Перейти к содержимому

Фотография

5-й роддомОтзывы и рассказы о 5-м роддоме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1837

#25128310
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:53:52

  • 1

#1141
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДВ,дорогие мамочки!читаю отзывы и как-то не по себе становится..такое ощущение что мне крупно повезло!рожала доченьку 12.03.12.Поступила в 6 утра одновременно с еще тремя женщинами в родах..у меня на тот момент воды отошли но схваток не было..несмотря на 6 утра и большое количество поступивших будущих мамаш приняли меня быстро и вежливо.разместили в паталогии,сказали ждать схваток и раскрытия.должна сказать что заранее договорилась с врачом и в тот день была ее смена.в паталогии дождалась схваток нормальных и меня перевели в родблок(когда узнали что я по договоренности отношение немного изменилось).рожала в бесплатном отделении но на партнерских родах с мамой.хочу сказать-внимания было предостаточно!роды принимали вообще всем отделением..и отношение такое хорошее-все с улыбкой,с добрым словом..мама не даст соврать(она кстати сама удивилась как все внимательны к нам были).родилась моя доченька.все прошло хорошо,слава Богу!помогли приложить превый раз к груди-так волнительно!
в послеродовом лежала одна в двухместной палате.туалет с душем был 1 на бокс-в боксе 2 палаты по 2 кровати..так я 2 дня одна с малышкой в боксе была-красота!потом уже соседок подселили..в общем-все хорошо было..мелкие недостатки не в счет.роддом есть роддом.тем более бесплатный..
будущим мамам совет-договаривайтесь заранее,лучше подстраховаться!и не ждите что роддом-это комфортабелный санаторий,в общем,на многое не расчитывайте и тогда не будете сильно расстроены.относитесь с пониманием и к персоналу-улыбайтесь,и они будут доброжелательны к Вам..удачи Вам!!!!

Подскажите пожалуйста, а вы к врачу определенному шли или как?
кто у вас принимал роды?
  • 0

#1142
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да,заранее договорилась с врачом.заведующая физотделением-Роза Смагуловна,фамилию не знаю..
  • 0

#1143
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

да,заранее договорилась с врачом.заведующая физотделением-Роза Смагуловна,фамилию не знаю..


напишите пожалуйста в личку размер благодарности Розе Смагуловне
заранее спасибо
  • 0

#1144
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, а кто нибудь еще рожал в платном отделении с акушеркой по имени Заида?Просто у меня супер позитивное впечетление о ней.Такая умничка!Хотелось бы узнать,о только мое мнение или есть еще кто нибудь с положительным отзывом.
  • 0

#1145
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, а кто нибудь еще рожал в платном отделении с акушеркой по имени Заида?Просто у меня супер позитивное впечетление о ней.Такая умничка!Хотелось бы узнать,о только мое мнение или есть еще кто нибудь с положительным отзывом.

а зачем Вам это? Вы родили - Вам понравилось, если кто-то напишет что ему не понравилось, Ваше мнение поменяется от этого?
  • 0

#1146
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Девочки, а кто нибудь еще рожал в платном отделении с акушеркой по имени Заида?Просто у меня супер позитивное впечетление о ней.Такая умничка!Хотелось бы узнать,о только мое мнение или есть еще кто нибудь с положительным отзывом.

а зачем Вам это? Вы родили - Вам понравилось, если кто-то напишет что ему не понравилось, Ваше мнение поменяется от этого?

Не изменится.Просто интересно.
  • 0

#1147
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Не изменится.Просто интересно.

как правило, на одного и того же врача или акушерку, на 5 положительных найдется 10 отрицательных отзывов, и это нормально

хоть минусуйте, хоть нет )))
  • 0

#1148
Шабаш

Шабаш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В своё время, читая отзывы про 5РД, побаивалась идти туда. Но в конце концов, послушала сестру, которая рожала там , да ещё и в бесплатном)) и решилась, после эксскурсии и договоренности с определенны врачом. У меня было ПКС в платном.
Не буду много расписывать, но мне понравилась, впечатления хорошее.
Есть определенные дежурные медсестры не приятные в общении, зато от детских без ума, со всеми повезло.

И отдельное уважение выражаю персоналу реанимации!! Реанимация одна! и для поатников и для бесплатников!
Намного внимательней и добрей они оказались чем в 3РД( где рожала у главврача я, в своё время) начиная анестезиологом, кончая медбратом! Жанара запомнилась, даже санитарка умница! Спасибо им всем! Кто проходил через КС и реанимацию , поймет как важно отношение там работающего персонала!
  • 0

#1149
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девочки! помогите пожалуйста - не могу найти контакты врача Жакашевой Эльмиры.
В этой ветке писали, что она в 5 роддоме теперь - я звоню, мне ответили, что никакой там Жакашевой Эльмиры нет......
Она точно в 5????
  • 0

#1150
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки! помогите пожалуйста - не могу найти контакты врача Жакашевой Эльмиры.
В этой ветке писали, что она в 5 роддоме теперь - я звоню, мне ответили, что никакой там Жакашевой Эльмиры нет......
Она точно в 5????

вообще-то она в 5 никогда не работала
  • 0

#1151
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки! помогите пожалуйста - не могу найти контакты врача Жакашевой Эльмиры.
В этой ветке писали, что она в 5 роддоме теперь - я звоню, мне ответили, что никакой там Жакашевой Эльмиры нет......
Она точно в 5????

Эльмира Жакашева Директор 3го Реринатального РД.
  • 0

#1152
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Девочки! помогите пожалуйста - не могу найти контакты врача Жакашевой Эльмиры.
В этой ветке писали, что она в 5 роддоме теперь - я звоню, мне ответили, что никакой там Жакашевой Эльмиры нет......
Она точно в 5????

Эльмира Жакашева Директор 3го Реринатального РД.

была
  • 0

#1153
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Девочки! помогите пожалуйста - не могу найти контакты врача Жакашевой Эльмиры.
В этой ветке писали, что она в 5 роддоме теперь - я звоню, мне ответили, что никакой там Жакашевой Эльмиры нет......
Она точно в 5????

Эльмира Жакашева Директор 3го Реринатального РД.

была

Просто в 5м ее никогда не было.Была?Ее что уволили?
  • 0

#1154
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки,дайте пожалуйста свежий отзыв о благодарности Р.Исмагуловне?
кто недавно рожал у нее?напишите в личку
заранее спасибо!
  • 0

#1155
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Просто в 5м ее никогда не было.Была?Ее что уволили?

уже с полгода как
потом писали что она в 5-й ушла, но что-то никто ее там так и не увидел
  • 0

#1156
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Просто в 5м ее никогда не было.Была?Ее что уволили?

уже с полгода как
потом писали что она в 5-й ушла, но что-то никто ее там так и не увидел


Она не отвечает на звонки.....((
  • 0

#1157
Kuralashka

Kuralashka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки! помогите пожалуйста - не могу найти контакты врача Жакашевой Эльмиры.
В этой ветке писали, что она в 5 роддоме теперь - я звоню, мне ответили, что никакой там Жакашевой Эльмиры нет......
Она точно в 5????

Ona seichas ne rabotaet i rody ne prinemaet, mne tak skazali tozhe ee iskala. Teper' ishu drugogo vracha.
  • 0

#1158
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Девочки! помогите пожалуйста - не могу найти контакты врача Жакашевой Эльмиры.
В этой ветке писали, что она в 5 роддоме теперь - я звоню, мне ответили, что никакой там Жакашевой Эльмиры нет......
Она точно в 5????

Ona seichas ne rabotaet i rody ne prinemaet, mne tak skazali tozhe ee iskala. Teper' ishu drugogo vracha.

((((((( Ясно...
А вы не подскажете, каких врачей рассматриваете сейчас? кого-то советовали вам? голова кругом с этими врачами, а срок уже немаленький - скоро рожать....
  • 0

#1159
непонятная такая

непонятная такая
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

В своё время, читая отзывы про 5РД, побаивалась идти туда. Но в конце концов, послушала сестру, которая рожала там , да ещё и в бесплатном)) и решилась, после эксскурсии и договоренности с определенны врачом. У меня было ПКС в платном.
Не буду много расписывать, но мне понравилась, впечатления хорошее.
Есть определенные дежурные медсестры не приятные в общении, зато от детских без ума, со всеми повезло.

И отдельное уважение выражаю персоналу реанимации!! Реанимация одна! и для поатников и для бесплатников!
Намного внимательней и добрей они оказались чем в 3РД( где рожала у главврача я, в своё время) начиная анестезиологом, кончая медбратом! Жанара запомнилась, даже санитарка умница! Спасибо им всем! Кто проходил через КС и реанимацию , поймет как важно отношение там работающего персонала!

Сколько за КС заплатили?У меня тоже плановое.на какой недели вам сделали.Мне aг сказала на 30 недели направление выпишет.
  • 0

#1160
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мне aг сказала на 30 недели направление выпишет.

на КС раньше 39 недели не берут... КС по прейскуранту выходит около 100 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.