Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#981
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
На Райымбека к западу за Жангильдина видел, как хлопнули поворачивающего с Жангильдина налево на Райымбека, который ломанулся четвертым и уже на красный.
Далее к западу за Суюнбая поймали сразу двоих, которые проехали прямо по мосту по крайней правой полосе Райымбека. С нее можно поворачивать только направо вниз на Суюнбая. Ну вот это уже откровенная кормушка. Весь поток по Райымбека на запад от Жангильдина вынужден скапливаться перед первым светофором на развязке в центральном ряду, потому что вдобавок с левого ряда очередь на поворот налево вверх на Пушкина.
  • 0

#982
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
с утра несколько жолполов стояли по Матезалки м/у Шаляпина и Сатпаева... затем стоял один на Сатпаева/Розыбакиева, Сатпаева/Жарокова,и по Сатпаева м/у Жарокова и Ауэзова их было вообще неизмеримо много... похоже было на какое то собрание...
  • 0

#983
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Уже 2-ю неделю подряд, каждое утро на Капчагайском мосту обитают, с радаром
  • 0

#984
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Часто стоят по Жарокова выше Утепова с радаром ловят за превышение и не остановку на пешеходном переходе(зебре), также часто стоят по Гагарина выше Левитана [b](за остановкой прячутся!) там ограничение в 40км и пешеходная дорожка около школы, кстати за обгон на зебре они тоже тормозят, так что выше Левитана держите 40 и будут ваши денежки целее. :-)

Сообщение отредактировал v701: 01.09.2009, 00:53:06

  • 0

#985
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
1сентября, время 9:15
Без предел на Фурманого-Сатпаева.
Стою 4 машиной в западном направлении на Сатпаева на поворот на фурманого на лево. Проехал стоплинию и занял пешеходный переход. По ровнялся с работником ГАИ который время от времени регулировал перекрёсток. Загорается жёлтый, мы освобождаем перекрёсток, выше остановил другой инспектор, которому по рации сообщили, что я проехал на запрещающий сигнал светофора. Я был не согласен, так как не освободив перекрёсток, я бы нарушил правила проезда перекрёстка.
  • 0

#986
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
на папанина выше кожедуба уже месяца 2 стабильно радарят в кустах ограничение там 40км/ч
  • 0

#987
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Cегодня 2 представителя власти с палками встали по аль-Фараби за мостом через весновку в восточном направлении, а самое интересное, что они поставили картонных детей, перебегающих дорогу, но пешеходки там нет. Так вот я что думаю, они штрафовали за непропущенных детей?
  • 0

#988
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Часто гаишники стоят на Гагарина выше Тимирязева, сегодня были на личной машине, останавливают поворачивающих на Гагарина с Тимирязева (со стороны Розыбакиева). Только за что они "грузят" водил не пойму? :) Народ, кто-нибудь встревал там?
  • 0

#989
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Сегодня многих останавливали предупреждали об акции о включёном ближнем свете до 4 сентября предупреждение о внимание дети
  • 0

#990
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Cегодня 2 представителя власти с палками встали по аль-Фараби за мостом через весновку в восточном направлении, а самое интересное, что они поставили картонных детей, перебегающих дорогу, но пешеходки там нет. Так вот я что думаю, они штрафовали за непропущенных детей?

Скорее, за не пропущенных, картонных детей, перебегающих в не положенном месте.. :-/

Часто гаишники стоят на Гагарина выше Тимирязева, сегодня были на личной машине, останавливают поворачивающих на Гагарина с Тимирязева (со стороны Розыбакиева). Только за что они "грузят" водил не пойму? :dandy: Народ, кто-нибудь встревал там?

Может за не имением "лучших кандитадов" и ловят тех, кто поворачивает со стороны Розыбакиева.., но самая главная их цель там поворачивающие массово со второго ряда, едущие со стороны Жарокова..
  • 0

#991
Deniska_S

Deniska_S
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
частенько стоят на гоголя между космонавта и сейфулина в оба направления и ночью в районе 12 и 2 часов тормозят всех подряд без исключения проверяют документы перегар и обкуреность меня так каждый день там тормозили на протяжении недели и каждый раз задает вопрос один и тот же че вид такой непонятный плюнь язык покажи и все такое))))) а еще всегда стоят на руднева между толеби и абая ловят на скорость и проверяют на этот как его забыл в трубу суют трубку и смотрят степень загрезняемости корочи!!!! но щас там ведутся ремонтные работы так что не советую туда ездить!!!)))
  • 0

#992
Rina$$$

Rina$$$
  • Гость
  • 46 сообщений
ПО Софии ниже Абая 1 квартал радар ,знак 40км 200метров .
  • 0

#993
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
опять целая толпа стояла по Матезалки м/у Шаляпина и Сатпаева...
  • 0

#994
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

опять целая толпа стояла по Матезалки м/у Шаляпина и Сатпаева...

Вы, наверно, про Щепеткова, а не Мате Залки (Утеген батыра).
  • 0

#995
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
На Ташкентской перед мостом над Сейфуллина в западном направлении вышли сегодня на службу в 6 утра.
  • 0

#996
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


опять целая толпа стояла по Матезалки м/у Шаляпина и Сатпаева...

Вы, наверно, про Щепеткова, а не Мате Залки (Утеген батыра).

ну да, Щепеткова, хотя улица эта такая непонятная по расположению :idea:
  • 0

#997
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я так понял... Ловят ЖП таки в основном за нарушения ПДД...
Может эта... ЦТшники... Соблюдайте ПДД... а не сопли мажьте на форуме...
За весь период вождения... Останавливали 3 раза... Пьяного на встречке... Пешеход... Непропуск трамвая... И 2 не по теме... Спросить чо за тачка... И непонятно... Видать как свидетеля...

#998
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в общем сегодня видел на Сатпаева западнее Жарокова
ловят вот за что:
идп снимает на ЧАСТНУЮ камеру прям с центра перекрестка, поток который движется по Жарокова на юг либо на север, как я понимаю тех кто выезжает на встречную трамвайную полосу
будьте бдительны :idea:


Изображение

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 05.09.2009, 20:12:57

  • 0

#999
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... Откуда уверенность что камера ЧАСТНАЯ?
Опять же... Не думаю что ненарушающих они останавливали? А выехал на встречку... Будь добр ответь... А не ссылайся на 789 и серты...

#1000
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Вопрос... Откуда уверенность что камера ЧАСТНАЯ?
Опять же... Не думаю что ненарушающих они останавливали? А выехал на встречку... Будь добр ответь... А не ссылайся на 789 и серты...


я видел камеру собственными глазами! Панасоник!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.