Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#921
jakinka

jakinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем!
Уважаемые водители!
Будьте солидарны друг с другом!
В городе черт знает что творится на дорогах! - неужели уступить даме так сложно?
А если едет быстро, то надо перекрыть дорогу?!- здевает самолюбие???? - ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНАМИ! - а то и так все сложно в этом мире.....

Сейчас все настолько равнодушны!!!!!!!!!!!

Неужели едя по трассе так сложно предупредить о стоящих недалеко гаишниках с родарами....

Как-то обидно ....
Давайте будем солидарны, уступим когда надо, предупредим "пофарим" при опасности... и быть может хоть в дороге мир не будет казаться таким злым.......... :) :smoke: :D
  • 0

#922
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

по улице фурманова, когда поднимаетесь вверх будьте аккуратны - на перекрестке с ул. шевченко справа стоят гайцы, пасут тех, чья машина не влезла за остальными и торчит на пол-улицы, такие же стоят на гоголя-панфилова, токо что видел

и правильно. ни сами не едут ни другим не дают.

по сабжу: попался на Сатпаева после Наурызбая, в тени деревьев прятался. С Каганата вышел чтоли?
  • 0

#923
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Обратил внимание, что радарят господа мусора на Сатпаева в западном направлении (едем в сторону площади). Машина стоит недоезжая до Фурманова метров 50. Обычно в утреннее время и после обеда. Как раз успеваешь разогнаться, не гладя на спидометр, до 70-75. Будьте внимательны.
  • 0

#924
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
сегодня на шаляпина между саина и берегового радарили в обе стороны. там 40 и пешеходки. с двух сторон стоят.
  • 0

#925
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
На Софьи Ковалевской, за Абая на повороте повесили знак 40. Там гайцы очень часто и до знака с радаром ловили (иногда даже бывало в 2х местах) а теперь будьте внимательнее вдвойне
  • 0

#926
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
На Сатпаева-Масанчи у политеха мерзкий транспортный светофор, который и отсвечивает, и висит коряво, и сам по себе светит тускло. Вчера видел при движении в сторону площади Республики, как один водила проскочил на желтый, и его тормознул мент с очень радостной физиономией.
Я вообще против этого светофора.
  • 0

#927
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
тусуются уже второй день по Рыскулбекова между Навои и Мустафина
  • 0

#928
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
по шаляпина (между саина и момыш-улы) напротив альянс банка со стороны СТО "Valvoline"
там пешеходная дорожка, и разрывов между двойной сплошной мало
  • 0

#929
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

В городе черт знает что творится на дорогах! - неужели уступить даме так сложно?


Щас будет много криков, но накипело..

Почему нужно уступать на дороге, если водитель именно женщина?
Села за руль - будь равноправным и равноответственным участником ДД.
А то одновременно и феминизация общества и уступите даме.. (2е стандарты?)
Я всех на дороге уважаю и не делю по половому признаку.


Неужели едя по трассе так сложно предупредить о стоящих недалеко гаишниках с родарами....

рАдарам
Как-то обидно ....

Давайте будем солидарны, уступим когда надо, предупредим "пофарим" при опасности... и быть может хоть в дороге мир не будет казаться таким злым.......... :spy: :) ;)

Добрый совет, не нарушайте, будет безопасней.
Превышение - это опастность, к сожалению зачастую ПДД написаны кровью.
А радар это не опасность, а средство контроля соблюдения ПДД одинаковых для всех!
И не надо меня спрашивать, всегда ли я соблюдаю ПДД или нет.. :rolleyes:
  • 0

#930
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений


В городе черт знает что творится на дорогах! - неужели уступить даме так сложно?


Щас будет много криков, но накипело..

Почему нужно уступать на дороге, если водитель именно женщина?
Села за руль - будь равноправным и равноответственным участником ДД.
А то одновременно и феминизация общества и уступите даме.. (2е стандарты?)
Я всех на дороге уважаю и не делю по половому признаку.



почему же тогда, когда я стою на перекрестке, загарается зеленый сигнал светофора, я начинаю трогаться, а рядом сидящий парень за рулем бесется, если я быстрее его тронулась? Чем это вызвано? Не тем ли, что ему режет, что женщина быстее ездит? Да еще не дай Бог обгонит его!!!
  • 0

#931
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Постоянно стоят гайцы по толе-би за баумана если в сторону микров ловят в основном за мигающий и за пешеходов .
  • 0

#932
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

загарается

загорается

бесется

бесится

быстее

быстрее

почему же тогда, когда я стою на перекрестке, загарается зеленый сигнал светофора, я начинаю трогаться, а рядом сидящий парень за рулем бесется, если я быстрее его тронулась? Чем это вызвано? Не тем ли, что ему режет, что женщина быстее ездит? Да еще не дай Бог обгонит его!!!


тронуться можно раньше, ускориться быстрее..
ездит не женщина, ездит машина..
мне так фиолетово кто там рядом ускоряется...
  • 0

#933
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Не знаю, писали про это место или нет, но я попался в первый раз, хотя уже полгода езжу здесь.
Итак, Сатпаева между Достык и Фурманова. Еду буквально минут 20 назад в сторону Фурманова. Вижу, горит там зеленый и притапливаю, чтобы успеть. И вот не доезжая Океана выскакивает наперерез чудо с палочкой.
Оказывается, на противоположной стороне стоит патрульная МАИ и щелкает на мобильный радар с фотоаппаратом.
У меня превышение не такое страшное было - 73 км/ч. В кармане - всего штука. Мысленно прощаюсь с правами. Гаец в машине мне называет сумму штрафа - 5 МРП. Я говорю - без вариантов, давайте выписывайте. Тот мнется. А потом прямо говорит: "Есть пару штук?". Я ему показываю штуку и ложу рядом с ним.
В общем, устроили там неофициальное пастбище. Тормозят пачками. Водители не задерживаются в патрульке.
  • 0

#934
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
СТоят на Рыскулова в восточном направлении между первой и второй пешеходкой в районе улиц. Кудерина/Аэродромная....
  • 0

#935
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В будние дни в районе 8-ми часов утра очень часто стоит гаец на Гоголя между Панфилова и Абылай хана, тормозит за светофор и дальше за пешеходку. Ко мне придрался, что глаза красные :laugh:

Про Аль Фараби молчу - там постоянно Гаишники

Рыскулова за Шемякина (если ехать со стороны Малой станицы) висит очень плохо различимый в листве знак 40, а чуть дальше в уютном закутке машина с радаром.

Кстати на прошлой недели видела на Ленина выше Сатпаева гаишника с видеокамерой в руке :-) это, что новая мода?
  • 0

#936
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

На Софьи Ковалевской, за Абая на повороте повесили знак 40. Там гайцы очень часто и до знака с радаром ловили (иногда даже бывало в 2х местах) а теперь будьте внимательнее вдвойне

там под знаком 40 висит 200м, и там как раз таки после Абая идет искривление дороги вправо (поворот)... многие разгоняются, и сразу в лапы ЖПшникам...
  • 0

#937
DIMOK

DIMOK
  • Гость
  • 15 сообщений
В 1.30 ночи по Абая, за Мате-Залкой в западном направлении, аш две машины. :rotate: Причем достаточно далеко от перекрестка - почти там, где раньше был пешеходный переход. Судя по жестам ловили пьяных, и за проезд Мате-Залки на запрещающий. Раньше их там никогда не видел. Наверное по кайфу на новом асфальте стоять... :-)
  • 0

#938
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Народ, стал замечать что очень часто стоят по Аль-Фараби, перед поворотом на Фурманого в восточном направлении. Может кто подскажет за что именно они там останавливают, за не соблюдение рядности ???
  • 0

#939
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Чето практически каждое утро стали стоять с радаром на Ленина около Луксора. Они стоят в южном направлении, но радарят тех кто едет вниз на север. Будьте внимательны.

Я их сегодня издалека заметил, еще пофарили мне
  • 0

#940
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
каждые выходные выше п. Ерменсай на Ремизовке где дачи, стоят гаишники, проверяют документы, вдохни выдохни, ловят любителей прокатится за бутылочкой :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.