Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все лучшее детям!коврики, мобили, комплексы, качалки и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4918

#1161
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Доброй ночи, можно прайс на весь ассортимент товаров и условия доставки, спасибо.

и мне тоже!ranosha8484@mail.ru
  • 0

#1162
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
И мне прайс на alma_@list.ru
  • 0

#1163
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Стульчик для купания, Haenim toy (Корея)


Дружелюбное сидение с глазками и



а можно нам такой?
как у вас сдоставкой?
нам во вторник вечером где-то надо
район толе би-розыбакиева
  • 0

#1164
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте, прошу выслать прайс markegor@gmail.com
спасибо
  • 0

#1165
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
можно прайс на liliya13_86@mail.ru
  • 0

#1166
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Прайсы высланы!
Есть обновление в прайсе Смешарики!!!
  • 0

#1167
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
доброе утро! Скажите, есть ли у Вас мобиле мягкие? Мне заказали только такие, а почти везде пластиковые... :-) Ответьте, пожалуйста, в ЛС.
  • 0

#1168
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

доброе утро! Скажите, есть ли у Вас мобиле мягкие? Мне заказали только такие, а почти везде пластиковые... :-) Ответьте, пожалуйста, в ЛС.


Ответ в личке
  • 0

#1169
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений

Прайсы высланы!
Есть обновление в прайсе Смешарики!!!



Доброе утро! Спасибо за пианино! Сколько восторгов!!! И не только у моей дочи 4-х лет, но и у племяниц 10-12 лет. "Серьезные соревнования", особенно нравится, что можно записывать свои сочинения :-)

Еще мне нужен бортик на кровать (для 2-го яруса). У Вас есть такие?
  • 0

#1170
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Прайсы высланы!
Есть обновление в прайсе Смешарики!!!



Доброе утро! Спасибо за пианино! Сколько восторгов!!! И не только у моей дочи 4-х лет, но и у племяниц 10-12 лет. "Серьезные соревнования", особенно нравится, что можно записывать свои сочинения :-)

Еще мне нужен бортик на кровать (для 2-го яруса). У Вас есть такие?


Бортиков на кровать у нас нет... :-)
  • 0

#1171
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! "без слез" 2 фигур.рамки, "блюдце", 118мл, 2 в. на блистере

Фигурные рамки для выдувания мыльных пузырей тренируют хорошую координации движений, ведь море удовольствия и разноцветных мыльных шариков можно получить, не только дуя, но и размахивая ими! В комплект входят две рамки и пузырёк мыльной жидкости 118 мл

Изображение 1550тг
  • 0

#1172
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! "без слез" Браслет 118 мл на блистере с бат.


Этот пистолет на батарейках полностью безопасен, ведь он стреляет... мыльными пузырями! Его удобно надевать на руку. В комплект к игрушке прилагается пузырёк мыльной жидкости "Мы-Шарики!" 118 мл.

Изображение 3000тг
  • 0

#1173
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! "без слез" машина "Мыльный гигант" дд.пускания пузырей, бат.цв.кор

Машина на батарейках «Мыльный гигант» станет весёлой летней забавой, как для детей, так и для родителей, ведь она умеет выдувать по-настоящему гигантские мыльные пузыри так часто, как вы этого захотите! Чем чаще вращается рамка, тем больше пузырей получается, а,медленно передвигая её, можно наблюдать, как один мыльный пузырь увеличивается до внушительных размеров! В комплект входит флакончик мыльных пузырей "Мы-Шарики!" без слёз, 118 мл.

Изображение 3850тг
  • 0

#1174
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! "без слез" Пистолет на шнурке 60мл, на блистере, бат.

Изображение 2050тг
  • 0

#1175
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! "без слез" Пистолет с синей лампой, светящиеся в темноте пузыри в кор.бат.


Оружие настоящего звёздного воина! Отправляйся навстречу космическим приключениям! Необычный пистолет стреляет мыльными пузырями, которые потрясающе светятся в темноте благодаря специальным лучам!
В комплект входит пузырёк мыльной жидкости "без слёз" 118 мл.

Изображение 5000тг
  • 0

#1176
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! "Лаборатория" 4 бут. Для смешивания цветов на стенде, 3 цв. на блистере

Создай цвета сам! Уникальный шанс побыть настоящим художником или химиком, узнать, как получаются различные оттенки цвета, и поэкспериментировать самостоятельно! В наборе три пробирки с мыльной жидкостью основных цветов, смешивая которые, можно получать все цвета спектра! Пробирки крепятся на специальной лабораторной подставке.

Изображение 1050тг
  • 0

#1177
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! 2 бут., 118мл., блистер

В данном наборе - дополнительно 2 рамки для выдувания мыльных пузырей с очертаниями в виде фруктов. Приятные запахи - банан, лимон, апельсин, клубника, персик, ананас. 3 вида на блистере, по 2 флакончика 118 мл в каждом наборе.

Изображение 700тг
  • 0

#1178
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! в бут.в виде соски на шнурке 15 мл.в д/б

Возьми с собой частичку радуги! Поделись радостью с другом! Прикольная подвеска в виде соски на шнурке - бэби-стиль снова в моде.
15 мл.

Изображение 200тг
  • 0

#1179
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! колечко на палец, 6мл, д/б

Для маленьких модниц - интересная забава: мыльные пузыри в колечке. И игрушка, и украшение! Спешите делиться позитивом. 6 мл.

Изображение 200тг
  • 0

#1180
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Мы-шарики! морские обитатели, бут. 89 мл., блистер

В наборе - флакончик с мыльной жидкостью 89 мл и 4 рамки для выдувания в виде морских жителей. 2 вида в ассортименте.

Изображение 1150тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.