она будет
служить Вам еще много лет

Ткани Сирия Турция Россия Израиль Сингапур, НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ !!!!!!!


Спасибо вам за мебель все удобно,комфортно и красиво.
  • 0

#639
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ДУ!
1. Сколько будет стоить такая кровать (она типа 2х ярусн.)? Цвет ольха или бук
Изображение
2. Обувница из 3х секций 90*45*18 и шкаф в прихожую 180*80*30 (посчитайте открытый и закрытый с зеркалом). Цвет венге или орех
3. Навесной шкаф в туалет 120*52*25.

P.S. Или может предложите какой-нибудь другой вариант кроватки для двух разнополых деток? Может вариант отдельных кроваток или диванчиков покомпактней. И по прихожей тоже можно варианты с фото или рисунками (размер ориентировочна по размерам шкафов, что я указала, у нас примерно столько свободного места в прихожей, очень маленькая стандарная прихожая). Всё желательно с фото/рисунками и ценами! Заранее спасибо!
  • 0

#640
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Угловой диван - подлокотники и нижняя часть кожзам на натуральной основе,
сиденье и подушки ткань

Ждем Ваших звонков 317-02-05, 8 777 806 88 46, с уважением Ольга

Ольга Вы мне про этот диван рассказывали? У вас есть фото его в раскладном виде? И по цене примерно сколько выходит, только без ножек, сразу в пол.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.