Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакуумные пакеты. МногоразовыйЭкономят пространство в шкафах. Дешево


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2695

#681
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Продаю с доставкой!
  • 0

#682
Ирина77

Ирина77
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо!! Вчера попробовала и мне понравилось. Я положила дубленку, две куртки и детский пуховик!
  • 0

#683
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Порадуйте себя свободным местом.
  • 0

#684
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Берем...
  • 0

#685
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Берем
  • 0

#686
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Продаю.
  • 0

#687
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто хочет забрать сам, вывоз из Самала (аль-Фараби - Достык) :D
заказывайте пакеты!!! :lol: Количество - ограниченно!

Цена прежняя - 320 тенге за 1 шт. при покупке от 5 шт. (минимальный заказ для доставки)
310 тенге за 1 шт. при покупке от 10 до 20 шт.
И, наконец, 300 тенге за 1шт. при покупке от 20 шт.

Цена за доставку - центр - 200 тенге, дальше - 300 тенге...
  • 0

#688
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:D При заказе доставки прошу скидывать в ЛС точный адрес и телефоны (желательно указывать и городской номер) - в этом случае мне удастся осуществить доставку в Ваш адрес оперативнее :lol:
ВНИМАНИЕ: количество пакетов ограниченно - поторопитесь!
  • 0

#689
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
Можно ваш телефон :lol: и адрес
  • 0

#690
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Спасибо!! Вчера попробовала и мне понравилось. Я положила дубленку, две куртки и детский пуховик!

в смысле, в один пакет?
как это делается? сначала кладется 1 вещь и вытягивается воздух, потом еще 1 вещь и опять воздух вытягивается, и т.д.? правильно?

если да, прошу скинуть мне в ЛС телефон, потому что тоже живу в Самале, сама заберу.
  • 0

#691
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Спасибо!! Вчера попробовала и мне понравилось. Я положила дубленку, две куртки и детский пуховик!

в смысле, в один пакет?
как это делается? сначала кладется 1 вещь и вытягивается воздух, потом еще 1 вещь и опять воздух вытягивается, и т.д.? правильно?

Вы себе как представляете этот процесс??? :D Я так понимаю вещи были уложены в разные пакеты

Кстати сама упаковала 2 одеяла пока (в один пакет).. ну что могу сказать... то место где раньше лежали 2 одеяла не очень большое - антресоли, так вот чтобы туда засунуть пакет завакуумированный, пришлось сложить его вдвое, в итоге вся антресоль занята как и раньше, так что то на то и вышло. А как советует продавец, вытягивать воздух в шкафу прямо, так я еще цирковое училище по классу акробата не заканчивала)))) (высоковато однако) Вывод: место экономится, если есть куда складывать мешки друг на друга, большие шкафы, как вариант. :lol:
  • 0

#692
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
:lol:

Сообщение отредактировал Baur7: 08.05.2010, 12:54:39


#693
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Спасибо!! Вчера попробовала и мне понравилось. Я положила дубленку, две куртки и детский пуховик!

в смысле, в один пакет?
как это делается? сначала кладется 1 вещь и вытягивается воздух, потом еще 1 вещь и опять воздух вытягивается, и т.д.? правильно?

если да, прошу скинуть мне в ЛС телефон, потому что тоже живу в Самале, сама заберу.

Нет.
Процесс укладывния вещей следующий...
В пакет уладывается сразу несколько вещей, затем он закрывается на силиконовый замок-молнию, из него через спецклапан посредством пылесоса ЛЮБОЙ модели откачивается воздух - и, вуаля! - место, занимаемое вещами сократилось примерно на 75 %!
Но и это еще не все - кроме экономии места есть и другие преимущества - вещи, упакованные таким образом, на все время хранения защищены от проникновения моли(!), сырости, пыли, возможных посторонних запахов!!!
Что касается вместимости пакетов, то у меня в одном из таких хранятся, к примеру, три пуховика взрослых, три детских и еще пара детских комбезов на синтепоне! - представьте, сколько место это занимало в неупакованном в вакуумный пакет виде!

Сообщение отредактировал булкин: 08.05.2010, 13:03:40

  • 0

#694
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://web-shop.kz/paket.html
По этой ссылке можно посмотреть, как в действии происходит процесс упаковывания вещей в вакуумный пакет. :lol:
Предупреждаю!!! - САЙТ не мой (стоимость реализации также отличается), здесь просто показывается весь процесс в действии!!!

Сообщение отредактировал булкин: 08.05.2010, 13:58:49

  • 0

#695
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто хочет забрать сам, вывоз из Самала (аль-Фараби - Достык) :D
заказывайте пакеты!!! :lol: Количество - ограниченно!

Цена прежняя - 320 тенге за 1 шт. при покупке от 5 шт. (минимальный заказ для доставки)
310 тенге за 1 шт. при покупке от 10 до 20 шт.
И, наконец, 300 тенге за 1шт. при покупке от 20 шт.

Цена за доставку - центр - 200 тенге, дальше - 300 тенге...
  • 0

#696
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:D При заказе доставки прошу скидывать в ЛС точный адрес и телефоны (желательно указывать и городской номер) - в этом случае мне удастся осуществить доставку в Ваш адрес оперативнее :lol:
ВНИМАНИЕ: количество пакетов ограниченно - поторопитесь!
  • 0

#697
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
http://web-shop.kz/paket.html
По этой ссылке можно посмотреть, как в действии происходит процесс упаковывания вещей в вакуумный пакет. :lol:
Предупреждаю!!! - САЙТ не мой (стоимость реализации также отличается), здесь просто показывается весь процесс в действии!!!
  • 0

#698
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Налетай -разбирай!
  • 0

#699
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Очень удобная вещь-в хозяйстве просто незаменима.
  • 0

#700
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Замечательный подарок!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.