Перейти к содержимому

Фотография

Замки, сигнализации, места для хранения и защита от кражикак можно оставлять байк в городе или дома

http://petromag.kz/velosipedn велосипедный gps gsm трекер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1180

#26561849
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

:dont:

Прикреплённые изображения:

  • 1810049.jpg


#981
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну и не стоит забывать про народные китайские GPS трекеры, коих полно на алиекспресе

треккинг на http://www.gpstrackerxy.com/ через IMEI и есть приложения для Эппла и Андроида.
правда смущает таки то, что болтег под обычный шестигранник


  • -1

#982
Станислав Ляшенко

Станислав Ляшенко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

смущает таки то, что болтег под обычный шестигранник

должно смущать то что крышка пластиковая ^_~ можно просто проломить чем-нибудь и выковырять механизм


  • 0

#983
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

пластик - чтоб радиосигнал проходил, это же очевидно.
а вот шестигранник если обычный, то ничо ломать не надо - тупо выкрутил и отключил треккер.


  • 0

#984
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

имхо такие сигнализации либо от тех, кто о них не знает, либо от тех, кто знает, но возиться с ними не хочет. Если вор подготовлен, и ему нужен именно этот вел, ему и болтик с секреткой не поможет, а против обычных болтов с секретками давно делают универсальные ключи, встречал случайно на ебее, баксов 20 стоил года полтора назад, правда не помню, какой там минимальный размер был. 


  • 0

#985
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

господи, да нет таких воров-подготовленных тут, и на ебеях они не сидят.

берут то, что плохо лежит - тыц тросик перекусили и поехали.

на форуме полно местного фото-видео - подростки тырят, даже девчоники мелькают.

 

я как-то по запаре забыл байк у подъезда пристегнутым к забору. утром гляжу, байк-замок на месте, но поцарапанны - проходили мимо гопники, смотрят лисапед стоит, нашли аоматуру, не вышло - плюнули и пошли дальше.


  • 1

#986
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

ну тогда

 

 такие сигнализации либо от тех, кто о них не знает

и они не будут откручивать крышечку, по крайней мере пока не приволокут вел к себе домой, пока такие сигналки не начнут рекламировать и продавать на каждом углу


Сообщение отредактировал un712c: 02.02.2015, 18:57:27

  • 0

#987
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

У меня как раз китайский GPS-треккер монтируемый в рулевую. Посмотрел, но не смонтировал... уже пол года на столе лежит... Чуть выше в теме писал какой.

Слежение через этот сайт и мобильное приложение от них-же на андроиде. Очень удобно, проверил на автомобиле (в машину жены вмонтировал чуть другой треккер и слежу).


  • 0

#988
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вдруг кому :

по ауэзова вниз от выставки

справа

в магазинчике годный выбор троссов (троссовые замки никому не советую,но мало ли) и пара замечательных юлоков

от ABUS (большой и поменьше,старший вроде не то 6900,не то 7900,я таким пользуюсь)


  • 0

#989
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

вдруг кому :
по ауэзова вниз от выставки
справа
в магазинчике годный выбор троссов (троссовые замки никому не советую,но мало ли) и пара замечательных юлоков
от ABUS (большой и поменьше,старший вроде не то 6900,не то 7900,я таким пользуюсь)

Уже писал про этот магазин, сам там брал два U-лока из тех, что побольше. Только маленькая ремарка - это не ABUS, а подделка, но очень хорошего качества. На этих замках так и написано: "Designed by ABUS". :D
  • 0

#990
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Уже писал про этот магазин, сам там брал два U-лока из тех, что побольше. Только маленькая ремарка - это не ABUS, а подделка, но очень хорошего качества. На этих замках так и написано: "Designed by ABUS". :D

 

меня цена немного смутила

по сравнению с моим из германии

но я в руках подержал - такой же мощный и тяжеОленький (мой правда круглый,а тут прямоуг.сечение,но тож - всеО аккуратно и обрезинено)

 

п.с. есть такие подделки у китайцев,что выпускают на той же линии,только в четвертую смену :)


  • 0

#991
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Вот, кстати, кому интересно... первый Криптонит, с которым компания вышла на рынок в начале 70-х.

kryptonite-ad-small.jpg
  • 0

#992
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
Мне мой криптонит пришел, походу погоречился я с размерами ))) им танк можно пристегивать. Защита 9 из 10, а 10 из 10 это этот же криптонит и мина клэймор?))
  • 0

#993
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

из криптонитов оптимальный по размеру-весу - это мини :)

выше что по весу - модели для моциков-скуттеров скорее.


  • 0

#994
un712c

un712c
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мне мой криптонит пришел, походу погоречился я с размерами ))) им танк можно пристегивать. Защита 9 из 10, а 10 из 10 это этот же криптонит и мина клэймор?))

не, 10 из 10, это не иметь велосипед, тогда точно не угонят)


  • 0

#995
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

из криптонитов оптимальный по размеру-весу - это мини :)
выше что по весу - модели для моциков-скуттеров скорее.

Я хотел надёжный
  • 0

#996
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Мне мой криптонит пришел, походу погоречился я с размерами ))) им танк можно пристегивать. Защита 9 из 10, а 10 из 10 это этот же криптонит и мина клэймор?))

не, 10 из 10, это не иметь велосипед, тогда точно не угонят)

 

10 из 10 - это чак норрис,привязанный бантиком к велу


  • 1

#997
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Не знаю, есть ли такие штуки в Алматинских веломагазинах. Но в Европе можно купить вот такие "секретки" за 19 Евров. Аналогично автомобильным болтам секреткам.

Ставится вместо стандартных эксцентриков на колеса и подседельный штырь. Открыть без ключа, который в копмлекто не фото, достаточно сложно. На фото вариант ключа с пятигранником, есть еще несколько вариантов.

3993bc05c323t.jpg


  • 0

#998
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Ну и само собой велозамок. Такой вариант замка считаю наиболее оптимальным.

Это не трос, который легко перекусить, а стальные пластины с шарнирами.

8def1d4d3b73t.jpg

 

Это не U замок который неудобно возить и крепить к столбам. Компактно складывается и крепится к раме в чехол.

a34bb3f4431ft.jpg

Из минусов: вес, почти 2 килограмма, и цена в 76 Евро.


  • 0

#999
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

про такой замок и секретки на колеса было уже в теме.
и 2 кг - это не такой и большой вес.
у меня кста цепь сварная Криптонит весит ПЯТЬ с ПОЛОВИНОЙ кг и стоит в два раз больше. и хрен ты её "перекусишь".

такими только мотики-мопеды пристегивать. :)


  • 0

#1000
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну и само собой велозамок. Такой вариант замка считаю наиболее оптимальным.

Это не трос, который легко перекусить, а стальные пластины с шарнирами.

8def1d4d3b73t.jpg

 

Это не U замок который неудобно возить и крепить к столбам. Компактно складывается и крепится к раме в чехол.

a34bb3f4431ft.jpg

Из минусов: вес, почти 2 килограмма, и цена в 76 Евро.

ИМХО слабые места соединений. Перекусывать не надо, достаточно вставить что-нить типа ломика маленького и взять на излом - "плечо" позволяет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.