Перейти к содержимому

Фотография

Спрашивайте, отвечаемвопросы - ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3248

#2041
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
А это ещё не известно подпишится магазин или нет.

Сообщение отредактировал www.ru: 10.03.2010, 17:52:15

  • 0

#2042
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Какой магазин? Вы чего? Доков то нет! :) Условия задачи внимательно читаем.

#2043
seryi676

seryi676
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Все понятно всем спасибо ружье действительно дедовское и доков на него ни каких нет и как его оформить тоже непонятно да и как то страшновато придешь в милицию а тебя там ждут :laugh: да еще и денег потом попросят для того что бы домой уйти спокойно :)



Добровольная здача оружия не преследуется, так что хоть пулемёт несите, главное заяву не забыть написать :)
  • 0

#2044
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

зачем человека под танки пускаете или ментов наших не знаете?? пусть спокойно через магазин оформляет и все.

Магазин скажет, что на чердаке нашел, и на витрину выставил да. :rolleyes:
  • 0

#2045
serega 1

serega 1
  • Частый гость
  • 76 сообщений
как то раз поехал отдыхать на балхащ в район лепсов и увидел на берегу б/у снасть с мелкими крючками на воблу а рядом кости мелких судачкоа и закинул резку, и пошел за пивом через 30 секунд вернулся и вижу как спининг улетает в воду хватаю и тену а там сомик на 7-8 кг. как только подътянул он ентот крючек отрывает и хочет свалить в родную стихию я на как коршун упал и вытащил. вот так бывает.
  • 0

#2046
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

как то раз поехал отдыхать на балхащ ... вот так бывает.


Уй-ё! Них?! :beer: :rolleyes:
  • 0

#2047
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
serega1, это был вопрос или ответ? :rolleyes:

#2048
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Добровольная здача оружия не преследуется, так что хоть пулемёт несите, главное заяву не забыть написать :rolleyes:


Вы интересные люди, чел вообще-то спрашивал не про то, как избавиться от ствола, а как его на себя законно переоформить. В ментовке ясное дело примут ствол - а потом ищи-свищи?? Скажут на уничтожение отправили и баста.
  • 0

#2049
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
общался с ментами по этому вопросу,
добровольная сдача не приследуется, (по крайней мере на тот момент)
после здачи сдавший имеет право узаконить оружие, если это гладкоствол. Пишит заявление и после проверки на крмимнал можно оформить Единственное что хорошие стволы менты и сами не прочь узаконить и соответсвенно могут сказать все, спасибо, оформления никакого невозможно.

Так что нужно знакомых искать
  • 0

#2050
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Макаров, без документов ниодин магазин не возмется оформлять ружье. Тем более вдруг оно горячее.., оно им надо потом объяснять откуда оно взялось
  • 0

#2051
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Обычно от дедов хорошие ружья не остаются. раритеты если только, но не думаю, что среди ментов есть истинные ценители. :rolleyes:
Я ж говорю, мой друг оформил так два ружья доставшиеся от деда, причем тот жил, охотился и умер в Кыргызской республике, а вовсе не в кз. Одно ружье три года назад, одно в прошлом году.

#2052
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Art, магическое слово знакомства :rolleyes: Сами же написали про ЛРО это. Есть высокая вероятность того, что менты присвоят себе оба ствола. И всех делов.
  • 0

#2053
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Ну я говорю о том что мне сказал бывший мент, нынче охотник
  • 0

#2054
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Art, да не спорю я. Просто раз на раз, как грится.. У магазина все эти подвязки есть - намного легче оформить через него. Они же и проверят для начала 'горячий' ствол или нет - это ж практика все.
  • 0

#2055
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Art, магическое слово знакомства :rolleyes: Сами же написали про ЛРО это. Есть высокая вероятность того, что менты присвоят себе оба ствола. И всех делов.


А что делать, Страна у нас такая (С)
Это единственный вариант, пути через магазин офицального нету.
Хотя поговорить с ними можно, может за денежку и поможут
  • 0

#2056
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Но по любому днежка магазину, денежка подвязкам, денежка за подвязки... получается дедовская видавшая виды иж 18 выйдет дороже нового раза в три ..
  • 0

#2057
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Тоже оформлял ружье, незаконное :rolleyes: , главное как подойти я за два дня всё сделал, причем без знакомств, лиш бы все ваши доки были в порядке, дурконарко охот минимум ну и.т.д., а там есть всегда местные шустрилы помогут, кроме гос пошлины чуть сверху дал и все на следующий день забрал доки.
  • 0

#2058
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Art, да нифига. Практически обошлось только в госсборы и все.

#2059
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
о как...
  • 0

#2060
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Точно кто-ни..дь знает ,что за мост в Карое снесло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.