Перейти к содержимому

Фотография

Турниры болельщиков футбольных клубов [часть 1]Общая тема для подобных турниров

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#3341
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений



пусть собирают, мы как нибудь отстоимся)))


Особенно форварды СССР у обеих штанг! )))

Да ладно?! Прям таки форварды? Там все время был один - АДР. Игра была классической. Страйкер принимает мяч от полузащиты, острым проникающим пасом. Обрабатывает мяч, разворачивается и спокойно забивает, пока защита с вратарем в носу ковыряются.
А Алматинец отыгрывал больше в полузащите. Или оттянутого форварда играл.
У страха глаза велики. Кол-во напов было преувеличено из-за слабой организованности в обороне.
Хорошо кол-во голов фиксировалось судьей, который все время рвался сыграть полевым игроком с предложением:"Дайте и мне позабивать этим ..."

:cry: у нас ведь тоже есть чувства!
  • 0

#3342
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
А под конец ваще игроки СССР решили бросить оборону на единственного защита и пошли тоже забивать, представляю счет, если бы каждый по голу забил. :lol:
  • 0

#3343
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста, я считаю, что Igor МОМ матча, уверенно и хладнокровно разбирался с атаками молодежи

Да ладно?! Прям таки форварды? Там все время был один - АДР. Игра была классической. Страйкер принимает мяч от полузащиты, острым проникающим пасом. Обрабатывает мяч, разворачивается и спокойно забивает, пока защита с вратарем в носу ковыряются

:D да я ваще фпарятке! )))))))

Сообщение отредактировал ADR: 13.08.2012, 11:33:30

  • 2

#3344
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
не будите лиха, парни, порвут нас на одних эмоциях.
  • 0

#3345
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
2 АДР. Насчет МОМ полностью согласен.
2 Альтернатив. Ну как не потравить после такого результата? ))))
  • 0

#3346
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Да ладно?! Прям таки форварды? Там все время был один - АДР. Игра была классической. Страйкер принимает мяч от полузащиты, острым проникающим пасом. Обрабатывает мяч, разворачивается и спокойно забивает, пока защита с вратарем в носу ковыряются.
А Алматинец отыгрывал больше в полузащите. Или оттянутого форварда играл.
У страха глаза велики. Кол-во напов было преувеличено из-за слабой организованности в обороне.
Хорошо кол-во голов фиксировалось судьей, который все время рвался сыграть полевым игроком с предложением:"Дайте и мне позабивать этим ..."


Тима, спасибо !!! :beer:
Хоть один человек заметил, что я носился 1-й тайм и половину второго помогать в полузащите и порою (редко, правда) до наших ворот, пока наш КОУЧ в приказномм порядке не заставил :) оставаться на чужой половине поля под угрозой замены, если не буду выполнять его установки :)

Тебе, Тима, пойду куплю болванку и запишу видео и фоты запишу на ДВД персонально :).
Всем другим :), несите болванки, запишу видео и фото на ваши диски, но надо будет подождать.

Сорри, времени сейчас нет, да и часть фото на чужом фотике, надо забрать сначала у того человека (+ вроде, на Sheva фотик еще фотали)
как будет возможность попробую выложить видео и фото в инете.
  • 1

#3347
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
защита у СССР отыграла выше всяких похвал. Ноль голов в воротах СССР заслуга защиты и вратаря Teos.
кол-во забитых голов в ворота молодежи заслуга полузащиты СССР !

ну и форварды просто выполняли свою работу :)

2 Молодежь и КК с Кешманом

ваша команда играла хорошо, просто, имхо, многие впервые играли в таком составе, отсюда результат.
СССР более сыгранная между собой.
Не расстраивайтесь, резалт неважен. Было приятно поиграть просто всем вместе, так что спасибо вам !
Также как и организатору КК и судье с операторами :)
  • 3

#3348
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

да я ваще фпарятке! )))))))

А то!


Тима, спасибо !!!

Всегда пожалуйста!

Тебе, Тима, пойду куплю болванку и запишу видео и фоты запишу на ДВД персонально .
Всем другим , несите болванки, запишу видео и фото на ваши диски, но надо будет подождать.

Вот и ладушки. Спасибо.

ваша команда играла хорошо, просто, имхо, многие впервые играли в таком составе, отсюда результат.
СССР более сыгранная между собой.
Не расстраивайтесь, резалт неважен.

ваша команда играла хорошо, просто, имхо, многие впервые играли в таком составе, отсюда результат.
СССР более сыгранная между собой.
Не расстраивайтесь, резалт неважен


Вот слова мужа, а не мальчика.
По-чесноку. Большинство в команде СССР давно уже друг друга знают, и играют соответственно слаженно.

у нас ведь тоже есть чувства!

Следующая игра, думаю, не доставит столько возможностей для троллинга. И это. Не обижайтесь. Все же в шутку.
Я играю по воскресениям с группой товарищей. Так там тоже команды делятся условно на команду "стариков" и команду "молодых". Ведется ежегодный счет по играм. Я играю за команду молодых, которая проигрывала в течении пяти игр. Вот там троллят, перемещаясь по лезвию бритвы. А то что у нас происходит - детская шалость.
Прошу, не сочтите за грубость наши, по-детскому нелепые, уколы в вашу сторону! Будет и на вашей стороне праздник. А то что вам это по силам, я думаю ни у кого нет сомнений. Очень сильное впечатление оставили ваши индивидуальные действия игроков. Осталось дела за малым. Организоваться.
  • 1

#3349
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Секрет успеха команды СССР - перекатывающийся колобок, в лице КК, в команде условно молодых. Особливо стоит отметить его заостренный взгляд через призму, спортивно прилегающих, очков. Благодаря чему оценка действий партнеров по команде качественно изменилась.
...Молодые были уже не молоды. ...


Ничего не понимаешь в футболе... как все канониры. Я единственный олицетворял мысль в команде молодежи.
И техники нет у молодых, мяч отскакивает "как от угла дома".
Я пошел их спасать, когда в самом начале матча их было 8. Правда потом их стало 10. Пока не пересчитали.
Бестолковый Кешман дал полтора паса за игру. А водиться ему не давали.
Судья игру сплавил, дал левый пенальти.
Да и забивать надо бы трижды, ни разу не попали.
В-общем, если молодежь хочет реванша, собирайте состав. Елдеса тащите, УнРу, кого-нибудь из Вердера, Ерлашку свистните. Иначе вам удачи не видать.

Спасибо всем, кто пришел.
  • -1

#3350
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
как от угла дома))) улыбнуло но факт)
  • 0

#3351
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Следующая игра, думаю, не доставит столько возможностей для троллинга. И это. Не обижайтесь. Все же в шутку.
Я играю по воскресениям с группой товарищей. Так там тоже команды делятся условно на команду "стариков" и команду "молодых". Ведется ежегодный счет по играм. Я играю за команду молодых, которая проигрывала в течении пяти игр. Вот там троллят, перемещаясь по лезвию бритвы. А то что у нас происходит - детская шалость.
Прошу, не сочтите за грубость наши, по-детскому нелепые, уколы в вашу сторону! Будет и на вашей стороне праздник. А то что вам это по силам, я думаю ни у кого нет сомнений. Очень сильное впечатление оставили ваши индивидуальные действия игроков. Осталось дела за малым. Организоваться.

Ой как мы заговорили. позняки метацца, Югра. Тебе 3,14здец! :D
  • 0

#3352
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ой как мы заговорили. позняки метацца, Югра. Тебе 3,14здец!

йопта...попал... все мне шиздец
Чо делать-то? К кому постучаться в дом, чтобы и его под каток пустили вместо со мной? Ась? Не знаете?
Куда? куда говорите? К АЛЬТУ :eek: ? Ну что ж поделать?
Ернатка. Если за мной придут, я сработаю чотка! Сразу за твоими тапками меня найдут! ВООТ! Так и знай! :D
  • 0

#3353
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
всем спасибо!
отлично отыграли
ждем реванша
  • 0

#3354
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Кстати насчет МОМ. Вы не замечаете, что Игорь и слово "круто" как-то очень схоже звучат? У нас есть свой Игорь Крутой! Он может отобрать мяч одним движением - просто разогнув указательный палец левой ноги. Вот насколько он крут! Целый автобус защиты у молодежи не сравниться по ценности в действиях перед одним Игорем.
Игорь Крутой или Игорь Великий? Как теперь будем его величать?Остальным пасть ниц перед его светлейшим образом на поле!

Сообщение отредактировал Ugra: 13.08.2012, 13:56:09

  • 2

#3355
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
стоял стеной
хотелось бы извиниться перед ним за то что чуть не нанес травму
  • 1

#3356
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

стоял стеной
хотелось бы извиниться перед ним за то что чуть не нанес травму

думаю здесь извинениями не обойдешься, проставиться придется :D
  • 0

#3357
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
revised CIMG8959.jpg revised CIMG8953.jpg revised CIMG8963.jpg
  • 0

#3358
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
еще фото.
часть фото (фотографировала подруга дочери) постараюсь забрать на эти выходные, выложу на следующей неделе.

еше много фото должно быть у Sheva (шутк 20-50 :) ), так как фотали еще и на его фотоаппарат по его просьбе.

revised CIMG8954.jpg revised CIMG8955.jpg revised CIMG8956.jpg revised CIMG8957.jpg

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.08.2012, 14:22:12

  • 0

#3359
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
revised CIMG8958.jpg revised CIMG8960.jpg revised CIMG8961.jpg revised CIMG8962.jpg revised CIMG8964.jpg revised CIMG8965.jpg
  • 0

#3360
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
судя по документальной сводке...игра проходила на половине ворот белых :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.