Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление мебели на заказОтличное качество и вполне приемлемые цены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

хотел бы заказать 2 шкафа купе
180х240х60 и 180х240х40 сколько они будут стоит
делаете ли отдельно двери? в лс плиз

Двери-купе тоже делаем! :bored:

Ответил Вам в лс.
  • 0

#42
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У нас огромный опыт в этой сфере, мы хотим использовать его во благо и создать действительно высококачественный сервис.
Мы работаем только на выезд, т.е. к Вам приезжает коструктор-замерщик с ноутбуком и образцами, замеряет помещение, оговаривает с Вами будущий проект, дает рекомендации, помогает в выборе цветовой гаммы, стиля и общего вида изделия.
Мы очень ценим Ваше время, поэтому после замера и консультаций конструктор может создать проект в специализированной компьютерной программе и показать почти реальную модель будущего изделия, просчитать стоимость и оформить заказ на месте. И Вам не придется никуда выезжать, оббегать множество магазинов, фирм и искать свою мечту. Мы предлагаем отличный сервис, свой огромный опыт, отличное качество и вполне приемлемые цены.

Наша специализация: Шкафы-купе, гардеробные, кухни, офисная мебель. Это не значит, что остальные типы и виды корпусной мебели мы сделать не сможем. Сможем, еще как! Но по Вашим зарисовкам или дизайн-проектам.

Сроки изготовления варьируются от 10 до 14 рабочих дней, в зависимости от объема заказа и загруженности команды сборщиков.

Связаться с нами можно следующими способами:
С помощью обратной связи на нашем сайте.
Через ICQ: 7008022
Городской телефон: 328 72 29 (временно не работает)
Мобильный телефон: 8 705 221 62 29 Владимир

Дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте.

Сообщение отредактировал caribe: 15.03.2010, 13:41:01

  • 0

#43
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ждем Ваших заказов!
  • 0

#44
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Городской телефон заработал, ждем Ваших звонков по телефону 328 72 29.
  • 0

#45
oks.ledi

oks.ledi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А кресло-кровать можно заказать? Сколько это займет по времени и цена от и до?
  • 0

#46
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А кресло-кровать можно заказать? Сколько это займет по времени и цена от и до?

К сожалению, мы не делаем мягкую мебель, только корпусную. Кровать можем сделать, связи по матрацам есть, но как я писал на предыдущих страницах - только по Вашим зарисовкам, потому-что мы не специализируемся на кроватях.

Наша специализация: Шкафы-купе, двери-купе, гардеробные, кухни и офисная мебель.

По срокам, на сегодняшний день за неделю, я думаю, управимся. А вообще сроки изготовления варьируются от 10 до 14 рабочих дней, в зависимости от объема заказа и загруженности команды сборщиков.

С уважением, Владимир.

Сообщение отредактировал caribe: 16.03.2010, 00:33:30

  • 0

#47
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ДН! через месяц планируется ремонт кухни. размеры не стандартные. длина 5м, ширина 1.8м. можете предложить какой нибудь подходящий проект с учетом того, что нужен обеденный стол + будет стоять холодильник, газ. плита, стир. машина, пос. моечная маш, и раковина. пишите в лс или на имэйл (в профиле).
  • 0

#48
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДН! через месяц планируется ремонт кухни. размеры не стандартные. длина 5м, ширина 1.8м. можете предложить какой нибудь подходящий проект с учетом того, что нужен обеденный стол + будет стоять холодильник, газ. плита, стир. машина, пос. моечная маш, и раковина. пишите в лс или на имэйл (в профиле).

Скинул Вам в лс эскизы и цену.

Пожалуйста, указывайте больше размеров. Если есть особенности, к примеру неправильные углы, тоже указывайте это в сообщении. С кухнями нужно также указать - где расположились трубы воды и газа. Все это влияет на цену. Чем больше информации, тем точнее будет цена! :lol:
С уважением, Владимир.
  • 0

#49
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В идеале, конечно, были бы фотографии проемов или помещений, где будут стоять изделия.
Как сделала одна из постояльцев форума. Она не только отправила фотографии, но и прямо на них указала все размеры. Подготовка эскизов заняла минимальное время, а расчет был практически абсолютно точный :lol:
  • 0

#50
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Городской телефон работает, ждем Ваших звонков по номеру 328 72 29.
  • 0

#51
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
На следующей неделе, во вторник, выходит газета "Плюс", где я разместил наш рекламный модуль. У нас будет большая загруженность. Сделайте заказ раньше, будьте первыми и мы изготовим мебель в кротчайший срок :laugh:
  • 0

#52
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Добрый вечер, хочу заказать стол размеры 600х2300мм, на 6 колесиках, чтобы столешница - фасад был закругленный, под столешницей одна полка :laugh: незнаю понятно объяснила или нет...если можно цену примерную хотя бы... еще понравились ваши стеллажи на алюминиевых стойках, тоже хотелось бы узнать цену. Спасибо!
  • 0

#53
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый вечер, хочу заказать стол размеры 600х2300мм, на 6 колесиках, чтобы столешница - фасад был закругленный, под столешницей одна полка :rotate: незнаю понятно объяснила или нет...если можно цену примерную хотя бы... еще понравились ваши стеллажи на алюминиевых стойках, тоже хотелось бы узнать цену. Спасибо!

Отправил Вам ответ с эскизами и ценами в личку.
  • 0

#54
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Давно не было картинок. :rotate: Гардеробная система Joker Line вызвала немалый интерес! Вот с нее то и начнем.
Как я уже говорил, бывают случаи, что не получается сделать фотографии - либо банально забудем фотоаппарат, либо заказчик не позволит сделать фото. Это один из таких эпизодов. Фотоаппарат был успешно забыт. Но остались эскизы. С ними я и хочу Вас ознакомить.
Это гардеробная комната. Одна из стен убрана для лучшего обзора. Чтобы посмотреть в большом разрешении - кликните по картинке.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#55
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем ЦТ-шникам предоставляется дополнительная скидка в размере 5%!
  • 0

#56
AMIGO*

AMIGO*
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Добрый день! интересует примерная стоимость изготовления "прихожки".
Размеры:
-ширина- 170 см.
-высота-210 см.
-глубина-41 см.
Без зеркал и шкафа для верхней одежды.
Я тут изобразил примерно её вид (коряво конечно, но понять что нужно думаю можно).
  • 0

#57
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день! интересует примерная стоимость изготовления "прихожки".
Размеры:
-ширина- 170 см.
-высота-210 см.
-глубина-41 см.
Без зеркал и шкафа для верхней одежды.
Я тут изобразил примерно её вид (коряво конечно, но понять что нужно думаю можно).

Здравствуйте, простите, но где Вы ее изобразили?
С размерами все понятно, нужен только общий вид. Мы не специализируемся на прихожках "не купе", поэтому делаем их только по Вашим зарисовкам. Пожалуйста, скиньте хотя бы рисунок от руки. Тогда я смогу Вам ее просчитать и нарисовать.

Наша специализация: Шкафы-купе, двери-купе, гардеробные, кухни и офисная мебель.

Ответ продублировал Вам в личку.
С уважением, Владимир.
  • 0

#58
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ждем Ваших звонков по телефону 328 72 29.
  • 0

#59
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Ждем Ваших заказов!
  • 0

#60
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Вот еще несколько фото наших работ. И сегодня на повестке дня - кухня! Комбинированные цвета - кремовый плюс Орех Светлый. Козырек с короной и спотами. Рисунок на фасадах в виде горизонтальных полосок. Также фотографии можно посмотреть на нашем сайте.
Чтобы увеличить картинку - кликните по ней.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.