Перейти к содержимому

Фотография

Ваши ассоциации с городм Костанай


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#41
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
реально ни одной ассоциации нету... :dandy: думала-думала, но ничего придумать про костанай не получилось.

надо туда командировку выпросить, посмотреть, что за город.
  • 0

#42
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
я была в Котанае на фестивале Жас толкын, город мне понравился, люди добрые, запомнился универ(название не помню), пруд с лебедями, около ЦУМа красиво, а еще стадион классный у вас)
  • 0

#43
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Командировка, долгая поездка на авто до Петропавловска из Костаная, одинокие прогулки в воскресенье... :(

извините, а долгая это сколько в днях? очень необходима эта информация
  • 0

#44
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Костанай - беспредельщики хулиганы.
Мы на машине в Ату возвращались, ездили в Мокоу Сити. Проехали 10 000 км. Родной казахстан ,встретил нас самым корумпированным таможенным постом "СЕВЕР". Таможенники пробили ,что у нас при себе деньги. Нас 4 было.
Ладно с ними разрулили. Причем это было сложнее чем разрулить с Челябинскими пацанами, у которых и то понятия справедливее и честнее.

Короче выезжаем мы с Костаная, а за нами гребанный Транспортер с местными отморозками, короче подрезает нас. Выскакивают наши казахи. Сцука морды жирные, глаза узкие красные, накурились. И давай нам. Вы че, а ,у, ,Ы ,а. Короче их человек 7-8 было, я вообщем не думая, вытаскиваю макар и говорю: Вы че придурки не поняли? Сели в корыто и поехали дальше пока можете сами передвигатся.

А те в натуре оборзевшие на ствол прут, кричат: ты че нас газовым на понт взять решил. Давай нах стреляй. Ну я че, ну я и стрельнул в воздух. Пока стрелял, самый здаровый на меня накинулся давай пинать. Короче били нас долго. Я уж думал,ну все нафиг тут мы и помрем. Тут значит слышу кто-то тормозит, слышу сирена, крики всем на землю,руки за голову.

Оказывается кто-то проезжал мимо ,заметил все то ,что происходило и вызвал СОБР.
ну вообщем проторчали мы в Кустанае наверное неделю. Менты разбирали кто есть кто. Вообщем слили мы ментам почти все.

А мораль такова, в Костанае без понятий какие-то отморозки по шоссе катаются и по наводке таможенников людей грабят. Это тебе не Челяба, не Москва и не Ата где по понятиям решить проблему можно, это вообще не пойми че.

даа, после такого above, что-то страшновато ехать к Вам :D
  • 0

#45
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
город,где меня не ждут.
  • 0

#46
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Костанай - беспредельщики хулиганы...

Almatinskij_Pacan, чо за пургу ты несешь?????? :lol:

...Таможенники пробили ,что у нас при себе деньги. Нас 4 было...

Если сами лоханули, то при чем тут город???????????? :spy: Чо пацаны чтоли юные, бабками светить направоналево :p Причем таможенники у нас сплошь с "хорватским" акцентом :super:

...Сцука морды жирные, глаза узкие красные ... И давай нам. Вы че, а ,у, ,Ы ,а...

"Узкие красные"!!! Это точно не местные!!! :D стопудоф!!! И "морды сцука жирные" однозначно не северяне!!! И к тому же так не разговаривают!!!

...Выскакивают наши казахи...

А вот это ты точно подметил :laugh: Где только "ваши" не лезут :D аж "наши" казахи всегда негодуют :D
Так что не разобравшись в ситуации не стоит катить бочку на город!!! :lol:
Деньгами надо аккуратней распоряжаться! А уж если захотелось вы.. пендрица и бабками светануть "мол смарите какие мы пацаны рулезные башлевые" Изображение то за свои пацанячьи понты отвечайте по делу!!! Будет жизненным уроком!!!
И такой нюанс -

...Короче били нас долго. Я уж думал,ну все нафиг тут мы и помрем. Тут значит слышу кто-то тормозит, слышу сирена, крики всем на землю,руки за голову.
Оказывается кто-то проезжал мимо ,заметил все то ,что происходило и вызвал СОБР.
ну вообщем проторчали мы в Кустанае наверное неделю. Менты разбирали кто есть кто. Вообщем слили мы ментам почти все...

тебя ничо не удивляет?????????????????????
Видимо нет!!! Так вот замечу - если бы у нас был бандитский город х.. фиг бы ты уехал!!!!!!!!!!!!!!!! Похоронили бы на той же дороге... Если бы не оставили на съедение лисам, волкам и сорокам (*ремарка по поводу нашей фауны*)))))) Как минимум разделиб и раззули и оставили на обочине голыми....
Меня самого удивляет оперативность!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты млин радуйся что ты в Костанае оказался!!! Самвшоке!!! Тебя только бить начали, даж не добили )))))) А тут уже крики - "стоятьземляморданаручники"!!!!!!!
Это наоборот показатель (для всех кто тут "умничал" про бандитский город!)!! Если у нас при таких раскладах бандитский, представляю какого живется хулиганам и преступникам в других славных городах КЗ))) Там видимо проканывают "поросячьи понты" со сверканием бабками направоналево )))))))))))
Невольно просыпается гордость за Костанайский СОБР!! ))) Этож сначала кто то увидел! передал! и они приехали, а вас только начали приходовать если ты еще в сознании был )))))) Действительно удивляюсь!!!!! )))
Да и потом ты мнооогоо не договариваешь....
Если уж ты проторчал там неделю :D то должен знать, кто вас "гопстопил"!!! И наверняка они не местные!!!!!!!! Ты бы не преминул это подчеркнуть!!! Однозначно!!!
Да и вижу - понты действительно поросячьи!!! Были со стволом это одно, другой вопрос не могли им воспользоваться (((((((((((((((
И кто это у нас со стволом разгуливает???? Надо бы айпишку прозвонить ))))
  • 0

#47
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
автору
ты чо баяны разводишь???????
ознакомился бы сначала с конфой :lol: перед тем как тему открывать... еще и с ошибками :super:
юзай поиск!!! :spy:

Более достоверная и объективная информация о нашем замечательном городе находится ЗДЕСЬ!!!

Там, кстати, тож негодуют по поводу сей сказочной истории :lol:
Н и к о г д а! наш город не славился как преступная мекка (ttt))) :laugh:
Вот за Рудным, слава ходила, да и то дело при совке было и оооочень давно!!!! Порядок везде у нас :D
  • 0

#48
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Костанай - беспредельщики хулиганы.
Мы на машине в Ату возвращались, ездили в Мокоу Сити. Проехали 10 000 км. Родной казахстан ,встретил нас самым корумпированным таможенным постом "СЕВЕР". Таможенники пробили ,что у нас при себе деньги. Нас 4 было.
Ладно с ними разрулили. Причем это было сложнее чем разрулить с Челябинскими пацанами, у которых и то понятия справедливее и честнее.

Короче выезжаем мы с Костаная, а за нами гребанный Транспортер с местными отморозками, короче подрезает нас. Выскакивают наши казахи. Сцука морды жирные, глаза узкие красные, накурились. И давай нам. Вы че, а ,у, ,Ы ,а. Короче их человек 7-8 было, я вообщем не думая, вытаскиваю макар и говорю: Вы че придурки не поняли? Сели в корыто и поехали дальше пока можете сами передвигатся.

А те в натуре оборзевшие на ствол прут, кричат: ты че нас газовым на понт взять решил. Давай нах стреляй. Ну я че, ну я и стрельнул в воздух. Пока стрелял, самый здаровый на меня накинулся давай пинать. Короче били нас долго. Я уж думал,ну все нафиг тут мы и помрем. Тут значит слышу кто-то тормозит, слышу сирена, крики всем на землю,руки за голову.

Оказывается кто-то проезжал мимо ,заметил все то ,что происходило и вызвал СОБР.
ну вообщем проторчали мы в Кустанае наверное неделю. Менты разбирали кто есть кто. Вообщем слили мы ментам почти все.

А мораль такова, в Костанае без понятий какие-то отморозки по шоссе катаются и по наводке таможенников людей грабят. Это тебе не Челяба, не Москва и не Ата где по понятиям решить проблему можно, это вообще не пойми че.

даа, после такого above, что-то страшновато ехать к Вам :laugh:

Беру свои слова обратно, т.к. Вы нас дезинформировали: МАПП "Северное" (Ертис) находится ближе к Семипалатинску, но относится к Павлодарской области., а не в Кустанае и даже не близко к Кустанайской области.
  • 0

#49
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Самый лучший и совсем не провинциальный город! Если бы наш город был бы дырой, то вряд ли на каждом углу строились торговые центры, Карагандинская Армада огромный проект замутила в самом центре города. Молодежи нечего делать???? Да фигня все это! Очень хорошо у нас развиваются молодежные движения! Все хвалят красавиц-девченок Костанайских! В нашем городе часто проводятся конкурсы красоты!

В общем - то, что наш город отличается по размеру от Алматы - от этого он не становится провинциальным! У нас кстати, очень много брендовых бутиков одежды - я так пологаю это тоже о чем то говорит!

Маленький, но уютный город! И люди здесь офигенно приветливые и добрые! Так что ненада катить бочку! :laugh:

#50
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


Костанай ... Мокоу Сити. ... 10 000 км. Родной казахстан ... "СЕВЕР". Таможенники ... отморозки по шоссе...

даа, после такого above, что-то страшновато ехать к Вам :D

Беру свои слова обратно, т.к. Вы нас дезинформировали: МАПП "Северное" (Ертис) находится ближе к Семипалатинску, но относится к Павлодарской области., а не в Кустанае и даже не близко к Кустанайской области.

Вооот тем более Изображение
У нас вообщета "Кайрак", зона его юрисдикции 250 км, я и подумал "Север" где то рядом... :D
А тут вообще с другой стороны света :spy: так что 'Almatinskij_Pacan' грош цена твоему флейму и словоблудию :super:
Пол КЗ объехал и думай терь где он бабки "запалил", когда "красивый пацанский движ создавал" :D :lol:
И не сметь впредь поносить честное имя славного города "Костанай"!!!! :laugh: :lol:
  • 0

#51
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
вчера от туда прилетел и опять WEST, BEERHAUSE, дефки :hi:
и новая тема "Золотой фазан" -гостиница за гордом с бодрыми баньками :rotate:
  • 0

#52
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
после двух командировок:

холод (жуткий холод, убийственный холод) коньяк, памятник студентке (которой наверняка жутко холодно)
  • 0

#53
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ассоциации?

Красивые девушки, а рядом есть Рудный, в котором ну ооочень красивые девушки. Самый большой кинозал Кз. Эт мне местные так говорили.
Низкие цены в местном гросе. Цивильные ночные клубы. Простые и спокойные люди. Кстаа после поездки в г. Костанай понял, что северные казашки намного (лично на мой вкус) симпатишнее южанок. Да и в общении приятнее (опять же сугубое ИМХО).

Сообщение отредактировал timsone: 16.03.2010, 09:26:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.