Перейти к содержимому

Фотография

Постоянные пастбища ГайцовГде стоят, на что ловят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#521
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Не знаю писали тут или нет

Постоянно и всегда гайцы пасут по Шевченко уг. Кунаева, в сторону Кунаева и в обратку тоже - уг. Валиханова (Красина).
Могут остановить просто на проверку документов, ТО и пр.

Ограничение скорости там 40, хотя никаких надлежащих знаков этому я не видела, но штрафуют, если скорость выше 40.
  • 0

#522
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Повадились стоять на Шемякина ниже Рыскулова, прям на павороте там всех на пьянку проверяют. Далее если ехать вверх по Гастелло тоже где свернуть почти некуда собирают машин по 10 и всех нюхаю. Так что окуратней объезжайте :spy:)) Там много кого с запашком ловят и грузят.

В том же районе по рыскулова ещё одно попадалово
стояли с камерой вроде на второй ряд разворота, я всегда ездил себе 60км (там ограничение 40). а тут ещё и радар поставили. видать заработали денег и на эту игрушку
будете ехать внимание на обочину: стоит ли люсида серая или нет. если стоит - там камера. значит чуть дальше ГАЕШНИКОС :D
  • 0

#523
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Внимание всем!!! Коллега по работе ехал не давно по кульджинке увидел на обочине делику кирпича,она была грязная в десять слоев,а на заднем стекле был подозрительно отмыт не большой квадрат стекла,он притормозил а проехав его увидел метров через двести нексию гайцов,так вот в делике стоял радар сзади и все снимал и записывал и передавал информацию в нексию там то и видео и скорость все показывает,по городу таже фигня стоит гаец а радар у него сзади на полке стоит,снимает не встречку а тех кто сзади,еще говорят что уаз таблетка цвета хаки тоже где то меж деревьев с радаром стоял,короче сцуки оборзели,будьте осторожны!!!
  • 0

#524
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
на трассе Астана-Кокшетау джип ездит гаерский, на ходу снимает и причем точно.
я шел 120, навстречу они. через пару км тормозят гаера и грят, что несколько км назад я 118 км/ч ехал, и типа даже видео есть...
так что акуратней, уже и на ходу научились делать дорогое (для нас) видео...
  • 0

#525
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

на трассе Астана-Кокшетау джип ездит гаерский, на ходу снимает и причем точно.
я шел 120, навстречу они. через пару км тормозят гаера и грят, что несколько км назад я 118 км/ч ехал, и типа даже видео есть...
так что акуратней, уже и на ходу научились делать дорогое (для нас) видео...

А на трассе Астана-Кокшетау не 140 ли разрешенно там же автобан?
  • 0

#526
gip99

gip99
  • Гость
  • 14 сообщений
на Рыскулова возле Тролейбусного парка стоят, за разворот со второй полосы, каждое утро!!!
  • 0

#527
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений


на трассе Астана-Кокшетау джип ездит гаерский, на ходу снимает и причем точно.
я шел 120, навстречу они. через пару км тормозят гаера и грят, что несколько км назад я 118 км/ч ехал, и типа даже видео есть...
так что акуратней, уже и на ходу научились делать дорогое (для нас) видео...

А на трассе Астана-Кокшетау не 140 ли разрешенно там же автобан?

если ты про изменения, то они еще в силу не вступили... вроде
  • 0

#528
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

А на трассе Астана-Кокшетау не 140 ли разрешенно там же автобан?


это еще в ноябре было...
да и местами там 140 разрешено.
они тож не дураки, знают где ездить.
  • 0

#529
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Толе би Фурката каждое утро стоят за двойную сплошную.Осторожней!!!
  • 0

#530
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
1. Иногда бывают на Ленина ниже Абая. При движении вниз по Ленина хлопают за проезд по средней полосе при свободной правой.

2. По выходным бывают на Сатпаева и Жолдасбекова. Когда поднимаешься по Ленина, то непропущенный пешеход, при правом повороте на этих улицах, может привести к встрече с ЖП. Обычно стоят на расстоянии метров в 50, так чтобы водителям на перекрестке их не было видно.

3. Редко, но второй вариант бывает и на Аль-Фараби - Ленина. Там же хлопают за неправильный разворот: ближний закрыт сплошной полосой, поэтому разворачиваться надо на следующем.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 16.02.2009, 18:55:36

  • 0

#531
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

1. Иногда бывают на Ленина ниже Абая. При движении вниз по Ленина хлопают за проезд по средней полосе при свободной правой.


а нарушение какого пункта ПДД приписывают в этом случае? можно объяснить?
  • 0

#532
Мед Тяньшаньский

Мед Тяньшаньский
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Стоят часто на Софье, выше Рыскулова тормозят тех кто со второго ряда поворачивает.Там один торчок за эвакуатором ЖП прячется. Бывает и на частной машине. Еще частенько по Софье, между Раимбека и Рыскулова на знаке 40 с фотопаратом.
  • 0

#533
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

а нарушение какого пункта ПДД приписывают в этом случае? можно объяснить?


короче 3 полосы там

первые 2 полосы - только налево 3-я только прямо

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 19.02.2009, 16:11:59

  • 0

#534
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Стоят часто на Софье, выше Рыскулова тормозят тех кто со второго ряда поворачивает.

И наконец-то стали стоять на Софьи ниже Толе би, тоже со второго ряда ловят.
  • 0

#535
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Как человек писал выше, на Рыскулова стоят за знаком 40, кто едет в сторону города их не видят, они ставят радар на зеленый или синий микроавтобус, точно не помню цвет. а сами стоят за шемякина!!!!!! :rotate:
  • 0

#536
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Толе би Фурката каждое утро стоят за двойную сплошную.Осторожней!!!

там же трамвайная линия с бордюрами?! :rotate:
  • 0

#537
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

а нарушение какого пункта ПДД приписывают в этом случае? можно объяснить?


короче 3 полосы там

первые 2 полосы - только налево 3-я только прямо

если вниз по Достык, то на пересечении с Абая знак 5.8.1, на нем 1 левая полоса только налево, остальные 2 полосы только прямо. в теме про пдд есть, как меня там останавливали за проезд вниз по среднему ряду...
  • 0

#538
витал

витал
  • Гость
  • 15 сообщений


1. Иногда бывают на Ленина ниже Абая. При движении вниз по Ленина хлопают за проезд по средней полосе при свободной правой.


а нарушение какого пункта ПДД приписывают в этом случае? можно объяснить?

не плохо было0бы именьопределитель радаров не только стрельбу ловят, но и работающие рации определяют))))))))))
  • 0

#539
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Стоят часто на Софье, выше Рыскулова тормозят тех кто со второго ряда поворачивает

А там вроде поворот с двух рядов разрешен?
  • 0

#540
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Еще часто стоят на повороте с Казахфильма на Аль-Фараби в сторону Орбиты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.