Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#201
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уважаемые рыболовы, подскажите,где в Алматы можно купить исскуственую мышь на которую рыбу ловят.Попросили прислать, а я незнаю как она выглядит.
  • 0

#202
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
ее можно связать есть такая "муха" очень уловистая на хишьника :smoke:
  • 0

#203
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ее можно связать есть такая "муха" очень уловистая на хишьника :smoke:



Так она маленькая, что ли, как муха? Вообщето,я думал она в натуральную величину,как жабы силиконовые?
  • 0

#204
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений
имхо мыша это на тайменя и здесь ее не купишь.
видел мыша размером в хороший кулак и соотв. тройником
в ларьке г. эрдэнэт.
  • 0

#205
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Уважаемые рыболовы, подскажите,где в Алматы можно купить исскуственую мышь на которую рыбу ловят.Попросили прислать, а я незнаю как она выглядит.

Вверху есть тема- Охот. общества и магазины. Позвони по телефонам. Я как-то видел в магазине мимоходом в прошлом году, но не помню в каком
  • 0

#206
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений


ее можно связать есть такая "муха" очень уловистая на хишьника :p



Так она маленькая, что ли, как муха? Вообщето,я думал она в натуральную величину,как жабы силиконовые?


это уж все зависит от крючка выбранного для вязания, я кстати гдето слышал что у нашей помойму бартагойской и чиликской форели находили в брюхе мышат.....(я не встречал)
если найду степ бай степ выложу...... :eek:
а муха просто песня, от живой не отличить :smoke:
  • 0

#207
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
http://www.danica.co..._fly2/mouse.jpg
вот например.....сделаная из меха оленя или косули :smoke:
  • 0

#208
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
А зачем искуственные? Отправьте настоящих штуки 4 самки и одного самца... Всяко они размножаться быстрее будут чем таймень их будет кушать...:smoke:))
  • 0

#209
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

http://www.danica.co..._fly2/mouse.jpg
вот например.....сделаная из меха оленя или косули :smoke:


Спасибо теперь хоть представляю, как она выглядит. Осталось только найти...
  • 0

#210
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Спасибо теперь хоть представляю, как она выглядит. Осталось только найти...

Видел как то в магазине, что на Чапаева чуть выше Шевченко.

Можно самим сделать, но лениво :smoke:

Вот еще "изголизм":

Изображение
  • 0

#211
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Красиво!
  • 0

#212
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Народ расскажите кто знает и если есть возможность дайте сноску.Интерисует закон о земле и прилигающей территории к рекам, озерам(частные озера не в счет) в частности Или.Достало местное население с оплатой за то что ты рыбачишь на их земле хотя точно знаю что 30-50метров прибрежной зоны ни в аренду ни на продажу не идут.А по сему хотелось бы иметь с собой ксерокопию оного документа чтобы решать такие вопросы без шуму и пыли.
  • 0

#213
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
видел мышь в коргане (ниже цума). причем даже не один вид был.
  • 0

#214
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

:lol:

Жаль только, что приходится в одном подфоруме находиться. Сделать что ли flyреклама и отвалить от сюда?

Очень верное решение, нефиг всем жизнь портить.

#215
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Очень верное решение, нефиг всем жизнь портить.

Не надо спешить. Ы, окопник? :lol:

Сообщение отредактировал Janik: 27.05.2008, 02:09:44

  • 0

#216
Laymer

Laymer
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Народ!! Подскажите пожалуйста как выбрать спининг, хочу купить себе спиниг вот тока не знаю как их выбирают, и если можно тои адресок где купить и какая сумма,
  • 0

#217
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Народ!! Подскажите пожалуйста как выбрать спининг, хочу купить себе спиниг вот тока не знаю как их выбирают, и если можно тои адресок где купить и какая сумма,

едешь на рынок тастак, там есть ряды где продают кабеля, лампочки, железяки и многое другое и в том числе снасти. Идешь со стороны руднева по главной тропе, которая ведет вглубь базара, проходишь много рядов, справа будет невысокое здание, тебе нужен ряд который идет вдоль этого здания, там стоит чувак (русский) торгует снастями, темно, напротив в здании в маленьком бутике торгуют фонарями, топорами, косами и т.д. Пять метров дальше начинают продавать б.у железяки. Ты подходишь к чуваку и говоришь: "Я пришел, чтобы избавить себя от зла" (т.е. денег), он говорит "по адресу мил человек пришел. Чего тебе надо? Каким макаром ты хочешь избавиться от бесов?". И начинает избавлять тебя от нечисти. Сеанс будет стоить тебе в пределах 3-4-5 тыс.
Сам очищался у него. Чувак с ;) делал правильную поплавочную удочку. И стоила она 2,5 тыс. Я еще прикупил у него кашу из жмыха, масла какого-то (конопляного что ли) и еще чего-то за 500 тенге. Реальная весчь. Рыба жрет, аж треск по реке стоит.
Удачи! :lol:
П.С. Не рекомендую других продавцов. Друг брал на каком то другом ряду. Ему собрали такое дерьмо, что ... рыба на дерьмо не клюет.

Сообщение отредактировал 919: 27.05.2008, 11:28:11

  • 0

#218
Laymer

Laymer
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А как же специализированные магазины, разве в них не лучше брать? Или тот же товар но только цены выше?!

Сообщение отредактировал Laymer: 27.05.2008, 11:49:50

  • 0

#219
919

919
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А как же специализированные магазины, разве в них не лучше брать? Или тот же товар но только цены выше?!


в магазинах товар то может и получше, но соотношение цена-качество оставляет желать лучшего. а китайское в последнее время стало намного качественнее и по многим параметрам не уступает аналогам :D
  • 0

#220
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
:D это глюк? я один вижу предыдущие 4 сообщения? :)

короче, авторы, как минимум идите в "поиск" и читайте соответствующие темы.
как максимум, почитав соответствующие темы пройдите по магазинам и сравните товар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.