Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Линзы биксеноновые автомобильныеоптом и в розницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#81
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вопрос такой, когда кончается гарантия и перегарает одна линза, то как можно будет докупить комплектующие и установить их не разбирая фар?? или нужно будет опять целый комплект брать, разбирать опять фары и ставить вновь купленный комплект???
  • 0

#82
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Вопрос такой, когда кончается гарантия и перегарает одна линза, то как можно будет докупить комплектующие и установить их не разбирая фар?? или нужно будет опять целый комплект брать, разбирать опять фары и ставить вновь купленный комплект???

лампочка на линзе меняется без разбора снова фары, каким образом, когда будете покупать я покажу, лампочки на заказ привезу не проблема и недорого, вопросы будут пишите или звоните
  • 0

#83
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
отписал в личку
  • 0

#84
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
в наличии осталось два комплекта Н7 4300К
  • 0

#85
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Млин, хорошая тема!!! Жаль что только увидел, запрплату уже успел пропить! :-)
Через месяц реально 1 комплект купить?

пока есть в наличии
  • 0

#86
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Влезет ли 3G в квадратную фару на Паджеро-2?? И какова окончательная цена на Н4??
И ещё вопрос, а если всё таки как в Раше запрет введут на использование не заводского ксенона, то ваши линзы прокатят за заводской?
Возможно ли будет сделать для них какие-нить сертификаты для того, чтобы подвести их под заводской??
Ответ в ЛС. Спасибо.

Сообщение отредактировал drusya: 11.05.2010, 14:23:45

  • 0

#87
tonix

tonix
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
продублируйте мне тоже ответ на вопрос выше
  • 0

#88
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Влезет ли 3G в квадратную фару на Паджеро-2?? И какова окончательная цена на Н4??
И ещё вопрос, а если всё таки как в Раше запрет введут на использование не заводского ксенона, то ваши линзы прокатят за заводской?
Возможно ли будет сделать для них какие-нить сертификаты для того, чтобы подвести их под заводской??
Ответ в ЛС. Спасибо.

в квадратную фару влезут, 28000 тенге окончательно, будете брать 5 комплектов будут по 27000, не прокатят, нужно переоборудование делать будет, но у нас не Россия, все проще, сделать можно будет, так как я уже говорил линзы светят по ГОСТу, а это соответственно проще оформить чем самопальный тюнинг или лифтовка авто
  • 0

#89
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

продублируйте мне тоже ответ на вопрос выше

ответил
  • 0

#90
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
актуально
  • 0

#91
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
ответил
  • 0

#92
alexkaili

alexkaili
  • Гость
  • 22 сообщений
Интересуют ваши линзы 3g prado 95 H4 цена , контакты
  • 0

#93
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
На Прадо 120, Н4, с установкой сколько стоит?
  • 0

#94
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Интересуют ваши линзы 3g prado 95 H4 цена , контакты

цена 28000, контакты на первой странице моей темы
  • 0

#95
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

На Прадо 120, Н4, с установкой сколько стоит?

к сожалению установкой не занимаюсь
  • 0

#96
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
В чём отличие первого и третьего поколения?
Лучше светит?
Диаметр линзы?
Ответ если можно в ЛС,так как в тему могу не попасть долго, и желательно если буду брать ,то на заказ ,мне только линзы нужны, так как первое поколение уже есть.
  • 0

#97
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В чём отличие первого и третьего поколения?
Лучше светит?
Диаметр линзы?
Ответ если можно в ЛС,так как в тему могу не попасть долго, и желательно если буду брать ,то на заказ ,мне только линзы нужны, так как первое поколение уже есть.

читайте тему с начала, там все написано, спасибо
  • 0

#98
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
есть в наличии линзы другой фирмы и другого дизайна, как на фото в белой коробке
  • 0

#99
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Здравствуйте, в связи с разговорами о запрете внештатного ксенона возник вопрос, имеется ли возможность поставить галлогенновую лампочку вместо ксеноновой обычным способом, без разбора фары? Спасибо Расскажите о новых линзах

Сообщение отредактировал oleghwang: 27.05.2010, 12:13:28

  • 0

#100
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Здравствуйте, в связи с разговорами о запрете внештатного ксенона возник вопрос, имеется ли возможность поставить галлогенновую лампочку вместо ксеноновой обычным способом, без разбора фары? Спасибо Расскажите о новых линзах

почитайте тему внимательно там не много написано, но вопрос этот уже поднимался и я на него отвечал, линзы светят по ГОСТу (дает правильную "птичку") и до них врятли докопаются и свет у них белый а не синий, как у колхозного ксенона который светит во все стороны и по встречке ехать невозможно, так что решать вам

Сообщение отредактировал lider71: 27.05.2010, 12:18:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.