Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление мебели на заказОтличное качество и вполне приемлемые цены


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Если Вы не можете дозвониться на городской телефон или на мобильный, попробуйте позвонить после шести часов вечера или напишите в этой теме, я обязательно Вам отвечу!
Дело в том, что в цеху очень толстые бетонные перекрытия и Beeline с Dalacom практически не ловит сигнал.

С уважением, Владимир
  • 0

#242
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Добрый день. Хочу кухонный уголок в маленькую кухню (6 кв. м.), стол круглый и комод. Сколько примерно будет стоить?
  • 0

#243
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Добрый день. Хочу кухонный уголок в маленькую кухню (6 кв. м.), стол круглый и комод. Сколько примерно будет стоить?

Добрый вечер!
Отправил ответ Вам в ЛС.
  • 0

#244
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В пределах административной черты города Алматы выезд замерщика бесплатный!

Также мы выезжаем в пригород. До 40км за чертой города. Выезд платный от 2000 до 4000тг, в зависимости от расстояния.
  • 0

#245
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
На нашем сайте Вы сможете не только посмотреть фотографии наших работ, но и поискать какие-нибудь интересные идеи в разделе "Дизайн". Возможно он добавит Вам вдохновения или Вы найдете то, что давно искали!
  • 0

#246
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем ЦТ-шникам дополнительная скидка 5%!
  • 0

#247
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
На данный момент сроки изготовления увеличились до 14 рабочих дней, в связи с большой загруженностью.
  • 0

#248
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Долгое ожидание сменяется новыми фотографиями с последних заказов. Надеюсь Вам понравится.

И снова наш отчет о проделанной работе. Сегодня я хочу представить Вашему вниманию очень легкий и воздушный письменный стол с двумя настенными полками весьма симпатичного дизайна. А также очень оригинальный туалетный столик, который, несмотря на свои достаточно миниатюрные размеры, практичен, удобен и способен выполнять все функции, полагающиеся ему.
Цветовая гамма предпочтительно бежевых оттенков. Стол - Дуб Млечный, польского производства, а туалетный столик - Клен Джерсей, также польского производства.

Все фотографии готовых работ можно посмотреть на нашем сайте.
Чтобы увеличить картинку, просто кликните по ней левой кнопкой мыши.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#249
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А вот эта тумба превзошла все ожидания. Она действительно впечатляет! Минимализм, отраженный во всех ее чертах, вкупе с глянцевым белым декором производства EGGER (Австрия), дает потрясающий эффект. Шкаф с тремя зеркальными дверцами, расположенный над тумбой, логически завершает композицию.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#250
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Изображение

Сколько будет стоить изготовить шкаф наподобе этого???

Можно более подробно по стоимости ваших услуг скинуть на aliya_19@bk.ru ? Любой сложности изготавливате? Гарантия есть? Жду! :smoke:
  • 0

#251
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Сориентируйте по ценам примерно! Мне нужно изготовить шифоньер на подобии этого и комод также как на картинке (под телевизором). Изображение
  • 0

#252
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Сориентируйте по ценам примерно! Мне нужно изготовить шифоньер на подобии этого и комод также как на картинке (под телевизором).

Доброй ночи!

Отправил Вам ответ на e-mail.
  • 0

#253
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Спасибо за Ваши заказы, звонки и сообщения! Ждем новых заказов!
  • 0

#254
Таточка

Таточка
  • Гость
  • 47 сообщений
Это моя стеночка!!!

Изображение

Спасибо вам большое, очень хорошо сделали, и со сроками не задержали!
Ждите заказ на стол и полочки )))
  • 0

#255
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Это моя стеночка!!!

Изображение

Спасибо вам большое, очень хорошо сделали, и со сроками не задержали!
Ждите заказ на стол и полочки )))

Спасибо за отзыв! Это одна из самых красивых работ!
С удовольствием изготовим для Вас стол и полочки :laugh:
  • 0

#256
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Всем ЦТ-шникам дополнительная скидка 5%!
  • 0

#257
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В пределах административной черты города Алматы выезд замерщика бесплатный!

Также мы выезжаем в пригород. До 40км за чертой города. Выезд платный от 2000 до 4000тг, в зависимости от расстояния.
  • 0

#258
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Если Вы не можете дозвониться на городской телефон или на мобильный, попробуйте позвонить после шести часов вечера или напишите в этой теме, я обязательно Вам отвечу!
Дело в том, что в цеху очень толстые бетонные перекрытия и Beeline с Dalacom практически не ловит сигнал.

С уважением, Владимир
  • 0

#259
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сын 15 лет хочет подростковую мебель: серую можно с блестком, обычный набор - кровать, шкаф, стол. Сколько это будет стоить? :-/
  • 0

#260
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений
У нас огромный опыт в этой сфере, мы хотим использовать его во благо и создать действительно высококачественный сервис.
Мы работаем только на выезд, т.е. к Вам приезжает коструктор-замерщик с ноутбуком и образцами, замеряет помещение, оговаривает с Вами будущий проект, дает рекомендации, помогает в выборе цветовой гаммы, стиля и общего вида изделия.
Мы очень ценим Ваше время, поэтому после замера и консультаций конструктор может создать проект в специализированной компьютерной программе и показать почти реальную модель будущего изделия, просчитать стоимость и оформить заказ на месте. И Вам не придется никуда выезжать, оббегать множество магазинов, фирм и искать свою мечту. Мы предлагаем отличный сервис, свой огромный опыт, отличное качество и вполне приемлемые цены.

Наша специализация: Шкафы-купе, гардеробные, кухни, офисная мебель. Это не значит, что остальные типы и виды корпусной мебели мы сделать не сможем. Сможем, еще как! Но по Вашим зарисовкам или дизайн-проектам.

Сроки изготовления варьируются от 7 до 14 рабочих дней, в зависимости от объема заказа и загруженности команды сборщиков.

Связаться с нами можно следующими способами:
С помощью кнопки обратной связи на нашем сайте.
Через ICQ: 7008022
Городской телефон: 328 72 29
Мобильный телефон: 8 705 221 62 29 Владимир

Дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.