Перейти к содержимому

Фотография

Турниры болельщиков футбольных клубов [часть 1]Общая тема для подобных турниров

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3564

#221
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хорошо названо!!!

Трансферное окно будет открыто до укомплектования команд 8-мью игроками минимум,

причем все эти игроки должны посещать игры регулярно, ну или заменить игрока другим :rotate:

#222
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Кипер есть, кипер не надо. Вообще бардак творится, кто когда хочет приходит, когда хочет не приходит. Кэпы команд повесьте составы здесь и в соотв. с составами приходите. Команды Реал и Валенсия вас касается. У вас постоянно разные люди приходят, такое ощущение что решаете накануне за кружкой пива, а нам идти или не идти завтра? Более дисциплинированнее пожалста а то дядя Каставэй жалеет всех а вы этим пользуетесь :rotate:

#223
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Более дисциплинированнее пожалста


И с перегаром лучше дома сидеть, просьба :rotate:

#224
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
перегар это моя личная интимная проблема, каким хочу таким и прихожу главное что прихожу. другой вопрос кто в прошлый раз в туалете курил? а то неприятный разговор с охранником был

#225
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

каким хочу таким и прихожу


Так не пойдет, лучше не приходить вовсе, спасибо

Это является обязательным для всех, спасибо

Насчет курения в туалете))) Понимаю на улице холодно, все-таки на улице, спасибо

Сообщение отредактировал Castaway: 20.11.2008, 15:05:55


#226
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ок если буду пить буду сидеть дома. Макс напиши правила если не трудно.

#227
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Я тоже за правила предлогаю назвать Устав Лига Болельщиков Футбольных Клубов
  • 0

#228
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хорошо, договорились :) Алмас у нас много прецедентов было, по этой тематике,

поэтому без обид, во избежание травм, драк и тд и тп, просто запрещается играть, все :rotate:

Регламент обычный по проведению турниров не могу найти, давай в воскр :lol:

Там расписано...

Какой мяч, шорты, размеры ворот, допинг контроль думаю проводить не имеет смысла))

Устав Лига Болельщиков Футбольных Клубов


Ара отличная идея, подымем этот вопрос в воскр, не забудь только :eek:

Сообщение отредактировал Castaway: 20.11.2008, 16:02:29


#229
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Можно одолжить с утра у гаишников трубочку и пусть дуют все перед игрой! :rotate: Тогда точно пол состава Челси включая и меня не пройдет этот тест
  • 0

#230
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Тогда точно пол состава Челси включая и меня не пройдет этот тест


Будет конечно очень жаль :rotate:

Вот регламент есть не плохой)) Алмас распечатай если не трудно

http://llf.ct.kz/regulation.php

Сообщение отредактировал Castaway: 20.11.2008, 16:10:22


#231
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
предполагаю что по воскр с утра там половина игроков с перегаром))) после тяжелой рабочей недели, и что им нельзя играть? ))))
  • 0

#232
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

что им нельзя играть? ))))


Да там итак дышать нечем, еще и перегарит со всех сторон, надо же уважать соперников :rotate:

Цели турнира были определены для всех команд, поэтому думаю, что отрывки из регламента ЛЛФ подойдут

Ответственность команд и футболистов

1. Команда, её представители и футболисты, принимающие участие в соревнованиях ЛЛФ, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям. Команды несут ответственность за поведение футболистов своей команды, Представителей команды и не имеют права вмешиваться в действия судей матча и инспектора.

2. Если по решению судьи, матч был остановлен из-за недисциплинированного поведения игроков одной из команд, то виновной команде по решению Дисциплинарного комитета засчитывается поражение со счетом 0:3, команде-сопернице - победа со счетом 3:0. В случае большей разницы мячей или равной трем мячам результат остается. Если матч не закончен по вине обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0:3.

Сообщение отредактировал Castaway: 20.11.2008, 16:20:28


#233
Oljas

Oljas
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кипер есть, кипер не надо. Вообще бардак творится, кто когда хочет приходит, когда хочет не приходит. Кэпы команд повесьте составы здесь и в соотв. с составами приходите. Команды Реал и Валенсия вас касается. У вас постоянно разные люди приходят, такое ощущение что решаете накануне за кружкой пива, а нам идти или не идти завтра? Более дисциплинированнее пожалста а то дядя Каставэй жалеет всех а вы этим пользуетесь :rotate:


Не проблема, вывесим состав из 8-10 человек. И каждый раз будут приходить минимум 6-8 человек. А так может все 10. Дело не в том идти или нет, просто бывает не получается, с воскресенья утра стабильно ходить тяжело. Вот и выходит что каждый раз новые лица появляются, это не считая 3-4 человек которые стабильно ходят. Но в будущем постараемся сделать один стабильный состав...
  • 0

#234
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Но в будущем постараемся сделать один стабильный состав...


Надеюсь будущее ближайшее, в воскресенье :rotate:

#235
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Насчет бардака. Два раза приходил на турнир и до сих пор не понял, кто играет за команду ЦТ. Уверен только за Галыма и Эмира. В первый мой приход за нас играл парень (имени к сожалению не помню, все называют его "кореец"), во второй раз он играл за ЛФК :rotate: Макс, это ваш диверсант был? :lol: Хотя нет, т.к. играл за ЦТ хорошо.
  • 0

#236
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Два раза приходил на турнир и до сих пор не понял, кто играет за команду ЦТ.


Может потому что всего 2 раза приходил? :lol:

Да это наш был игрок, он цт тогда сильно пригодился, но не об этом

Бардак надо пректратить, поэтому на этих выходных четко определим с

составами, где не будет хватать людей, будем решать вопрос, набирается 8 человек

все, претензий нет, не набирается, что ж будьте добры примите людей, все по чесноку, имхо :rotate:

#237
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Твоя смайлику с трубкой не хватает густых усов. Смайлик товарища Джугашвили как раз в тему бы получился к твоей последней фразе :rotate:
  • 0

#238
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Вообщем я смотрю я тут столько пропустил,хорошо пусть будет составлен регламент,пусть будут составлены составы,предлагаю в вскр прийти и написать на листочке кто будет играть за данную команду и все,и ограничиваться этим составом!вообщем обговорим в вскр с организатором,у нас с начала лиги проблем с составом не было,только в прошлое вскр не хватало 2х игроков!А так у нас особо новых лиц не появляеться,мы чередуемся

Сообщение отредактировал ShanS a.k.a Artilie: 20.11.2008, 18:35:04

  • 0

#239
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
+1 кэп Рус, народ есть,но как сказали выше не у всех получается.
  • 0

#240
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Вообщем я смотрю я тут столько пропустил,хорошо пусть будет составлен регламент,пусть будут составлены составы,предлагаю в вскр прийти и написать на листочке кто будет играть за данную команду и все,и ограничиваться этим составом!вообщем обговорим в вскр с организатором,у нас с начала лиги проблем с составом не было,только в прошлое вскр не хватало 2х игроков!А так у нас особо новых лиц не появляеться,мы чередуемся


Хорошо Рус, регламент будет схожий с ЛЛФом, выше прочитать можно,

нужно распечатывать или каждый сам себе качнет? :lol: Состав чередовать?

Тогда правильней будет 10 человек указать наверное, воскр все покажет :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.