Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#721
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
по Ауэзова ниже Тимирязева стоят. постоянно
ловят за пешеходов и на красный цвет светофора, причем записывают на цифровую камеру и потом впаривают как доказательство.
если кто попадется, требуйсте сертификат на камеру, если нету, то "видео смонтировано".
осторожнее там с пешеходами тем кто поворачивает направо, часто за это ловят, так как их не видно при повороте. а их камера снимает :rolleyes:
  • 0

#722
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
по Джамбула сразу за Байтурсынова на зеленой RVR ловят за проезд прямо при знаке только направо.
Может кто подскажет имеют ли они права быть при исполнении на гражданской машине?
  • 0

#723
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
утром ленина выше абая газелька дежурила, потом перебрались на сатпаева-ленина
  • 0

#724
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
На Жарокова-Курмангазы уже несколько дней за пешеходов ловит.
  • 0

#725
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
если ехать с капчика перед первым мостом стоят с радаром постоянно русский мордастый:-D и казах усатый :-D
если едете больше 60км в час, то проезд 2000 кЗт, аккуратнее :(
  • 0

#726
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Плакса, да повстречал таких. 3000 забрали!!!

А так уже на всех пешеходках они стоят!!! Позавчера на Сейфуллина-Ташкентской поймали чувака который ехал в правом ряду и не остановился. (я в левом, гайцов не видел, но пропустил пешехода)

Сообщение отредактировал DAnfield: 01.05.2009, 00:51:18

  • 0

#727
Vkusnazhka

Vkusnazhka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня стоял по Жамбыла за Байтурсынова на восток, без жетона на груди, я проехала прямо а он меня раз так палочкой своей а я вижу что не значка на груди то я и дальше поехала. ТТТ вроде пронесло.
  • 0

#728
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Сегодня стоял по Жамбыла за Байтурсынова на восток, без жетона на груди, я проехала прямо а он меня раз так палочкой своей а я вижу что не значка на груди то я и дальше поехала. ТТТ вроде пронесло.

так они его часто в кармане носят чтобы не выгорал. :spy:
По дороге на Капчагай сразу за базарчиком, что на выезде из города-радарит.
  • 0

#729
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
По Рыскулова до Шемякина стоит Люсида на ней радар знак там 40 стоит после Шемякина сразу же их машина стоит и они тебе твои номера показывают и скорость тоже.
  • 0

#730
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня стояли на ауэзова выше Жандосова.
На Ленина-Абая.
  • 0

#731
ungaro

ungaro
  • Частый гость
  • 91 сообщений
После выходный и праздников постоянностоят на Карасай Батыра между Жарокова и Гагарина. Причем с двух сторон. Останавливают всех подрят, интересуются здоровьем и просят подышать. Живу на этой улице и постоянно наблюдаю за этим зрелищем. Буквально за пару часов зарабатывают наверное среднюю месячную зарплату среднестатистического алматинца!
  • 0

#732
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
несет службу на ул. Шаляпина - поворот с улицы соединяющая (Калкаман - - сан. Алатай - Каменка)
Изображение

#733
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Сегодня на Ленина-Клочкова работали в 3 палки.
  • 0

#734
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня, если ехать по Ташкентской в сторону Саина, то на выезде из-под моста через Розыбакиева стояли менты, тормозили много. Возможно за пешеходов или за нарушение знаков.
  • 0

#735
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Да.., сегодня их на всех "излюбленных" местах очень много, я бы сказал, на каждом углу стоят..
Чего происходит..?
  • 0

#736
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
По Саина при выезде с развязки с Джандосова. Опять же перед Дружбой ("тупичок" Маречека - Момыщ-улы) - аж в две палки работают :) . Ранее присАл что именно по субботам стоят в "тупичке". Седня их и не сразу рассмотришь. Суть претензий к водилам не знаю, так как сам был пешком
  • 0

#737
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Сегодня опять стояли на Саина перед Шаляпина в южном направлении, причем не там где обычно, а выше метров на сто. Как обычно ловили на радар (там ограничение 40 при движении по примыкающей) и на соблюдение знака уступи дорогу съезжающим с главной.
Ежедневно стоят на Софье ниже Абая и стали стоять на Руднева, так же ниже Абая, в основном ловят на радар.
  • 0

#738
Avanpro

Avanpro
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мля... сегодня с утра ваще по всему городу...
  • 0

#739
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Голодняки у них. По всему городу стоят.
Если ехать по шаляпина и повернуть вниз на саина, за автомойкой пасутся. Останавливают всех подряд.
  • 0

#740
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений

Голодняки у них. По всему городу стоят.
Если ехать по шаляпина и повернуть вниз на саина, за автомойкой пасутся. Останавливают всех подряд.


основная претензия-те кто едет сверху вниз по Саина на левый поворот Шаляпина, ловят машины которые создают третий ряд и едут прямо (вниз по Саина)

в будние дни: по Мира между Сатпаева и Абая, они там живут!

Сообщение отредактировал mister_Danik: 03.05.2009, 14:09:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.