Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все лучшее детям!коврики, мобили, комплексы, качалки и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4918

#1001
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Орангутан с детенышем, 25 см


Изображение
  • 0

#1002
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Белый тигр лежащий 81 см


Изображение
  • 0

#1003
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Anna Club Plush — один из самых известных в Европе производителей мягких игрушек. Начиная с 1933 года, фирма выпускает широкий ассортимент мягких игрушек – игрушки большие и маленькие (от 5 до 75 см), для самых маленьких и для взрослых, игрушки со звуком, механические игрушки, брелоки, игрушки-рюкзаки и сумки. Anna Club Plush является создателем классической эксклюзивной коллекции WWF Plush. WWF — Всемирный фонд охраны природы. Лозунг этой организации: «Давайте оставим нашим детям живую планету!» На принадлежность игрушки к коллекции WWF Plush указывает значок с изображением панды и логотипом WWF. Приобретая любое изделие с этим значком, покупатель вносит свой вклад в дело охраны природы, т. к. часть суммы от стоимости данного товара перечисляется в фонд WWF. Все материалы, используемые в производстве игрушек Anna Club Plush, отличаются высоким качеством и протестированы известными лабораториями Европы; применяемые краски абсолютно безопасны. Игрушки для самых маленьких (погремушки, звуковые игрушки, погремушки на кровати) изготовлены из натуральных тканей. Глаза, рот, нос животных вышиты; все швы прошиты вручную, что обеспечивает дополнительную безопасность для детей.

Сообщение отредактировал Anto6ka: 19.05.2010, 08:04:00

  • 0

#1004
FischermanN

FischermanN
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки Ваших товаров.
Взяли стульчик для купания , такой с глазками, вещь супер удобная, помогает очень. Ребятенок не выскальзывает, крепится стул к ванне присосками довольно крепко, ну лично мы довольны ;)
Потом еще супер вещь - куб музывкальный кидиленд, доче 7 мес, она по нему тащится, в гости пришел сынок подруги, ему 1,5 лет, игрался с ним так что тоже такой захотели))) :fie:
  • 0

#1005
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки Ваших товаров.
Взяли стульчик для купания , такой с глазками, вещь супер удобная, помогает очень. Ребятенок не выскальзывает, крепится стул к ванне присосками довольно крепко, ну лично мы довольны ;)
Потом еще супер вещь - куб музывкальный кидиленд, доче 7 мес, она по нему тащится, в гости пришел сынок подруги, ему 1,5 лет, игрался с ним так что тоже такой захотели))) :fie:


Спасибо за покупки ;) и отзывы!!!
  • 0

#1006
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Новое поступление товара!!!

В продаже: Инкубаторы, мыльные пузыри "Мы-шарики", наборы "Тайны раскопок" и многое-многое другое!
  • 0

#1007
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Музыкальный коврик "Хор животных"

Игрушка реагирует на касание - издаёт звуки пианино при нажатии на ноты и голоса семи зверей при нажатии на соответствующую картинку, также проигрывает 8 мелодий. «Весёлый коврик» сделан из экологически чистого материала по эксклюзивному российскому дизайну, специально разработанному для каждой позиции этой серии. В набор с музыкальным ковриком «Хор животных» входят ноты песен. Игрушка автоматически выключается, если её оставить во включённом состоянии без действия на какое-то время. Работает от батареек.
Размер - 66х55 см.
Для детей от 3 до 5 лет

Изображение
  • 0

#1008
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Двусторонний коврик "День и ночь"

Двусторонний коврик реагирует на прикосновение. Он издаёт 16 различных звуков природы и погодных явлений. Игрушка будет очень интересна и полезна самым маленьким. «Весёлый коврик» сделан из экологически чистого материала по эксклюзивному российскому дизайну, специально разработанному для каждой позиции этой серии. Игрушка автоматически выключается, если её оставить во включённом состоянии без действия на какое-то время. Работает от батареек.
Размер - 95х81 см.
Для детей от 3 до 5 лет

Изображение
  • 0

#1009
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ПИАНИНО-ГИГАНТ

Коврик реагирует на прикосновение, издаёт звуки 8 музыкальных инструментов, проигрывает 10 мелодий. Предусмотрена регулировка громкости. Продукт изготовлен из экологически чистого материала по эксклюзивному российскому дизайну, специально разработанному для каждой позиции этой серии. В набор с музыкальным ковриком «Пианино-гигант» входят ноты песен. Игрушка автоматически выключаются, если их оставить во включённом состоянии без действия на какое-то время.
Размер - 180х74 см.
Для детей от 6 до 8 лет

Изображение
  • 0

#1010
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
что есть для мальчика 9 лет?
  • 0

#1011
Yulets

Yulets
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, а можно прайс со смешариками yulets_vas@mail.ru
Спасибо))))
  • 0

#1012
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
дд! можно прайс на madisha_8@mail.ru
  • 0

#1013
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
и мне прайс пожалуйста leska2004@mail.ru
  • 0

#1014
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
И мне, пожалуйста, прайс и контакты leka_2005@list.ru
  • 0

#1015
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Прайсы всем отправлены!
  • 0

#1016
Solnce.88

Solnce.88
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброе утро!!!!
Можно мне тоже прайс на nargizochka.88@mail.ru
Меня интересуют игрухи,мобили,коврики и шезлонги для 2-х месячного и что нить для дочи 1,7)))
  • 0

#1017
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Доброе утро!!!!
Можно мне тоже прайс на nargizochka.88@mail.ru
Меня интересуют игрухи,мобили,коврики и шезлонги для 2-х месячного и что нить для дочи 1,7)))


Все, что интересует вас есть :D прайсы отправила
  • 0

#1018
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
дд, можно прайс на katev84@mail.ru
  • 0

#1019
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

дд, можно прайс на katev84@mail.ru


Смотрите почту :D
  • 0

#1020
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений


дд, можно прайс на katev84@mail.ru


Смотрите почту :D

в каком прайсе пирамиды посмотреть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.