Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление мебели на заказОтличное качество и вполне приемлемые цены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

logo.png

Freshhome - это:

- Команда профессионалов, умеющих делать красивую, продуманную и качественную мебель;
- Широкий спектр типов изготавливаемых изделий;
- Сборка изделий с минимальным видимым крепежом и возможностью легкого демонтажа;
- Отличный сервис от замера до монтажа изделия;
- Огромный выбор материалов и фурнитуры;
- Гарантия качества изделий;
- Соответствие всем экологическим нормам.
 
А также - это:
- Дружный и веселый коллектив;

- Чай с печеньками в перерывах            :)

 

Контакты для связи:

Мебельная компания Freshhome
Макаренко 45
Алматы
Казахстан
+7 (727) 328 72 29
+7 (705) 221 62 29
viber_1.pngwhatsapp_1.jpg

Наша группа ВКонтакте

Мой Мир@Mail.Ru

 

QR-Code: Просканируйте и добавьте в контакты, чтобы не потерять!

(При помощи QR Droid для Android устройств или QR Reader для iPhone)

qrcode.png


  • 0

#2922
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Крепкая мебель: Гарантия 3 года!

 

guarantee.jpg

 

Мы на рынке уже более 5 лет и за это время мы получили очень много положительных отзывов о нашей мебели. Заказчики звонят и благодарят за крепкую мебель! Наши клиенты смело нас рекомендуют всем родственниками, друзьям и знакомым, зная что мы не подведем и сделаем все в самом лучшем виде!
 
За все время существования Freshhome гарантийный случай был всего один раз, когда попался бракованный ролик, с которого сползло резиновое кольцо. Вот и все!
В связи с этим, мы решили увеличить гарантийный срок до 3 лет для мебели бизнес-класса! Для мебели эконом-класса гарантийный срок остался прежним - 1,5 года.
 
Расчетный срок службы мебели от Freshhome - 15-20 лет. Естественно при условии соблюдения всех стандартных правил эксплуатации.
Самый большой износ мебели происходит из за враждебных условий окружающей среды и небрежной эксплуатации. Если мебель будет стоять в сухом помещении при температуре 20-25 градусов по Цельсию и им при этом будут аккуратно пользоваться, то она и 50 лет легко прослужит.
 
Некоторые элементы мебели имеют сильно ограниченный срок службы. К ним относится такая фурнитура, как газовые подъемники (срок службы до 3 лет) и некоторые виды освещения. Они не подлежат гарантийному обслуживанию. Но их всегда можно легко и быстро заменить.

  • 0

#2923
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Наша группа ВКонтакте

 

vk.jpg

 

Заходите и добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте, по адресу http://vk.com/freshhome!
Все участники группы гарантированно получат 10% скидку при оформлении заказа на изготовление мебели!
 
С уважением, команда Freshhome.kz

  • 0

#2924
i-zhan

i-zhan
  • Гость
  • 7 сообщений

 добрый вечер.

Прошу подсказать ориентировочную стоимость вот такой детской,   кровать  шириной 1,20 м, длиной 2 м, в таком же цвете и материале, только ниша вся с дверцами.

Укажите, пожста, стоимость с кроватью и  без (еще не решили, может возьмем диван) + письменный стол с ящиками, но без наворотов.  Без зеркала и журнального столика. Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • j.jpg

  • 0

#2925
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 добрый вечер.

Прошу подсказать ориентировочную стоимость вот такой детской,   кровать  шириной 1,20 м, длиной 2 м, в таком же цвете и материале, только ниша вся с дверцами.

Укажите, пожста, стоимость с кроватью и  без (еще не решили, может возьмем диван) + письменный стол с ящиками, но без наворотов.  Без зеркала и журнального столика. Заранее спасибо.

Доброе утро!

Отправил ответ Вам в ЛС.


  • 0

#2926
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Отзывы о продукции компании Freshhome

 

reviews.jpg

 

В настоящее время самой надежной рекламой является сарафанное радио. Поэтому самая лучшая благодарность заказчика - это отзыв о проделанной нами работе.
Написав всего несколько слов, Вы сделаете поистине огромный вклад в наше развитие!

 

Все отзывы о нашей продукции, Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Отзывы о продукции".

Все отзывы собраны из этой темы.


  • 0

#2927
kamusia

kamusia
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

929ddfe2fd60.png сможете сделать такую кровать? если можно ответ в лс, либо звоните 87017156123


  • 0

#2928
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

сможете сделать такую кровать? если можно ответ в лс, либо звоните 87017156123

Здравствуйте!

Отправил ответ Вам в ЛС.


  • 0

#2929
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Контакты для связи:

Мебельная компания Freshhome
Макаренко 45
Алматы
Казахстан
+7 (727) 328 72 29
+7 (705) 221 62 29
viber_1.pngwhatsapp_1.jpg

Наша группа ВКонтакте

Мой Мир@Mail.Ru

 

QR-Code: Просканируйте и добавьте в контакты, чтобы не потерять!

(При помощи QR Droid для Android устройств или QR Reader для iPhone)

qrcode.png


  • 0

#2930
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Крепкая мебель: Гарантия 3 года!

 

guarantee.jpg

 

Мы на рынке уже более 5 лет и за это время мы получили очень много положительных отзывов о нашей мебели. Заказчики звонят и благодарят за крепкую мебель! Наши клиенты смело нас рекомендуют всем родственниками, друзьям и знакомым, зная что мы не подведем и сделаем все в самом лучшем виде!
 
За все время существования Freshhome гарантийный случай был всего один раз, когда попался бракованный ролик, с которого сползло резиновое кольцо. Вот и все!
В связи с этим, мы решили увеличить гарантийный срок до 3 лет для мебели бизнес-класса! Для мебели эконом-класса гарантийный срок остался прежним - 1,5 года.
 
Расчетный срок службы мебели от Freshhome - 15-20 лет. Естественно при условии соблюдения всех стандартных правил эксплуатации.
Самый большой износ мебели происходит из за враждебных условий окружающей среды и небрежной эксплуатации. Если мебель будет стоять в сухом помещении при температуре 20-25 градусов по Цельсию и им при этом будут аккуратно пользоваться, то она и 50 лет легко прослужит.
 
Некоторые элементы мебели имеют сильно ограниченный срок службы. К ним относится такая фурнитура, как газовые подъемники (срок службы до 3 лет) и некоторые виды освещения. Они не подлежат гарантийному обслуживанию. Но их всегда можно легко и быстро заменить.

  • 0

#2931
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Дв! Ремонт приближается к концу и мне срочно надо заказывать кухню. 5,5 квм общ.площадь. Мебель нужна на 2 угловые стены - 165/206 см.
Холодильник стоит вне кухни, так что будут сплошные шкафы, хочу их побольше насколько возможно. Также есть уже варочная поверхность, микроволновка, духовку встраиваемую надо докупить. Из техники только это. Насколько нужна вытяжка в такой маленькой кухне? Хочу тоже как то обойти ее.
Нужен обязательно глянец, чтобы визуально увеличить пространство. Только не знаю пока какой именно цвет. Яркие цвета однозначно отпадают. Хочу либо белый с черным, либо что нибудь приглушенное.
Вот мои вопросы:
1) стоимость за п.м. по каждому виду материалов?
2) в какую стоимость примерно мне обойдется моя кухня? Предоплата какая?
3) сроки изготовления и монтажа?
4) можно ли уже заказывать кухню не имея духовку? Т.е. просто оставить для не отверстие или место?
5) Можно ли все таки обойтись без вытяжки? Потому что даже если и найдем самую маленькую модель, от нее будет видна гофра. Этого не хочу.
6) Какая стандартная глубина нижних шкафов?
7) И последнее - фартук - скинали.... есть ли у вас? Или какая должна быть высота от пола до фартука? И ширина самого фартука чтобы подготовить его к моменту монтажа?
Буду премного благодарна за ваш ответ!
  • 0

#2932
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Дв! Ремонт приближается к концу и мне срочно надо заказывать кухню. 5,5 квм общ.площадь. Мебель нужна на 2 угловые стены - 165/206 см.
Холодильник стоит вне кухни, так что будут сплошные шкафы, хочу их побольше насколько возможно. Также есть уже варочная поверхность, микроволновка, духовку встраиваемую надо докупить. Из техники только это. Насколько нужна вытяжка в такой маленькой кухне? Хочу тоже как то обойти ее.
Нужен обязательно глянец, чтобы визуально увеличить пространство. Только не знаю пока какой именно цвет. Яркие цвета однозначно отпадают. Хочу либо белый с черным, либо что нибудь приглушенное.
Вот мои вопросы:
1) стоимость за п.м. по каждому виду материалов?
2) в какую стоимость примерно мне обойдется моя кухня? Предоплата какая?
3) сроки изготовления и монтажа?
4) можно ли уже заказывать кухню не имея духовку? Т.е. просто оставить для не отверстие или место?
5) Можно ли все таки обойтись без вытяжки? Потому что даже если и найдем самую маленькую модель, от нее будет видна гофра. Этого не хочу.
6) Какая стандартная глубина нижних шкафов?
7) И последнее - фартук - скинали.... есть ли у вас? Или какая должна быть высота от пола до фартука? И ширина самого фартука чтобы подготовить его к моменту монтажа?
Буду премного благодарна за ваш ответ!

Доброе утро!

Отправил ответ Вам в ЛС.  


  • 0

#2933
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Наша группа ВКонтакте

 

vk.jpg

 

Заходите и добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте, по адресу http://vk.com/freshhome!
Все участники группы гарантированно получат 10% скидку при оформлении заказа на изготовление мебели!
 
С уважением, команда Freshhome.kz

  • 0

#2934
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Отзывы о продукции компании Freshhome

 

reviews.jpg

 

В настоящее время самой надежной рекламой является сарафанное радио. Поэтому самая лучшая благодарность заказчика - это отзыв о проделанной нами работе.
Написав всего несколько слов, Вы сделаете поистине огромный вклад в наше развитие!

 

Все отзывы о нашей продукции, Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Отзывы о продукции".

Все отзывы собраны из этой темы.


  • 0

#2935
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Замер и конструирование

 

measuring.jpg

 

В пределах административной черты города Алматы, выезд конструктора-замерщика платный и составляет 2000 тенге. При заказе мебели у нас, эта сумма входит в стоимость заказа.
Данная мера была введена в связи с тем, что увеличилось количество, так называемых, "бессмысленных выездов". Это когда люди вызывали замерщика просто поболтать или получить эскиз-проекты.
 
Максимальное количество выездов, входящих в эту сумму - два. Первый выезд - замер помещения. Подготовка эскизов может производится у заказчика, либо на рабочем месте с отправкой на e-mail. Второй выезд - корректирование окончательного варианта проекта и внесение предоплаты. Подготовка и предоставление заказчику эскиз-проектов также входят в эту стоимость.
 
Огромная просьба! Перед тем, как вызвать замерщика-конструктора, замерьте, хотя бы на глаз, примерные габариты будущего изделия и продумайте такие нюансы, как цвет, форма, материал, фурнитура и т.д. Это позволит озвучить примерную стоимость проекта во время телефонного разговора. Данная просьба позволит сократить количество "холостых" выездов на объекты, а также сэкономит Ваше время.
 
Спасибо за понимание!

  • 0

#2936
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

FH015H: Прихожая

 

IMG_3010.jpg

 

Достаточно оригинальная, по компоновке элементов, прихожая. Просто и изящно. А главное - всего в меру! Комбинация декоров из польского каталога Pfleiderer: "Легно Табак" и "Крем".

 

IMG_3010_2.jpg

 

Все фотографии выполненных работ Вы можете посмотреть на нашем сайте www.freshhome.kz


  • 0

#2937
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

FH018K: Кухонный гарнитур

 

IMG_2232.jpg

 

Кухонный гарнитур с четкими, прямыми линиями. Гарнитур оборудован фурнитурой Blum. Все подъемные механизмы, выдвижные ящики и распашные дверцы снабжены доводчиками. Вытяжка встроенная, спрятана в шкаф над варочной поверхностью.

 

IMG_2232_2.jpg

 

IMG_2232_3.jpg

 

IMG_2232_4.jpg

 

Все фотографии выполненных работ Вы можете посмотреть на нашем сайте www.freshhome.kz


  • 0

#2938
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Контакты для связи:

Мебельная компания Freshhome
Макаренко 45
Алматы
Казахстан
+7 (727) 328 72 29
+7 (705) 221 62 29
viber_1.pngwhatsapp_1.jpg

Наша группа ВКонтакте

Мой Мир@Mail.Ru

 

QR-Code: Просканируйте и добавьте в контакты, чтобы не потерять!

(При помощи QR Droid для Android устройств или QR Reader для iPhone)

qrcode.png


  • 0

#2939
prosto_tak

prosto_tak
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте, нужно изготовить два шкафа-купе высотой примерно 2700 мм, ширина одного 2400 мм, второго 1900 мм, глубина 600-700 мм.

Меня интересует их стоимость. Хотя бы порядок цен от и до, зависит от... Заранее спасибо. А то на телефон вы не отвечаете.


  • 0

#2940
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Здравствуйте, нужно изготовить два шкафа-купе высотой примерно 2700 мм, ширина одного 2400 мм, второго 1900 мм, глубина 600-700 мм.

Меня интересует их стоимость. Хотя бы порядок цен от и до, зависит от... Заранее спасибо. А то на телефон вы не отвечаете.

Добрый вечер!

С городским номером проблемы последние пару дней. Звоните на мобильный - по нему мы всегда доступны.

Отправил ответ Вам в ЛС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.