Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все лучшее детям!коврики, мобили, комплексы, качалки и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4918

#2901
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
а можно тоже прайс на irina_2512@mail.ru
спс!
  • 0

#2902
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
и мне прайс,плз,на saya303@mail.ru :rolleyes:
  • 0

#2903
sdinas

sdinas
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравству,те Можно каталог пожалуйста на sdina2010@mail.ru и как все это можно купить :) спасибо заранее
  • 0

#2904
aygul2121

aygul2121
  • Гость
  • 9 сообщений

BABY MOOV Увлажнитель воздуха-ночник

Увлажнитель воздуха-ночник Babymoov - 2 в 1.
Автоматическая остановка, если уровень жидкости на минимальной отметке.
Бесшумная работа.
Распылитель вращается на 360 градусов, для равномерного увлажнения.
Можно использовать аромомасла.
Объем 2,5 л.
Испарение от 170 до 250 мл./час

Изображение


сколько стоит
  • 0

#2905
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Ночник-проектор "Мечты Винни Пуха" Tomy

Возраст от 0 месяцев.
Простой в использовании ночничок СЛАДКИЙ СОН является также и проектором, показывая малышу любимых персонажей диснеевского мультфильма ВИННИ ПУХ, движущихся под приятную мелодию.
Он поможет уложить спать малыша за считанные минуты – колыбельная и движущиеся забавные картинки, унесут его в мир волшебных снов.

Описание
с помощью мягкого пластикового ремешка ночник легко и быстро подвешивается на кроватку малыша;
также его можно поставить или положить на столик - снизу и на обратной стороне есть ножки;
2 режима
Проектор - симпатичные изображения Винни Пуха, Тигры и Пятачка проецируются на потолок (когда ночничок-проектор закреплен на спинке детской кроватки или стоит, например, на ночном столике) или на стену (если его положить на столике);
Ночничок - включается мягкая и нежная подсветка за вращающимся матовым плафоном с изображением цветных силуэтов друзей Винни Пуха;
режим выбирается поворотным рычажком сбоку ночничка;
мелодия проигрывается в любом режиме;
громкость звука не регулируется;
кнопочкой спереди выбирается колыбельная мелодия (3 варианта);
время работы 5 или 10 минут;
отдельной кнопочкой СТОП можно остановить игру, изменить режим, время и колыбельную, а затем снова нажать эту кнопочку и использовать ночничок с новыми установками, не выключая/включая его.
Малыш, разглядывая движущиеся под музыку картинки, учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда.
Батарейки 4хАА (в комплект не входят).
Материал высококачественная пластмасса.
Размер ночника 14х8х17h см.
Цена: 3600тг

Изображение Изображение



Аня, ДД!

Вопрос по этому ночнику. Его можно просто ночью включить без музыки, если малыш проснулся покушать, чтоб не темно было или свет тусклый совсем будет?
Или посоветуйте какой-нибудь ночник, с целью мягкого освещения комнаты ночью.
Спасибо!
  • 0

#2906
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Для вашего удобства я разработала прайс, где есть подробное описание, картинка и цена на весь наш товар!

Если кому-то будет нужен прайс - пишите ваш e-mail и я вам скину!


Будьте добры прайс на vashencoo@rambler.ru


и мне, пожалуйста!
nadya-daher@mail.ru

спасибо!
  • 0

#2907
Villandra

Villandra
  • Гость
  • 4 сообщений
Добрый вечер!
Будьте добры и мне пожалуйста прайс на go2my@mail.ru
Большое спасибо!
  • 0

#2908
try

try
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Анна спасибо вам за игрушки)сынок был очень рад) теперь только у вас будем игрушки покупать)) можно и нам прайс ?на janet_20@mail.ru
  • 0

#2909
Foxsi

Foxsi
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а мобили у Вас сейчас есть?

Отправьте, пожалуйста, мне каталог/прайс на foxsi@bk.ru

Спасибо!
  • 0

#2910
Afroditta

Afroditta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
вышлите пожалуйста прайс на inusik81@mail.ru
  • 0

#2911
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


BABY MOOV Увлажнитель воздуха-ночник

Увлажнитель воздуха-ночник Babymoov - 2 в 1.
Автоматическая остановка, если уровень жидкости на минимальной отметке.
Бесшумная работа.
Распылитель вращается на 360 градусов, для равномерного увлажнения.
Можно использовать аромомасла.
Объем 2,5 л.
Испарение от 170 до 250 мл./час

Изображение


сколько стоит


21000тг, уже писала цену :-)
  • 0

#2912
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Ночник-проектор "Мечты Винни Пуха" Tomy

Возраст от 0 месяцев.
Простой в использовании ночничок СЛАДКИЙ СОН является также и проектором, показывая малышу любимых персонажей диснеевского мультфильма ВИННИ ПУХ, движущихся под приятную мелодию.
Он поможет уложить спать малыша за считанные минуты – колыбельная и движущиеся забавные картинки, унесут его в мир волшебных снов.

Описание
с помощью мягкого пластикового ремешка ночник легко и быстро подвешивается на кроватку малыша;
также его можно поставить или положить на столик - снизу и на обратной стороне есть ножки;
2 режима
Проектор - симпатичные изображения Винни Пуха, Тигры и Пятачка проецируются на потолок (когда ночничок-проектор закреплен на спинке детской кроватки или стоит, например, на ночном столике) или на стену (если его положить на столике);
Ночничок - включается мягкая и нежная подсветка за вращающимся матовым плафоном с изображением цветных силуэтов друзей Винни Пуха;
режим выбирается поворотным рычажком сбоку ночничка;
мелодия проигрывается в любом режиме;
громкость звука не регулируется;
кнопочкой спереди выбирается колыбельная мелодия (3 варианта);
время работы 5 или 10 минут;
отдельной кнопочкой СТОП можно остановить игру, изменить режим, время и колыбельную, а затем снова нажать эту кнопочку и использовать ночничок с новыми установками, не выключая/включая его.
Малыш, разглядывая движущиеся под музыку картинки, учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда.
Батарейки 4хАА (в комплект не входят).
Материал высококачественная пластмасса.
Размер ночника 14х8х17h см.
Цена: 3600тг

Изображение Изображение



Аня, ДД!

Вопрос по этому ночнику. Его можно просто ночью включить без музыки, если малыш проснулся покушать, чтоб не темно было или свет тусклый совсем будет?
Или посоветуйте какой-нибудь ночник, с целью мягкого освещения комнаты ночью.
Спасибо!


Этот проектор-ночник работает в 2 режимах:
- Проектор - симпатичные изображения Винни Пуха, Тигры и Пятачка проецируются на потолок (когда ночничок-проектор закреплен на спинке детской кроватки или стоит, например, на ночном столике) или на стену (если его положить на столике);
- Ночничок - включается мягкая и нежная подсветка за вращающимся матовым плафоном с изображением цветных силуэтов друзей Винни Пуха;
режим выбирается поворотным рычажком сбоку ночничка.

Освещение будет не яркое, всю комнату не осветит, но кроватку будет освещать хорошо для того, чтобы увидеть ребенка и покормить :-)
  • 0

#2913
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Каталоги выслала всем на почту, если вдруг кому-то не дойдет, пишите отправлю заново :-)
  • 0

#2914
P'hilka

P'hilka
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Можно мне прайс на lb78@bk.ru Спасибо.
  • 0

#2915
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ДД! Отправте мне прайс, helga_my@mail.ru и есть ли у Вас еще Tomy Фотоальбом «Помни меня»
  • 0

#2916
160986

160986
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ, можно прайс на margo.nmv@mail.ru
  • 0

#2917
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Здравствуйте, можно мне прайс на natash_2004@list.ru
  • 0

#2918
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! Отправте мне прайс, helga_my@mail.ru и есть ли у Вас еще Tomy Фотоальбом «Помни меня»


ДД! Прайсы отправила, Tomy Фотоальбом «Помни меня» в наличии есть!
  • 0

#2919
KatyaKat

KatyaKat
  • Гость
  • 13 сообщений

Каталоги выслала всем на почту, если вдруг кому-то не дойдет, пишите отправлю заново :-)



ДД! Вышлите пжс прайс на natala-81@mail.ru
  • 0

#2920
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Каталоги выслала всем на почту, если вдруг кому-то не дойдет, пишите отправлю заново :-)



ДД! Вышлите пжс прайс на natala-81@mail.ru



Каталог у вас на почте! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.