Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все лучшее детям!коврики, мобили, комплексы, качалки и т.д.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4918

#221
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте! Можно мне прайс с тем, что есть в наличии на alma_@list.ru
И ответьте, пожалуйста, конструктор большой - строить домик. Что можно ещё построить. Сколько деталей. Стоимость. Размеры домика.


Здравствуйте, прайс у нас есть, но пока он еще в доработке. В наличии у нас есть весь товар практически всегда, если что-то заканчивается, то товар привозится снова (иногда нужно только немного подождать). Так что если вас заинтересовало что-то конкретное, спрашивайте, я вам с удовольствием отвечу!
По поводу конструктора - сейчас в наличии есть такой:

Конструктор крупноблочный "Биг Блок" HAENIM TOY HN-930
Набор легких разноцветный пластмассовых блоков для строительства собственного дома, или детской комнаты, или кухни, трюмо с тумбой, жилой комнаты, поезда, самолёта, замка, парты, кукольного театра, художественной мастерской, магазина, автотрека и многого другого, чего вы сможете придумать. Собирать и использовать можно как на улице, так и дома. Конструктор выполнен из прочной нетоксичной пластмассы, соответствующей всем европейским требованиям безопасности и качества.

В комплекте 56 деталей:
* 38 строительных блоков разного цвета и размера
* 11 блоков-заглушек
* дверь с почтовой щелкой, местом для телефонной трубки
* шкаф с множеством полочек, зеркалом, карманом для телефона
* столешница, с обратной стороны – квадратные секции
* арка
* порог
* мобильный телефончик
* телефонная трубка
* красочный буклет с пошаговыми инструкциями сборки объектов
Материал пластмасса
Размер упаковки 620*610*475 mm
Вес с упаковкой 19,3 кг
Размеры: 620х620х475
Возраст от 1 года

Изображение Изображение 26000тг
  • 0

#222
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Компания "Haenim toys" занимается разработкой и производством детских товаров с 1967 года. Продукция этой компании отличается удобством, высоким качеством и безопасностью для малышей.

Сообщение отредактировал Anto6ka: 26.03.2010, 08:06:52

  • 0

#223
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Принимаю заказы до 11-00 и уезжаю за товаром, кто сегодня закажет сегодня же сделаем доставку!!!
На выходных нас не будет, следующие заказы буду принимать уже только в понедельник. Спешите, кто хочет купить сегодня! :super:
  • 0

#224
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Спрашивайте кого что интересует - буду рада вам помочь!
  • 0

#225
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Обучающий активный центр Садик, англ. - итал. Chicco

Разговаривающий двуязычный активный центр поможет ребенку освоить звуки речи
благодаря музыке и различным звуковым эффектам.
С его помощью малыш выучит алфавит, числа, формы, цвета, названия животных,
а также звуки, которые они издают.

Игровой центр имеет два режима:

1. Учеба - ребенок открывает для себя алфавит, числа, формы, цвета
с помощью детских стишков, забавных описаний и звуковых эффектов,
сопровождающих каждый толчок, поворот, скольжение и вращение.
Игра с буквами, звуками и словами стимулирует у ребенка способность слушать
и общаться, песенки и детские стишки вдохновляют его экспериментировать
с ритмом речи и оттачивать свои лингвистические навыки.

Игрушка поможет малышу выучить новые слова на иностранном языке.
Чтобы переключится на другой язык малышу достаточно повернуть переключатель.

2. Музыка - ребенок играет с забавными звуками, веселыми мелодиями и песенками.
Цветные огоньки, загорающиеся во время игры, сфокусируют внимание малыша.
Съемные ножки позволяют использовать центр, как на полу, так и на любой другой поверхности.

Изображение 15500тг

Классная игрушка, единственный минус она не на русском языке!

Сообщение отредактировал Anto6ka: 26.03.2010, 13:28:48

  • 0

#226
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
[quote name='Anto6ka' date='24.03.2010, 10:20' post='12488235']
Кого заинтересует есть еще такие вещи от Haenim toys:

[Конструктор игр "Биг Блок" HN-991
Конструктор игр "Биг Блок" HN-991 Размер: 620х480х810мм Возраст: от 2 лет Вес: 19 кг. (пр-во Южная Корея) Собственный домик - настоящая мечта ребёнка. Уютный уголок придётся по душе как девочкам так и мальчикам. Здесь можно почусвтвовать себя главой семьи или мамой кучерявой куклы. Тут же можно собраться и просто поболтать. Такой доми будет хорошим дополнением как игровой комнаты, так и детской площадки. Конструктор выполнен из пластика. Материал экологически безопасне. Детали прочные. Детский домик отвечает всем требованиям безопасности.
Изображение

Добрый день, сколько стоит такой конструктор?
  • 0

#227
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

[Конструктор игр "Биг Блок" HN-991
Конструктор игр "Биг Блок" HN-991 Размер: 620х480х810мм Возраст: от 2 лет Вес: 19 кг. (пр-во Южная Корея) Собственный домик - настоящая мечта ребёнка. Уютный уголок придётся по душе как девочкам так и мальчикам. Здесь можно почусвтвовать себя главой семьи или мамой кучерявой куклы. Тут же можно собраться и просто поболтать. Такой доми будет хорошим дополнением как игровой комнаты, так и детской площадки. Конструктор выполнен из пластика. Материал экологически безопасне. Детали прочные. Детский домик отвечает всем требованиям безопасности.
Изображение

Добрый день, сколько стоит такой конструктор?


Добрый день, такой конструктор стоит 30000тг
  • 0

#228
Bambola

Bambola
  • Гость
  • 36 сообщений
Аня, огромное вам спасибо. приобрели у вас коврик "Жираф" и у меня сразу появилось свободное время. Мой пацаненок с удовольствием играется на нем.
Первый раз когда я его туда положила столько радоси было у него в глазах, что я абсолютно не пожалела о поупке :laugh:
  • 0

#229
Наталья78

Наталья78
  • Гость
  • 33 сообщений
Аня,здраствуйте! Меня очень заинтересовали детские игровые комплексы(с качелями и горкой) Если не трудно напишите цену и где можно посмотреть на Ivo-78@mail,ru Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Наталья78: 26.03.2010, 22:43:22

  • 0

#230
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Аня, огромное вам спасибо. приобрели у вас коврик "Жираф" и у меня сразу появилось свободное время. Мой пацаненок с удовольствием играется на нем.
Первый раз когда я его туда положила столько радоси было у него в глазах, что я абсолютно не пожалела о поупке :laugh:

И вам спасибо за покупку, рада что понравилось! :lol: Пусть ваш малыш растет здоровым и счастливым!!!
  • 0

#231
aruanau

aruanau
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Игровой комплекс с качелями и с горкой HN-709
Игровой комплекс Haenim toys включает в себя горку, качели и лазилку. Одновременно могут играть 3 ребенка! Комплекс можно установить как в помещении, так и на улице. Его легко мыть и хранить - комплекс легко собирается и разбирается. Можно использовать горку без качелей, или наоборот. Горка изготовлена из высококачественной пластмассы и отвечает европейским требованиям качества и безопасности. Производитель: Haenim toys (Корея) Возраст: от 2 лет Размер: 1700x1000x1010 мм Размер упаковки: 1200х410х800 мм
Изображение



Игровой комплекс HN-708
возраст: от 2 лет - размеры: 1510х1000х1010
Изображение

Кого заинтересуют данные вещи - спрашивайте, с удовольствием отвечу всем вам!
[/quote]


доброе время суток

скажите пожст сколько будет стоит 709 и 708?
спасибо
ответ можете отправить на aruanau@rambler.ru
  • 0

#232
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Аня подскажите пожалуйста сколько такой стоит? Игровой комплекс с качелями и с горкой HN-709, Игровой комплекс HN-708 ?? Может какие то еще есть?
  • 0

#233
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
А есть ли коляски с нуля и старше?
  • 0

#234
юлиянна

юлиянна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Аня здравствуйте! Скиньте пожалуйста прайс на вашу продукцию, ребенку 1 год. Есть ли у Вас коляски прогулочные? Если есть то тоже можно расценки на них. tunes_ys@mail.ru
  • 0

#235
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите а есть у вас что нибудь посерьезнее чем эти игровые комплексы, с качелями, лазенками, горками? Видела этот комплекс в живую, маленький, думаю что после 2 лет это будет реб не интересно. И скиньте пожулуйста ваш прайс на почту olifer@mail.ru ответ плиз в личку, а то постоянно теряю темки :)
  • 0

#236
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем кто интересовался игровыми комплексами с горками, качелями и лазилками прошу вас всех потерпеть до завтра! Завтра узнаю все что осталось в наличии и сразу же отпишусь.
  • 0

#237
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А есть ли коляски с нуля и старше?


Нет, к сожалению колясок нет
  • 0

#238
Issah

Issah
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Меня интересует рюкзак-кенгурятник Chicco. Какие у вас есть цвета? Скиньте инфо на Issah_777@mail.ru
  • 0

#239
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Меня интересует рюкзак-кенгурятник Chicco. Какие у вас есть цвета? Скиньте инфо на Issah_777@mail.ru


Кенгурушки Chicco только в такой расцветке как на картинке в темке светло-серый с черным!
  • 0

#240
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем кто просил выслать прайс на продукцию - отправила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.