Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

многоразовые подгузникиподгузники из бамбука и микрофлиса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#361
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

а вот и мои любимые непромокашки
Изображениежелтый сложен на самых маленьких, розовые - средний размер, по краям на максимум растегнуты - примерно на 20 кг!!! =)
Изображение универсальный размер - регулируются на деток от рождения и до горшка (даже еще больше)
Изображениена липучках


это картинки непромокашек - они не впитывают, они могут только удержать. то есть если ничего не вкладывать, то будет аквариум в трусиках=) поэтому либо подкладывайте вкладыши, марли и т.д. либо одевается непосредственно на ребенка впитывающий слой - штанишки на завязках, тканевые на липучках или бамбуковые. непромокашки стирать постоянно не нужно достаточно раз в неделю. или периодически споласкивать, по мере загрязнения. когда ребенок сделал свои дела, меняется только вкладыш.
  • 0

#362
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
мамочки информация с картинками в начале темки. статьи в районе 6-7 страницах. последние фото подгузов в конце 17ой - начале 18ой страницы.
  • 0

#363
kasiera

kasiera
  • Гость
  • 23 сообщений
можно прайс на andrei_dering@mail.ru на сколько часов их хватает?заранее спасибо.
  • 0

#364
svetokkk

svetokkk
  • Гость
  • 12 сообщений
можно прайс в ЛС
  • 0

#365
svetokkk

svetokkk
  • Гость
  • 12 сообщений
можно прайс в ЛС
  • 0

#366
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

можно прайс в ЛС

оставьте пожалуйста мэйл. у мя цены в екселе с картинками - для лички слишком тяжелые файлы.
  • 0

#367
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
всем ответила. спасибо за вопросы и интерес
  • 0

#368
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

это картинки непромокашек - они не впитывают, они могут только удержать. то есть если ничего не вкладывать, то будет аквариум в трусиках=) поэтому либо подкладывайте вкладыши, марли и т.д. либо одевается непосредственно на ребенка впитывающий слой - штанишки на завязках, тканевые на липучках или бамбуковые. непромокашки стирать постоянно не нужно достаточно раз в неделю. или периодически споласкивать, по мере загрязнения. когда ребенок сделал свои дела, меняется только вкладыш.


О, спасибо! Теперь полность ясная, ясность полная. Очень понравилось про аквариум :D А то, что их стирать можно не каждый день - так вообще радует. Сколько таких непромокашек порекомендуете в среднем приобрести? И сколько вкладышей в день необходимо для среднестатистического малыша? Не потеет ли ребенок в таких непромокашках? "Дышат" ли они?
  • 0

#369
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

О, спасибо! Теперь полность ясная, ясность полная. Очень понравилось про аквариум :D А то, что их стирать можно не каждый день - так вообще радует. Сколько таких непромокашек порекомендуете в среднем приобрести? И сколько вкладышей в день необходимо для среднестатистического малыша? Не потеет ли ребенок в таких непромокашках? "Дышат" ли они?


они дышат - но материал искусственный. я обходилась одними, но в основном берут парочку. вкладышей чем больше тем лучше, но опять же на личном примере, использовала 4. пускала их по кругу - один описили\постирали, второй в трусики, 3ий и 4ый ждут очереди. когда 4ый описиный 1ый уже сухой, 2ой досыхает. надо на себя ориентировать. знаю мамочек у которых этих вкладышей по 20 - 30 было.
  • 0

#370
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

они дышат - но материал искусственный. я обходилась одними, но в основном берут парочку. вкладышей чем больше тем лучше, но опять же на личном примере, использовала 4. пускала их по кругу - один описили\постирали, второй в трусики, 3ий и 4ый ждут очереди. когда 4ый описиный 1ый уже сухой, 2ой досыхает. надо на себя ориентировать. знаю мамочек у которых этих вкладышей по 20 - 30 было.


Аха, понятно. Значит, если иметь в виду походы в гости и прочие непредвиденности, в среднем десять вкладышей сгодятся. А натуральные непромокашки - это те штанишки из шерсти и хлопка?

Если пользоваться штанишками-непромокашками, тогда нужны тканевые подгузники, которые тоже надо стирать??? (Простите, что так много вопросов - хочу понять просто).
  • 0

#371
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

Аха, понятно. Значит, если иметь в виду походы в гости и прочие непредвиденности, в среднем десять вкладышей сгодятся. А натуральные непромокашки - это те штанишки из шерсти и хлопка?

Если пользоваться штанишками-непромокашками, тогда нужны тканевые подгузники, которые тоже надо стирать??? (Простите, что так много вопросов - хочу понять просто).


дак я ж для этого тут и есть=)))) чтоб отвечать на вопросы.
да натуральные из шерсти. к ним нужны подгузы - бамбуковые или хлопковые. можно не использовать подгузы, а пеленать вот так Изображениеи сверху надевать шерстяные или непромокашки.
хлопковые тож относятся к впитывающим слоям.
  • 0

#372
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

дак я ж для этого тут и есть=)))) чтоб отвечать на вопросы.
да натуральные из шерсти. к ним нужны подгузы - бамбуковые или хлопковые. можно не использовать подгузы, а пеленать вот так Изображениеи сверху надевать шерстяные или непромокашки.
хлопковые тож относятся к впитывающим слоям.


:lol: у меня опять вопросы. Но я уже не могу Вас мучать. Вы в Алматы? Можно будет встретиться? Тогда бы все разъяснили, и, наверное, сразу я закупилась бы. Я изучала цены на данный продукт, Ваши цены меня устривают.
  • 0

#373
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений

:lol: у меня опять вопросы. Но я уже не могу Вас мучать. Вы в Алматы? Можно будет встретиться? Тогда бы все разъяснили, и, наверное, сразу я закупилась бы. Я изучала цены на данный продукт, Ваши цены меня устривают.


да в алматы. звоните 375 80 29 договоримся как удобней встретиться.
Лена
  • 0

#374
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
можно прайс на dtleubaeva@mail.ru
спасибо
  • 0

#375
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
добро пожаловать на наш сайт=)))))))))))))))
http://spelenok.ucoz.ru/
  • 0

#376
prinsssesssa

prinsssesssa
  • Частый гость
  • 97 сообщений
можно прайс на markizylya@mail.ru
  • 0

#377
@@@@

@@@@
  • Гость
  • 10 сообщений

еще как вариант впитывающего слоя
Изображение универсальный размер от рождения и до горшка. цвета как на фото. состав хлопок и бамбуковая нить.
Изображениевблизи
Изображениев разложенном виде.(вкладыш в комплекте)
Изображениеподготовлен для использования как маленький размер (линия ткани с кнопками завернута на ружу, что в итоге уменьшает диаметр подгузника вокруг ножек малыша).
* Бамбук является естественно антибактериальным и антиаллергическим.
* Бамбук великолепно мягок и обладает заживляющими свойствами.
* Абсорбирующие свойства бамбука на 70 - 80 % больше, чем у хлопка.
* Бамбук сохнет на 20 % быстрее.
* Бамбук поддерживает эти уникальные свойства, даже после частого ношения одежды и мытья. Его поглотительная способность даже улучшается с мытьем!

Здравствуйте, сколько стоит универсальный многоразовый подгузник на кнопочке, и вкладыши к нему. Где и как можно их потрогать. Заранее спасибо... Информацию можно скинуть на: gulyaim_74@mail.ru
  • 0

#378
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
ответила на мэйл.

спрашивайте. отвечу на любые возникшие вопросы
  • 0

#379
FoXi Nev

FoXi Nev
  • Гость
  • 21 сообщений
посмотреть потрогать можно на Джамбула Чапаева. контактный телефон 8 707 474 16 13 или 375 80 29 Лена
цены от 750 тг до 3500 тг
  • 0

#380
lovergirl

lovergirl
  • Частый гость
  • 71 сообщений
можно прайс на все подгузники спс i_wwoman@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.