Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкая мебель. Рестоврация. Перетяжка.Изготовление мягкой мебели.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1974

#1141
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мастера нашей компании осуществляют замену обивки всех типов мебели, от офисных кресел до модульной системы диванов. Также, если Вы хотите изменить дизайн / пропорции ремонтируемой мебели, наши дизайнеры всегда к Вашим услугам. Самые частые пожелания наших клиентов: изменение фактуры обивки, повышение спинок, изменённые подлокотники, замена наскольких подушек одной, или наоборот, использование сразу нескольких (например кожа-ткань) обивочных материалов.

Изображение

тел. 327-34-38

Сообщение отредактировал biseralex: 28.09.2011, 20:49:25

  • 0

#1142
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А мы всё ждём своё кресло-кровать... :rolleyes: С 21 августа. Вот бы вам так клиенты деньги платили. Вы им мебель,а они вам деньги потом как-нибудь...когда будут! :faceoff:
  • 0

#1143
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1144
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1145
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Перетяжка мебели, обивка мягкой мебели

Наша фирма специализируется на ремонте и реставрации мягкой мебели (и изготовление). Значительный опыт по перетяжке мягкой мебели и профессионализм наших мастеров позволяет нам выполнять самые трудные заказы. Мы предоставляем следующие виды услуг:
перетяжка и замена покрытия мебели;
ремонт мягкой мебели;
реставрация мебели.

Вместе с перетяжкой, наши специалисты осуществляют замену наполнителя мягкой мебели. В нашем арсенале есть паралоновые наполнители, наполнители из синтепона, ватина. Таким образом, вы получите не только диван где новая обивка, но и с замененным внутренним наполнением. Он становится более мягким и упругим.

Изображение
  • 0

#1146
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Да как посмотришь такие красивые картинки, и такая сомнительная организация!!!! Кому то деньги должны, кому то второй месяц мебель привезти не могут!!! Дорогие форумчане, прежде чем обращаться к таким не порядочным людям, подумайте 300 раз, а то придеться как нам второй месяц на тубаретках телевизор в зале смотреть, как в детском саду в ясельной группе(ручки на коленочках)!!!


Извините за задержку...просто у всех бывают разные проблеммы. Ближайшее время у нас вообще 3 месяца как СУМАШЕДШИИ. На нас разом все наволилось...понимаю что Вам нет никакого дела до наших проблемм....но все мы люди и должны друг друга понимать. Примите МИЛЛИОН извинений. Ваша мебель скоро будет у ВАС!! А что касаеться верхнего поста....так это вообще не касаеться мебели((((

Послушайте,автор! Я так понимаю,что у вас для всех одна отговорка-на вас что-то где-то там навалилось... Однако,вы по-прежнему продолжаете рекламу этой и ещё одной своей темы в этой ветки. Моему ребёнку не начем спать по вашей милости. Так,что оправдания оставте для других. И прекратите писать мне про свои проблемы.
P/S: Сергей,звонить и жаловаться моему мужу по поводу моих комментариев в вашей теме также глупо и бесполезно.
  • 0

#1147
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Да как посмотришь такие красивые картинки, и такая сомнительная организация!!!! Кому то деньги должны, кому то второй месяц мебель привезти не могут!!! Дорогие форумчане, прежде чем обращаться к таким не порядочным людям, подумайте 300 раз, а то придеться как нам второй месяц на тубаретках телевизор в зале смотреть, как в детском саду в ясельной группе(ручки на коленочках)!!!


Извините за задержку...просто у всех бывают разные проблеммы. Ближайшее время у нас вообще 3 месяца как СУМАШЕДШИИ. На нас разом все наволилось...понимаю что Вам нет никакого дела до наших проблемм....но все мы люди и должны друг друга понимать. Примите МИЛЛИОН извинений. Ваша мебель скоро будет у ВАС!! А что касаеться верхнего поста....так это вообще не касаеться мебели((((

Послушайте,автор! Я так понимаю,что у вас для всех одна отговорка-на вас что-то где-то там навалилось... Однако,вы по-прежнему продолжаете рекламу этой и ещё одной своей темы в этой ветки. Моему ребёнку не начем спать по вашей милости. Так,что оправдания оставте для других. И прекратите писать мне про свои проблемы.
P/S: Сергей,звонить и жаловаться моему мужу по поводу моих комментариев в вашей теме также глупо и бесполезно.



Со сроками у нас действительно бывают проблеммы! Но зато за КАЧЕСТВО мы отвечаем! Думаю, это видно по фотографиям наших работ!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это лишь часть изготовлений мебели с "нуля", которые делает Сергей своими руками, от начало и до конца, и шьет и поролонит и пристреливает он все САМ!!! И думаю, что Вы должны понимать, что кресло-кровать для него, вообще " в ЛЕГКУЮ"!


Что касается рекламы, не понимаю что Вас возмущает, я сижу дома с ребенком и поднимаю эту рекламу, по поводу второй темы, я ее просто здесь размещаю, корпусной занимаемся не мы!
Я Уверенна, что ребенку есть на чем спать временно, ведь Вы мать и не положите его на пол!! Как я понимаю мои ИЗВИНЕНИЯ, Вам ни к чему, раз Вы так реагируете!
Про проблеммы, я Вам написала, лишь то что они касаются только нас, но никак не наших клиентов!
А по поводу жалоб, вы не правильно выражаетесь, он просто уточнил!
САМО ИЗДЕЛИЕ У ВАС, ТО ЕСТЬ КРЕСЛО! ПРОБЛЕММА, С САМОЙ РАСКЛАДУШКОЙ, ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ РАСТОМОЖКИ КОНТЕНЕРА!
ВАШЕ КРЕСЛО В СУББОТУ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВО!

С Уважением, АВТОР!!!

Сообщение отредактировал biseralex: 29.09.2011, 13:56:35

  • 0

#1148
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Профессиональная перетяжка мягкой мебели. Изменение дизайна. Работа с кожей.
Изготовление мягкой мебели любой сложности по индивидуальному заказу клиента или по каталогу.

Услуга по перетяжке мебели не просто восстанавливает Вашу мебель, но и дает возможность включить различные декоративные элементы, сделав из старой мебели настоящее произведение искусства, которое будет долго радовать Вас.

Для перетяжки мебели Вам предоставляется большой выбор ткани и кожизаменителей, или Вы можете самостоятельно приобрести все материалы, а мы только выполним работу по перетяжке.

Изображение

тел. 327-34-38
  • 0

#1149
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Перетяжка мягкой мебели.

Изображение
  • -1

#1150
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Во-первых, смените тон беседы! Это вы проворонили и прообещали все мыслимые и немыслимые сроки выполнения своего заказа. Во-вторых,вы абсолютно правы! Ваши проблемы меня никак не волнуют, потому что это ваши дела как вы будите всё выполнять. Моя сторона вопроса была выполнена в день заказа 21 августа,в 100% объёме. С вас же мы получили с задержкой в две недели, с кучей нервов, с выключением телефона и постояных обещаний только ЧАСТЬ КРЕСЛА В РАЗОБРАНОМ ВИДЕ,с обещанием 26 числа приехать и всё собрать. 26 телефон опять молчит. От вас ни слуху ни духу. Пока мы не позвонили. И опять обещание,что кресло будет собрано,потому что деталь уже на складе. Теперь уже речь идёт о субботе...

Итог таков:уважаемые форумчане! Если у Вас есть лишние деньги или желание острых ощущений,можете смело заказывать у Сергея мебель. Потому что МОРЕ АДРЕНАЛИНА И ПОТЕРЯНЫЕ НЕРВЫ вам точно обеспечены.

Кстати,была бы я юридическим лицом,за каждый день просрочки вы заплатили бы не маленькую неустойку.
  • -1

#1151
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Во-первых, смените тон беседы! Это вы проворонили и прообещали все мыслимые и немыслимые сроки выполнения своего заказа. Во-вторых,вы абсолютно правы! Ваши проблемы меня никак не волнуют, потому что это ваши дела как вы будите всё выполнять. Моя сторона вопроса была выполнена в день заказа 21 августа,в 100% объёме. С вас же мы получили с задержкой в две недели, с кучей нервов, с выключением телефона и постояных обещаний только ЧАСТЬ КРЕСЛА В РАЗОБРАНОМ ВИДЕ,с обещанием 26 числа приехать и всё собрать. 26 телефон опять молчит. От вас ни слуху ни духу. Пока мы не позвонили. И опять обещание,что кресло будет собрано,потому что деталь уже на складе. Теперь уже речь идёт о субботе...

Итог таков:уважаемые форумчане! Если у Вас есть лишние деньги или желание острых ощущений,можете смело заказывать у Сергея мебель. Потому что МОРЕ АДРЕНАЛИНА И ПОТЕРЯНЫЕ НЕРВЫ вам точно обеспечены.

Кстати,была бы я юридическим лицом,за каждый день просрочки вы заплатили бы не маленькую неустойку.



УВАЖАЕМАЯ, где я Вам нахамила? Перечитала все еще несколько раз и не понимаю, где именно мой тон был хамским!
Что касается Вашей саморекламмы, вообщем то этим Вы нам ни сделали хуже. В основном последнии 2 года мы работаем с постоянными клиентами, и по их рекомендациям.
Давайте перестанем ругатся и портить Вам нервы, работа будет выполненна а субботу!!!

С Уважением, АВТОР!!!
  • 0

#1152
N@sten'ka

N@sten'ka
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!
Подскажите сколько примерно будет стоить перетяжка 1 дивана, 1 кресла и пуфика.
  • 0

#1153
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Во-первых, смените тон беседы! Это вы проворонили и прообещали все мыслимые и немыслимые сроки выполнения своего заказа. Во-вторых,вы абсолютно правы! Ваши проблемы меня никак не волнуют, потому что это ваши дела как вы будите всё выполнять. Моя сторона вопроса была выполнена в день заказа 21 августа,в 100% объёме. С вас же мы получили с задержкой в две недели, с кучей нервов, с выключением телефона и постояных обещаний только ЧАСТЬ КРЕСЛА В РАЗОБРАНОМ ВИДЕ,с обещанием 26 числа приехать и всё собрать. 26 телефон опять молчит. От вас ни слуху ни духу. Пока мы не позвонили. И опять обещание,что кресло будет собрано,потому что деталь уже на складе. Теперь уже речь идёт о субботе...

Итог таков:уважаемые форумчане! Если у Вас есть лишние деньги или желание острых ощущений,можете смело заказывать у Сергея мебель. Потому что МОРЕ АДРЕНАЛИНА И ПОТЕРЯНЫЕ НЕРВЫ вам точно обеспечены.

Кстати,была бы я юридическим лицом,за каждый день просрочки вы заплатили бы не маленькую неустойку.



УВАЖАЕМАЯ, где я Вам нахамила? Перечитала все еще несколько раз и не понимаю, где именно мой тон был хамским!
Что касается Вашей саморекламмы, вообщем то этим Вы нам ни сделали хуже. В основном последнии 2 года мы работаем с постоянными клиентами, и по их рекомендациям.
Давайте перестанем ругатся и портить Вам нервы, работа будет выполненна а субботу!!!

С Уважением, АВТОР!!!

Вам всё процетировать или часть? Не ваше дело,где спит мой ребёнок. Зато ваша вина,что он не спит в нормальной кровати. О какой саморекламе идёт речь? Я бизнесом не занмаюсь. На форуме денег не делаю.
И вправду,ругаться с вами бесполезное дело. Налоговая это сделает лучше.
  • -1

#1154
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД!
Подскажите сколько примерно будет стоить перетяжка 1 дивана, 1 кресла и пуфика.



ответила в ЛС
  • 0

#1155
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[/quote]
Вам всё процетировать или часть? Не ваше дело,где спит мой ребёнок. Зато ваша вина,что он не спит в нормальной кровати. О какой саморекламе идёт речь? Я бизнесом не занмаюсь. На форуме денег не делаю.
И вправду,ругаться с вами бесполезное дело. Налоговая это сделает лучше.
[/quote]

МММ... Приношу свои ИЗВИНЕНИЯ!!! Говоря о ребенки, даже в мыслях не было нахамить!
Тем более воспитанна так, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

Сообщение отредактировал biseralex: 29.09.2011, 15:32:02

  • 0

#1156
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1157
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1158
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1159
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1160
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение


раб. 327-34-38
8 705 705 5456 Сергей.



Сообщение отредактировал biseralex: 29.09.2011, 15:28:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.