Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вакуумные пакеты. МногоразовыйЭкономят пространство в шкафах. Дешево


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2695

#361
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Продаю.
  • 0

#362
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вакуумный пакет, размер 70 см. на 100 см. производство Китай, идеальное заводское качество. Удобно хранить вещи. Пыль, вода, моль не проникают в пакет, так как он герметичен. Откачав воздух обыкновенным пылесосом, обьем занимаемый вещью, например подушкой, уменьшается на 75%!
Количество ограниченное. Поспешите.
Цена 300 тг. за штуку .

Если Вам нужна доставка, то заказ должен быть не менее 5 штук и
стоимость доставки: по центру (Аль-фараби-Розыбакиева-Ташкентская-8 марта)-- 200 тг.

все остальные районы................................................................--300 тг
  • 0

#363
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:( Пришла весна - пора задуматься о том, куда Вы с наступлением солнечных деньков сложите громоздкие зимние вещи и теплые перины...ведь места в шкафах как всегда не хватает...
С нашими пакетами Ваши шкафы станут "резиновыми"! - войдет в три - четыре раза больше :-) !!!
  • 0

#364
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Количество ограниченное. Поспешите.
Цена 300 тг. за штуку .

Если Вам нужна доставка, то заказ должен быть не менее 5 штук и
стоимость доставки: по центру (Аль-фараби-Розыбакиева-Ташкентская-8 марта)-- 200 тг.

все остальные районы................................................................--300 тг
  • 0

#365
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:-) При заказе доставки прошу скидываь в ЛС точный адрес и телефоны (желательно указывать и городской номер) - в этом случае мне удастся осуществить доставку в Ваш адрес оперативнее :(
  • 0

#366
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Доставка планируется на вторник - поторопитесь сделать заказ!
  • 0

#367
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Продаю.
  • 0

#368
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:D При заказе доставки прошу скидываь в ЛС точный адрес и телефоны (желательно указывать и городской номер) - в этом случае мне удастся осуществить доставку в Ваш адрес оперативнее :laugh:
  • 0

#369
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сегодня уложила вещи в купленные у вас пакеты понравилось.Места в шкафу действительно прибавилось, если учесть что пыль и моль не попадет вообще отлично! А по поводу большого размера это не так уж и плохо. все зимние вещи в одном пакете.Спасибо.
  • 0

#370
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сегодня уложила вещи в купленные у вас пакеты понравилось.Места в шкафу действительно прибавилось, если учесть что пыль и моль не попадет вообще отлично! А по поводу большого размера это не так уж и плохо. все зимние вещи в одном пакете.Спасибо.

И ВАМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! Очень рад, что Вы довольны покупкой!
  • 0

#371
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Продаю.
  • 0

#372
fragola

fragola
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, хотим купить 10 пакетов. Как с Вами связаться?
  • 0

#373
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте, хотим купить 10 пакетов. Как с Вами связаться?

У Вас личка не активна, скиньте сюда, в тему, Ваш е-мейл, я отправлю Вам свои контакты...
  • 0

#374
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мне бы 6 пакетов с доставкой на Рыскулова 66. ...
  • 0

#375
fragola

fragola
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
fragola76@mail.ru[size=3]
  • 0

#376
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Количество ограниченно.

Сообщение отредактировал булкин: 14.03.2010, 17:34:03

  • 0

#377
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мне бы 6 пакетов с доставкой на Рыскулова 66. ...

Напишите мне в ЛС Ваши тел., - доставлю во вторник!
  • 0

#378
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений

fragola76@mail.ru[size=3]

См. эл. почту
  • 0

#379
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:D При заказе доставки прошу скидываь в ЛС точный адрес и телефоны (желательно указывать и городской номер) - в этом случае мне удастся осуществить доставку в Ваш адрес оперативнее :laugh:
  • 0

#380
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
:laugh: Пришла весна - пора задуматься о том, куда Вы с наступлением солнечных деньков сложите громоздкие зимние вещи и теплые перины...ведь места в шкафах как всегда не хватает...
С нашими пакетами Ваши шкафы станут "резиновыми"! - войдет в три - четыре раза больше :D !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.