Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#1381
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
В какой теме были "сроки открытия охоты на различную дичь"? Просмотрел несколько тем, не могу найти.
  • 0

#1382
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
В правилах охоты есть. Вверху в закрепленных темах законодатепльство чего то там.

#1383
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
перечитывая так сказать классиков

Как я полагаю, под Батаном имеется в виду поселок, находящийся чуть ниже развилки (1 дорога - Ассы, 1 - водопады тургеньские).

Место ловли (там в общем-то надо по уровню воды под каждым камнем интимно так смотреть), но адназначно клевное вот:
мост через тургеньку перед развилкой Ассы/водопад. Ниже моста по правой стороне метров на 10-15. Не доходя до впадения Малой тургеньки. Там под мостом есть маленький родничок, найти просто. Где впадает родничок - там как бы плес/закуток такой. Лови из-за березы, которая стоит ниже, чтоб не светиться, ибо осман - шугливый. Лучше ловить либо утром либо вечером (мутность и уровень воды влияет). Черви там под камнями в большом кол-ве. Лови прям у берега, в см 30-40.
Ну есессно мона и просто камни пооблавливать, но там, опять-таки - интимно к каждому.

и вопрос знатокам - Малая Тургенька это как я понял речка которая течет с юга и впадает в Тургеньку. А в ней есть рыба?
  • 0

#1384
Real Eugene

Real Eugene
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Рыба там есть, и не мало. В этом году в августе рыбачили и довольно успешно. Было пару экземпляров грамм по 300. И еще маленькая оговорочка. Ловиться там форель, османа в тех краях ни разу не видел?
  • 0

#1385
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
На удочку с лодки кто-нибудь леща ловит на Капчагае? Если да, то на какой глубине.

Сообщение отредактировал Strelets: 14.09.2009, 09:31:04

  • 0

#1386
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Господа модераторы, задам вопрос здесь: Что мне надо соблюсти или выполнить, чтобы запостить некоторые ссылки в прикрепленной закрытой теме? :D
  • 0

#1387
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ден! Насколько я помню, то ссылки давать можно. Гоняют за ссылки требующие обязательной регистрации.
информационные ссылки легко!
  • 0

#1388
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А у мну в активе жирный плюс за рекламу ганзы. :D

#1389
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Ден! Насколько я помню, то ссылки давать можно.

В том-то и дело, что тема закрыта. На ней замок висит и постить нельзя. Вот я и жду, что скажут модераторы, может какая-то процедура цензуры существует перед тем, как запостить. А ссылы у меня на буржуйские интернет-магазины охотничьей тематики.

Сообщение отредактировал den_boroda: 14.09.2009, 10:36:33

  • 0

#1390
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А у мну в активе жирный плюс за рекламу ганзы. :lol:

По правилам запрещается "Откровенная рекламма" - ты наверно, шибко ганзу хвалил :D
  • 0

#1391
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

По правилам запрещается "Откровенная рекламма" - ты наверно, шибко ганзу хвалил :D

Ганза, это профильный форум, типа конкурент, как и Балычок - с этим все понятно. А магазы-лабазы для народа я хочу запостить.
  • 0

#1392
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Нифига, бросил пару ссылок на темы. :D

#1393
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

А магазы-лабазы для народа я хочу запостить.


Хорошая идея!
  • 0

#1394
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
den_boroda, ссылки выкладывай в общалке с просьбой переместить в нужную тему. Если ссылка на интернет магазин, то на лично проверенный и с со своим комментарием.
Shturman Vasya, вообще то комментировать действия модераторов нехорошо и даже карается :D . За ссылки на российские ганзы я в пос. время не +сую.
  • 0

#1395
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

den_boroda, ссылки выкладывай в общалке с просьбой переместить в нужную тему. Если ссылка на интернет магазин, то на лично проверенный и с со своим комментарием.

Спасибо за ответ! :lol: Все дело в том, что магазины лично мной не проверены (хотя три из четырех позволяют создать международный аккаунт и шиппят в Казахстан), только есть некоторые отзывы от россиян.
Я хотел предложить народу сделать консолидированный заказ на комплектующие для релоудинга охотничьих патронов (есть возможность собрать весь товар в одном месте в Штатах и оттуда одной-двумя посылками отправить сюда - так в итоге доставка дешевле выйдет, чем синглово с каждого сайта на каждого человека). Вот и не знаю, как корректней на форуме подойти к данному вопросу. Могу на патронной ветке кинуть предложение о коллективном закупе комплектухи за бугром, если модераторы не против.
Если посчитаешь нужным, можешь перекинуть пост в общалку, но мне кажется, что пока ему здесь в "окопчике" место - спрашиваю здесь, чтобы не накосячить :D
  • 0

#1396
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Подскажите, кто был в последнее время в р-не Коктала, как там с уровнем воды дела обстоят?
Людей надо на рыбалку вывезти, напоследок амура подергать.
  • 0

#1397
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Ден, да кидай сюда или в общалку, там разберемся! комплектуха - це гут.. а то анновская дробь от 2 до 7 номера в мешке с пятеркой - это просто дурдом какой то... да и просто цены сравнить охота..

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 14.09.2009, 12:18:20

  • 0

#1398
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Shturman Vasya, вообще то комментировать действия модераторов нехорошо и даже карается :smoke:

Да я ни в коем случае. :rotate: Так к слову пришлось.

#1399
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Рыба там есть, и не мало. В этом году в августе рыбачили и довольно успешно. Было пару экземпляров грамм по 300. И еще маленькая оговорочка. Ловиться там форель, османа в тех краях ни разу не видел?

странно )))
рыбаков там не видел ни разу. Хотя может не там смотрел. На что ловили если не секрет?

Сообщение отредактировал Квазимодо: 14.09.2009, 12:23:42

  • 0

#1400
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ден, да кидай сюда или в общалку, там разберемся! комплектуха - це гут.. а то анновская дробь от 2 до 7 номера в мешке с пятеркой - это просто дурдом какой то... да и просто цены сравнить охота..



подумалось правдо, что дробь не лучшее из комплектухи, что стоит заказывать за бугром :laugh: доставка разорит нафег.. пятерки на 1000 патронов надо 34 кг - по тарифам дхл только доставка от 400 до 700 баксов :rotate: не такая уж в анне дробь и плохая :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.