Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

многоразовые подгузникиподгузники из бамбука и микрофлиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#61
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! всем хорошего настроения!!! зима делает последние выпады :rolleyes:
  • 0

#62
IvanWarlog

IvanWarlog
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
попробовали "вво" жене вроде нравятся...как-то не определились еще. когда дизана придут? она хочет попробовать штаны из шерсти и подкладки. отпишите в личку как будут в наличии
  • 0

#63
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
возможна доставка по городу. по всем вопросам в личку либо по тел 375 80 29 Лена
  • 0

#64
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

попробовали "вво" жене вроде нравятся...как-то не определились еще. когда дизана придут? она хочет попробовать штаны из шерсти и подкладки. отпишите в личку как будут в наличии


Дисану ждем с 16ого марта.
как только - так сразу=)))))))))))
пользуйте на здоровье=)))))
  • 0

#65
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
Продукты Bambinex сделаны из натуральных бамбуковых волокон, природного чудесного продукта...
Изображение

* Бамбук является естественно антибактериальным и антиаллергическим.
* Бамбук великолепно мягок и обладает заживляющими свойствами.
* Абсорбирующие свойства бамбука на 70 - 80 % больше, чем у хлопка.
* Бамбук сохнет на 20 % быстрее.
* Бамбук поддерживает эти уникальные свойства, даже после частого ношения одежды и мытья. Его поглотительная способность даже улучшается с мытьем!
  • 0

#66
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
спрашиваем :D
  • 0

#67
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
здравствуйте, можно мне плиз тоже прайс nazyma.zh@gmail.com

весим 9,500, собираемся приучаться к горшку, все время пользовались памперсами,
  • 0

#68
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Можно прайс пожалуйста на magaida@mail.ru
А в Адеме бутик памперсов? Там есть все подгузники? Хотелось бы все посмотреть пощупать и выбрать что больше понравится.
  • 0

#69
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

здравствуйте, можно мне плиз тоже прайс nazyma.zh@gmail.com

весим 9,500, собираемся приучаться к горшку, все время пользовались памперсами,


выслала Вам прайсы. приучаться к горшку с тканевыми подгузниками оч удобно. ваш размер есть. по любым вопросам звоните 375 80 29 Лена
  • 0

#70
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Чем они превосходят одноразовые?
  • 0

#71
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

Можно прайс пожалуйста на magaida@mail.ru
А в Адеме бутик памперсов? Там есть все подгузники? Хотелось бы все посмотреть пощупать и выбрать что больше понравится.


выслала=) в Адеме бутик детской одежды - там разрешили разместить, так как они относятся к одежде...грубо говоря. можете так же подъехать ко мне домой. если заинтересуетесь, вышлю адрес в личку.
Дисана будет в ближайшее время, бельгийские гузники - все виды в наличии.
  • 0

#72
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

Чем они превосходят одноразовые?


они превосходят в качестве. особенно, если у ребеночка аллергия на одноразовые. другие плюсы - Вы покупаете один раз и используете на ребенка (или нескольких) без последующих затрат. так же ребенок "понимает" что он мокрый, что помогает раньше приучить его к горшку. так же это огромный вклад в экологию Земли - в конце концов нашим детям жить в этом мире и чем он будет чище, тем легче им будет жить.
они и на ощупь нежнее. ИМХО ребеночку в них приятней находиться, не то что в полиэтиленовом пакете а'ля памперс.
  • 0

#73
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А чем отличаются те которые за 4200 от 3600? Можно ваш адрес если к вам ближе я лучше к вам приеду. только вы скажите когда disana будет в наличие чтоб их тоже посмотреть. и телефончик ваш если можно.
  • 0

#74
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
здравствуйте=) я живу на Джамбула уг. Чапаева тел 375 80 29 Лена. созвонимся я вам подробно объясню=)) сотки пока нет - потеряла=( а что вы хотели посмотреть из дисаны? у меня кое что в наличии - просто мало.. вобще ждем после 16ого марта... но доставка дело не предсказуемое=)

на счет цены - большой размер на 10-15кг стоит дороже и размер от рождения до горшка (one size) тоже дороже. 3600 тг стоят маленькие - от 3 до 5 кг и от 5 до 10кг
  • 0

#75
AidaPuzyaka

AidaPuzyaka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я хотела сравнить все подгузы, в Disane мне нравится то что у них универсальный размер :) и цена не бьющая по кошельку (если сразу покупать нужное кол-во), но смущает то как в них летом, я знаю что там спец шерсть в которой не жарко но как то в голове не укладывается. :)
А в Бельгийских ценане маленькая, они мне больше доверия внушают потому что они без всяких непромокашек, штанишек. Вот я и не могу определиться :)

Сообщение отредактировал AidaPuzyaka: 13.03.2010, 17:19:29

  • 0

#76
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
летом в них отлично хоть и не верится :)
бельгийские с непромокашками сшиты воедино. в этих тканевых гузниках много комбинаций. нужно конечно все посмотреть потрогать. я вам все разложу покажу...а там уже определитесь=)))))))
  • 0

#77
natalushka

natalushka
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте, у меня проблема с трусиками-непромакашками: все идеально и не пропускают влагу и удобно одевать (доча не может расстегнуть :) ) но они трут ножки и утром у ребенка прям отпечатки красные!! посоветуйте что-нибудь??? :)
  • 0

#78
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
Наташа, здравствуйте. вы попробуйте на одну кнопочку ослабить, это увеличит диаметр вокруг ножки будет не так туго сидеть. их обязательно нужно приладить. эти непромокашки главное не стирать в горячей воде и с большим кол-вом порошка - могут потерять свои удерживающие свойства.

как флисовый? хорошо впитывает?
  • 0

#79
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
гы. беру частично свои слова обратно. не особо я и "прилавчивалась"
так пока все устраивает, не текут. Дисана будет звоните, хочу проверить ваши шерстяные. буду разоблачать - одену в самое пекло и посмотрим как ребенок не потеет. :(
  • 0

#80
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

гы. беру частично свои слова обратно. не особо я и "прилавчивалась"
так пока все устраивает, не текут. Дисана будет звоните, хочу проверить ваши шерстяные. буду разоблачать - одену в самое пекло и посмотрим как ребенок не потеет. :(



разоблачайте на здоровье, я только за=))))))) я обязательно позвоню=))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.